Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новость №282: Япония решила отправить космонавта на Луну к 2030 году

Новость №282: Япония решила отправить космонавта на Луну к 2030 году Образовач, Новости, Япония, Onepunchman, Луна, Космос, Космонавты, Юмор

http://news.nplus1.ru/mHxV

Исследователи космоса

16.3K постов46.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

5 минут, полет нормальный

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так после него не было сильных противников вообще.

раскрыть ветку (23)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я ожидал что гокецу устроит бед, но как то сайтама по скучному ему башку оторвал

раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не показали как оторвал)) Настолько легко было. Ну вроде там есть еще типа босс монстров. Наверное он что-то интересное покажет. Ну и герои на первом месте тоже может быть сильным.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал от ONE читайте

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу)) Там рисовка такая что ппц)) Я даже с трудом узнаю некоторых персонажей))

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Через страдания постигается истина...


Через некоторое время привыкаешь и норм ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Другая версия манги? Где ее найти то, если выходит чаще чем та, которую я читаю, то вообще было бы прекрасно. А то один-два выпуска за месяц или два это вообще странно как то. Говорят на русский не переводят, команда распалась, но и на английском не нашел новых
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она не просто другая, она оригинальная.

Обнов не было больше 6 месяцев (зато автор относительно стабильно рисует Mob Psycho 100)

На русском заливают сюда:

http://readmanga.me/onepunch_man__one

Группа, переводящая ванпанча:

https://vk.com/asdasdgfrw

В списке брошеных панч не числится, наоброт, последняя активность группы - 30 июня (глава Моба), и про распад вроде ничего... (там вообще один человек походу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто ван не рисует. На английском тоже нет обнов. У него наверное времени не остается после моба и перерисовки Мураты. Кстати, оригинальная то она оригинальная, но каноном похоже будет все-таки перерисовка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В перерисовке уже пошло расхождение от оригинала

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, что каноном будет перерисовка. Вану некогда продолжать оригинальную историю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Милая маска тоже скорее всего окажется сильным противником.А может и главным антагонистом.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Маске чуть ли не ноу-неймы напинали. Хотя он в принципе довольно силен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда это они ему напинали? Наоборот, в спешле это он напинал каким-то ноунеймам. Вы ни с кем не путаете 1 место в А классе?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинал от Оne почитайте. Внимательно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой арке примерно это было? Сложно читать вебку внимательно, ведь там выделяется лишь Сайтама, а остальные почти все на олно лицо, и если большинство персонажи обладают какими-то отличительнвми свойствами, то маска слишком обычен, и его легко перепутать с кем-нибудь другим.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я всех норм отличаю. В конце арки про Гарроу, там герои S класса начали махач 1vs1 с монстрами. Маска там тоже был. Бой Маски прервала Тацумаки. Потерял, потом прирастил себе руку, да и может похвастать нехилым регеном или похуизмом на ранения. Все же был отпизжен как и другие герои лично Гароу. Короче когда Сайтама навалял Гароу отпизженный Маска без пары-тройки зубов, валяясь на земле, требовал убить Гароу.  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маска - задиристый дурачок, ничего интересного он из себя не представляет. Единственный достойный антагонист - это Гарроу, но раскроется он где-то через год, не раньше.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После него разве что "убийца героев" будет нормальным противников, выдерживающим хотя бы две "зуботычины".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учите матчасть!
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего учить-то?

В оригинальной манге Гароу "Убийца героев" будет апаться прямо в ходе битвы с Сайтамой.

Настолько, что Сайтама против Гароу примени "серьезные" техники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел поумничать, да не получилось - читал больше года назад, деталей не помню, помню, что Лысый Плащ его не столько силой победил (что удивительно), но своей уверенностью и похуизмом уверенным похуизмом (*:-D)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну он ещё апнется, если читать оригинальную мангу

Автор поста оценил этот комментарий

Гарроу же в потенциале.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку