Дубликаты не найдены

+214

Те социологи,которые делают пободные заявление - абсолютное большинство пользователей Пикабу записали бы в прямые потомки Гитлера,а некоторых - в его реинкарнацию.

раскрыть ветку 19
+304

Это наверное можно считать рекордом. В первом же комменте Гитлера упомянуть )) Молодчага!

раскрыть ветку 13
+63

Просто в посте приведён текст гимна в том числе Третьего Рейха,так что ассоциации прямые..)

раскрыть ветку 11
+1

Нет, до рекорда не дотягивает, поскольку в посте говорится про расизм, а Гитлер - прямая ассоциация... вот если бы пост был про, допустим, детские песочницы и в первом комменте отсылка к Гитлеру, вот тогда рекорд.

+50
Иллюстрация к комментарию
+8

Вангую, что социологи не виноваты. а журналистов опять насиловали во все отверстия большим драконьим цепным хуем.

раскрыть ветку 1
+26

Ну социологи сами добровольно изнасиловались толерантностью.

Если ты не хочешь ехать в гетто без дополнительной оплаты за риск ты почему-то расист. И почему-то плевать что ты даже не знаешь едешь ли ты к белому или другому клиенту.

0

Вряд ли. Кому сдалось им за это заплатить?

0

Так, где записывают? Очередь занимать? Или там по талонам?

+52
Deutschland, Deutschland Uber Yandex
раскрыть ветку 5
-1

Ржал в голос)

-21
Сам-то понял что написал ?
раскрыть ветку 3
+18
Они ж объединяются вроде как
ещё комментарии
ещё комментарии
+51
раскрыть ветку 5
0
Чужой среди своих
раскрыть ветку 4
+19

Свой среди чужих

раскрыть ветку 3
+48

Так. А для тех кто в школе учил английский?

раскрыть ветку 72
+54

Текст на английском - "Я в школе учил немецкий".

Текст на немецком - "Я в школе учил английский".

раскрыть ветку 4
+93

универсальный ответ - "Я в школе хуи пинал"

раскрыть ветку 1
-1

Я наверное один такой? Учил английский в школе, а потом на 3 курсе захотелось, и начал учить немецкий. А то мне все говорят что я какой то не правильный))))

-8
У меня в школе оба языка
ещё комментарий
+128

"Deutschland, Deutschland über alles" (Германия, Германия превыше всего), - первая строка «Песни немцев», являвшейся гимном Германии во времена Третьего рейха. После 1945 года исполнение «Песни немцев» было запрещено.

раскрыть ветку 26
+70

dank Kapitän

раскрыть ветку 12
+3
Dnk
+1
Спс
0
современная кривая вариация - "украина понад усе"
раскрыть ветку 1
-10
Прошу прощения, но вы малость дезинформированы.Этот куплет присутствует в настоящем гимне Германии на сегодняшний день.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+7

Это известная нацистская фраза из Германии - Германия превыше всего.

К слову она же сейчас применяется на Украине. - Україна понад усе.

раскрыть ветку 19
+27
То есть, если говоришь "Россия прежде всего", то это "нацистский фраза"?)
раскрыть ветку 18
-24
Не знать гимн Германии, вы Шо ебанулись сударь
раскрыть ветку 18
+30

*нацистской Германии.

ещё комментарии
+4

Я что тот ебанутый? Я ж не живу в Германии.

раскрыть ветку 1
0

Ну, не совсем гимн. Скажем так расширенная, устаревшая версия.

раскрыть ветку 3
-1
А чё тебя заминусили-то? Нынешним гимном у немцев является отрывок из той же песни, просто с другой строфы.
-2

Вот, #comment_91419893 на секундочку, ЖИВУЩИЙ В ГЕРМАНИИ, не знает гимна. Не то что я.

-4

На хануа его знать не жителям германии?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
Зиг Яндекс ! Хайль убер!
+17
+16

Deutschland, Deutschland über alles,

über alles in der Welt,

wenn es stets zu Schutz und Trutze

brüderlich zusammenhält.

Von der Maas bis an die Memel,

von der Etsch bis an den Belt,

über alles in der Welt!

über alles in der Welt!

Deutsche Frauen, deutsche Treue,

deutscher Wein und deutscher Sang

sollen in der Welt behalten

ihren alten schönen Klang,

uns zu edler Tat begeistern

unser ganzes Leben lang. —

deutscher Wein und deutscher Sang!

deutscher Wein und deutscher Sang!

Einigkeit und Recht und Freiheit

für das deutsche Vaterland!

Danach lasst uns alle streben

brüderlich mit Herz und Hand!

Einigkeit und Recht und Freiheit

sind des Glückes Unterpfand;

blüh im Glanze dieses Glückes,

blühe, deutsches Vaterland.

blüh im Glanze dieses Glückes,

blühe, deutsches Vaterland.

раскрыть ветку 9
+26

Щас спою.

раскрыть ветку 6
+7
Будь другом, запиши на видео и кинь ссыль)
раскрыть ветку 4
+4

Только тихо, а то Польша рядом...

0

Не понимаю ни слова но зигануть захотелось.

-1

Кстати неплохо ложится на "Маруся раз, два, три, калина. Чорнявая дівчина..."

+7
Попробовал тут Uber. Заказал такси по области, через 2 минуты перезвонил таксист, который был в 2х километрах от меня, и попросил отменить заказ, т.к. ему не рентабельно. На этом мое знакомство с Uber'ом закончилось. Пошли в хуй,как-то не рентабельно.
+5

Ну может потому, что шанс быть кинутым/ограбленным  негром выше чем белым?

раскрыть ветку 1
+2

"Афро-американцам, использующим Uber и Lyft, приходится значительно дольше ждать, когда их заберет водитель, а женщины проводят в поездке больше времени, чем мужчины, путешествующие в тот же пункт назначения." думаю это связано с тем, что водителе тоже ставят оценки клиентам, а как известно негры в сшп в болей степени ведут себя неочень культурно. я думаю негры сами виноваты.

+5

Собственно, половину вечера я посвятил твоему аккаунту. Читаю посты с самого первого и смеюсь ) Спасибо, дружище.

+1

А я чот не понял про "редлайнинг". Ну есть в городе ебаное гетто, где по каким-то странным для вселенной причинам на 100 унтерменшей и выблядков живет один порядочный человек. И вот на каких основания водитель такси должен играть в лотерею, в попытке взять на борт именно 1 нормального?
Пусть себе варятся в своем котле самостоятельно, нехер там делать приличным людям. Про клиент всегда прав-придумал клиент, клиент всегда идет нахуй, когда думает, что он очень важен, лично он.

+1

Кто знает как в убере отказаться от водителя хача? а то видно что едет по вызову хач, а кнопки отмена нет)

0

Работаю в убере пару недель, убер чтоб знали это не такси, это аренда водителя с его авто на время :) и к такси никакого отношения не имеет, приведу пример - мне из Всеволожска нужно в Питер например на метро пионерская, я ставлю точку и могу по пути подкинуть людей, если люди едут в другую сторону то это не выгодно, но я не разу не отказывался от поездок когда принимал заказ, вот мой профиль :) https://partners.uber.com/p3/referrals/ms?i=8bz37h&m=FIVE_STAR_TRIPS&v=50

0

Так все-таки темнокожих или "из неблагополучных районов"?
Как водитель может узнать цвет кожи по телефону?

0

Сраный Убер :-) Два дня назад в аэропорту решил в первый раз попробовать вызвать этот Убер - брат посоветовал да и сам раньше слышал, что народ вызывает, фирма заграничная. Даже машинки в городе видел на которых написано "UBER", красивые. Уставший был, выехал из отеля в 14:00 а прилетел в 22:50, пол дня в дороге. Приехал старый черный Фольксваген Поло без каких либо опознавательных знаков в виде шашечки или спец раскраски с сильно помятым левым боком, со слегка помятым правым и с отвалившимся люком бензобака. Было темно, и в аэропорту я заметил только правый бок, остальное уже потом увидел, когда через 10 минут езды нас на посту ДПС остановили. Водилу, похожего на казаха, загнали в будку и минут 15 он там что-то говорил, писал. Оказалось что у него какая-то проблема с передней фарой и из-за этого нас и тормознули... Песец... В итоге до дома ехали минут 50 вместо положенных 30 минут и я всю дорогу молился, ведь если тачка такая покоцанная, то значит водила вообще водить не умеет. Надо было, конечно, сразу отказаться как только вмятины увидел, но как было сказано я был очень уставший и в темноте не видел всю машину, только часть.

В общем нафиг этот Убер, лучше переплачу 200-250 рублей, но зато поеду на нормальной машине, со всеми опознавательными знаками, с приличным водилой, а не с казахом в домашних штанах и майке-алкоголичке. И молиться всю дорогу не придется, буду спокойно смотреть в окно и разглядывать окрестности.

P.S. А ведь у водилы рейтинг был 4,6! Ну ничего, я ему 3 звезды влепил и жалобу в приложение написал на состояние машины. Если его отключат от сервиса, то может я жизнь кому спасу от аварии с этим товарищем.

0
И бить б б б б ж ь Мл б?
0
Только там не uber, а über
раскрыть ветку 1
0
Да. Но это занудство.
-1
А это произошло ДО обьеденения убера с Яндексом и ПОСЛЕ?
-3

Давно заметил: если исследование происходит на тему ущемлений, то жди пиздеца.

Вы знали, например, что душ тот ещё расист, ведь женщины проводят в душе в среднем на 70% времени больше?

раскрыть ветку 5
+3

Тогда секссист. Расизм - это по расам, а не полу.

ещё комментарии
-3

разве таксистами убер работают не понаехавшие в основном?

раскрыть ветку 1
+2

нет

-36

@moderator, реклама ресурса, в каждом посте.

раскрыть ветку 5
+15

Ты чё ебанутый?

+8

Это максимум антиреклама.

А вообще, очень странно называть упоминание компании, которая у всех на слуху, рекламой. Глупо ведь как-то рекламировать кока-колу или теслу, их и так все знают. Ну или призовите и сюда http://pikabu.ru/story/prshu_prstit_za_oshibki_pishu_s_plans... модера, ведь и сами рекламируете.

раскрыть ветку 1
+7
Да он про Образовач скорее всего
+1

ПИЗДОС.ЖПГ

+1

"На Пикабу упомянули Убер. Воспользуюсь-ка их услугами" - не сказал ни один пикабушник.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: