Дубликаты не найдены

Комиксы

35.5K поста35K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+163
А я уже чипировался Гам-КОВИД-Вак'ом. Жду пришествие Билла Гейтса
раскрыть ветку 70
+172

Для пришествия Билла Гейтса нужно было пфайзером прививаться. Вас же ожидает пришествие яндекс браузера!

раскрыть ветку 16
+31
Ща как Билл прикажет и всё всем хана
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
Приказываю, убить всех человеков.
раскрыть ветку 5
+8
Вчера поставили, ломит кость в месте укола. Какая то слабость, но не так когда болеешь, боже похоже на усталость. Ночью состояние не очень.
А у тех кто ставил вместе со мной привику все нормально, у одного только была температура этот же день. Продолжаю вести наблюдение
раскрыть ветку 2
+3
Телефон стал лучше ловить сигнал, интернет ускорился?
раскрыть ветку 3
+2

Ты еще только чип получил? Или дейл тоже? Я дейла жду 19го

раскрыть ветку 4
+2
Я, после второго чипа, 5г вышки жду в России. Говорят, в интернет можно выходить будет без телефона
раскрыть ветку 1
+8
Поменьше бы побочек было от этого чипирования, думал сдохну
раскрыть ветку 22
0

Купи лицензию на винду!

раскрыть ветку 1
0
Стукай людешек.
-16
Теперь у тебя если препарат сработал один из вырабатываемых белков изменился, с чем тебя поздравляю, как это повлияет на твою жизнь и здоровье НЕ ЗНАЕТ НИКТО)
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+48

«Долгосрочные последствия прививки недоисследванны, прививка сырая, не понятно как она отразится на здоровье в будущем.»

раскрыть ветку 33
+38
«Долгосрочные последствия для здоровья переболевших недоисследванны, вирус новый, не понятно как заражение им отразится на здоровье в будущем.»
Точнее уже ставится известно как. Хреново. Но антипрививочники все равно боятся прививок, а не потенциально смертельной болезни. Они играют в русскую рулетку с боевым патроном и отказываются поменять его на холостой.
раскрыть ветку 31
+2
"Прививку" заменить на "ГМО", и получим адептов несколько другой религии.
+3

У меня после прививки открылась способность связываться с ФСБ через место от укола.  

+44
—Ты?!. Я узнал! Пункт вакцинации! Ты не знаешь, что с тобой сделали!
— Мэйсон, остановись!
— Твоё зло решило жизни многих людей. Довольно.
— Убив меня, вы не остановите "Ковид-19"!
— А мне наплевать на эту "Ковид"! Ведь я — Виктор Резнов! И я отомщу.”

P.S комикс офигенный. Я знаю много людей, которые боятся колоть себе вакцину, потому что "мы сначала посмотрим пару лет на долгосрочные последствия, потом привьёмся". При этом долгосрочные последствия от ковида их почему-то не страшат.

раскрыть ветку 81
+46
"- я не допущу в свой организм всякие неизвестные чужеродные вещества"
- От создателей "Я ем уличные хот-доги" и "Трахаюсь с кем попало"
раскрыть ветку 5
+2
Драгович! Кравченко! Штайнер! вот жеж въелось в мозг
+6

Вакцинация работает и при не 100% привитых, там вроде что-то около 70-80% чтобы эпидемии не было. В этом плане если включить здравый эгоизм то можно сидеть в этих 20-30% без прививки, потому что это всё равно оказывает эффект на организм.

Обычный вопрос интересов общего и частного.

раскрыть ветку 10
0
А у меня свои антитела ImG за 40 муахаха)
раскрыть ветку 8
-6

которые боятся колоть себе вакцину,
Вы какую именно вакцину имеете ввиду?

раскрыть ветку 30
-13

Зачем так категорично?) время само покажет кто прав кто не прав, выживут самые умные))

раскрыть ветку 11
-32

https://tass.ru/obschestvo/10876133

Эксперт заявил, что треть россиян может быть невосприимчива к коронавирусу
По мнению вирусолога Александра Лукашева, популяционный иммунитет может сформироваться в России к августу

угомонитесь уже со своим штряшным вирусом

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2
В Белоруссии началась предварительная запись на вакцинацию. Март 2021г
раскрыть ветку 1
0

На 12.03.21 в Украине:

47 541 чел. (0.11% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины

Зато, в США уже орангутангов и бонобо привили...

+3

Нут все дело в рисках, шанс умереть от ковида и шанс умереть от прививки.

раскрыть ветку 3
+2

Какой шанс умереть от прививки? Есть хоть один подтвержденный случай смерти от того вируса который в прививке?

раскрыть ветку 2
+2

Люди как бы тоже к обезьянам относятся, так, что Леха не самая человекоподобная обезьяна.

+1
А у меня сегодня 2 прививка.надеюсь не помру
0
Вам смешно, а эту херню по первому каналу показывают
раскрыть ветку 10
+7

В смысле - показывают орангутанов?

раскрыть ветку 4
+3
Эту "херню показывают" в вет клинике, повёл щенка на прививку от чумки и мне такие "вам прививку с ковидом или не?" И я такой :о ...
разница в цене С и Без несущественная, около 1.5 долларов, но сам факт того что собы могут болеть ковидом меня удивил.

П.с. я тупой, пока писал, вспомнил откуда он появился xD
раскрыть ветку 4
0
"Если не Лупин то кто?!"
0
Вторая картинка голосом Патрика из СпанчБоба прочиталась
+1
И как всегда Лёха....
-1
хуета
-44

Почему сразу чипирование? Подавление участков ДНК отвечающих за размножение у 50% привитых, как вариант. Проблема перенаселения решена. )))

раскрыть ветку 33
+24

Ты же не всерьёз?)

А, понял. Похоже, что всерьёз

ещё комментарии