Новость №541: Антропологи нашли древние молотки, которыми пользовались палеолитические люди примерно 125-105 тысяч лет назад

Новость №541: Антропологи нашли древние молотки, которыми пользовались палеолитические люди примерно 125-105 тысяч лет назад Образовач, Антропология, Комиксы, Юмор, Молоток, Журнал

http://news.nplus1.ru/f4Zo

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Реально смешно )

раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Такой вот еще был журнал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

ради постеров его покупала))

ну и на последней странице там ламповые интимные истории печатали, якобы от читателей)) мы с подругой однажды в редакцию штук пять таких писем насочиняли и отправили. ни одного не опубликовали :(

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я почитаю,что вы там с подружкой насочиняли?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь не опубликовали же :(

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
напиши по памяти, и пришли мне  ) я буду благодарен
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот такая курочка ряба!"

Тем летом я ездил к бабушке в деревню. В то время я был девственником. Однажды в состоянии сильного возбуждения я не выдержал, поймал во дворе курицу, затащил ее в сарай и изнасиловал. После того случая мне хотелось делать это еще и еще. И даже сейчас я вспоминаю об этом. Что мне делать, чтобы избавиться от этих мыслей?

Кастет, 15 лет


это самое же эпичное письмо, которое там публиковалось. мы писали какую-то подобную ерунду :)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто придумал эту пасту про карпов

16
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. поблевал. я думал там что то будет связано с подружками
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кому и курица подружка.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка невесты
4
Автор поста оценил этот комментарий

Журнал именно с этой историей гулял по школе, буквально передаваясь из рук в руки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

ради постеров брали с подругой в библиотеке, а потом сдавали с такими покер-мордами, что хоть завтра в монако

7
Автор поста оценил этот комментарий

аааааа, у меня в шкафу еще лежат пару таких)) выписывали года два)

и постерами шкаф уклеен был

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, в некоторых номерах этого журнала, попадались татуировки-переводилки)) Я в 11 лет ходила вся расписная))) Только часть их смывалась при первой же помывке, зато остатки прочно оседали на коже из-за чего всё это выглядело как говно, но я считала себя мега крутой)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку