Новость №1055: Употребление каннабиса во время беременности связали с низкой массой тела новорожденных

Новость №1055: Употребление каннабиса во время беременности связали с низкой массой тела новорожденных Образовач, Марихуана, Беременность, Наука, Медицина

http://short.nplus1.ru/udCAi7p13E

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Когда чего угодно слишком много, это становится плохим.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

8 банок пива и 3-4 стопки перцовки за ужином это же рекомендуемая ежесуточная доза, или ещё можно нарастить?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пока жив.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настоечки какой-нибудь лечебной 30 грамм полернуть в конце, для дома, для семьи, врачи рекомендуют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
33
Автор поста оценил этот комментарий
Курю на протяжении нескольких лет и в какой-то момент, когда было много стрессов связанных с работой и личной жизнью стал курить по пять раз в неделю. Длилось это на протяжении года. Стал замечать, что память ухудшилась, пропала мотивация что-либо делать, вообще стал как-то равнодушен ко всему. Решил тормознуться и в один прекрасный день резко прекратил курить и стал ожидать наступления так называемого синдрома отмены. Но ничего не было, абсолютно никаких симптомов. В итоге сделал перерыв на три месяца, после чего опять начал курить, но теперь не так часто - пару раз в неделю максимум.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от окружения. Когда тебе 17 и ты каждый вечер проводишь в компании куряг/любителей пива, то сложно будет отказаться от этого. А если ты сам для себя куришь/пьёшь уже много лет, тогда будет тяжелее отказаться от привычки. Я вот от гашиша или конопли не припомню отходняка лет до 25, просто после я начал больше пивом заправлять это дело, может отходняка и вовсе нет. Те, кто говорит про отходняк от травы явно не ощущал отходняка от MDMA/Амфетамина после продолжительной ночи танцев.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нету отходняка. От бухла отходняки как-раз после 25-ти и появляются
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно, да. Я помню, офигевал, когда мне одноклассник в 10 или 11 классе рассказывал, что у него отходняк от вчерашней полторашки пива. А я такой слушаю его и думаю - какой нахуй отходняк от пива, тем более от полторашки?

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже не было синдрома отмены ни разу. Иногда на руках было очень много, курили каждый вечер в течение месяца. Потом заканчивалось и всё. Живёшь себе дальше, только ешь меньше:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за месяц каждодневного употребления я вообще никаких изменений не замечаю - питаешься плотно, спишь крепко, любимая музыка звучит еще приятней, чем обычно, ощущения от секса вообще на новый уровень выходят - сплошные плюсы куда ни глянь.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу пройти мима и не вставить свои 5 копеек.

Всё очень сильно зависит от индивида, тот кто сторчивается, тот сторчится от чего угодно, будь то ганжа, алкоголь или что по-серьёзнее (точнее вреднее и опаснее для жизни). От ганджи есть психологическое привыкание, но оно как правило временное и связано с новыми ощущениями и впечатлениями от употребления, в дальнейшем это проходит и либо чел старчивается употребляя всё больше и больше, либо теряет к этому интерес и покуривает время от времени.

П.С. сколько видел торчков, все они помимо непомерного потребления ганджи, употреляли ещё и алкашку в таких же количествах, либо другие наркотики, в тоже время видел и таких, кто выпивает время от времени и покуривает также..

Вообщем я бы сказал что ганджа уж точно не вреднее алкашки, но и в алкашке нет ничего хорошего, а другие наркотики вообще зло.

60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, писал человек который сам не употребляет и не про свой личный опыт рассказывает. Флэшбеки это что? Мне ничего не снится если я не покурю несколько дней. Теряешь часть здравомыслия - это о чём вообще? Я каждый принимаю решения, в том числе важные и обдуманные, бизнес потихоньку идёт, тьфу-тьфу, семья есть, всё в порядке. Оправдываться "еще разок и всё" - в этом нет необходимости. Есть в наличии - куришь, нет в наличии - не куришь. Да,зависимость есть, но она не мешает жить, не делает из меня морального урода, готового на всё ради дозы, перестать курить на какое-то время тоже без проблем...

По сравнению с синькой конечно да...алкогольная зависимость и последствия её несравнимо страшнее, чем трава.

Так что не всё так уж критично.

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! Живу в стране где не так строго с травой как в России. Употребляю. Все говорят про зависимость, но на себе не ощущаю вообще! Периодически делаю паузы на месяц - два, так как возрастает толерантность организма к ТГК и приходы не такие «красочные») Считаю, что если бы в России легализовали марихуану, то убийств в пьяном угаре стало бы на порядок меньше! Ну и трава не разжижает мозг в отличие от алкоголя и не вызывает тяжелых заболеваний! Ну а секс под травой это вообще космос!)) Счастлив в браке, двое здоровых детей, все супер!

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Легалайза при этой власти не будет к сожалению, у нас так и будут рекламировать синьку и считать количество убийств на бытовой почве, и говорить что марихуана зло. Твари.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, секс под марихуаной роскошный! Особенно, так сказать, финал:) счастлива в браке, есть полуторагодовалый малыш)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Респект брат, всё верно!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ничего подобного за собой не замечала ни разу. Просто нужно понимать, что на всех такие вещи действуют по-разному, кому-то норм, а у кого-то «флэшбэки» появляются и память ухудшается, у кого-то паника начинается. Лично у меня наоборот появляется мотивация что-то делать по дому, заниматься хобби, в отличие от знакомых, которых просто «прижимает» к дивану и они даже пошевелиться не могут
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, восприятие весьма разное у разных людей, но те кому становится плохо они и не курят, а те кому хорошо они курят, и каждый получает тот эффект которого хочет.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, такого не замечал, но у меня другая проблема - неконтролируемый жор. Хотя возможно это последствие голодного детства.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля....жор это проблема....иногда хомячу как не в себя. Сейчас держу себя в руках, начал сбрасывать вес, но еще недавно я поглощал еду как синий кит.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яблоки. Сладкие, сочные и много не сжуёшь. Когда на велосипеде - вода и вяленые бананы. Мозгу нужна энергия и он жрёт))
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вяленые бананы вообще тема...от яблок пучит,  кислотность желудка не подходит для яблок...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное сникерсом нутеллу не черпать))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всякое бывает, иногда я экспериментирую даже так...)

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сметаю всё, что плохо лежит. Но! Я почему-то начала худеть после длительных курительных марафонов. За год -10 кг. Говорят, что она хорошо влияет на метаболизм. Могу посоветовать ещё семечки. Их много не съешь)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Метаболизм да, разгоняется от тгк,  а семечки очень жирные и калорийные, их вредно много есть...)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если жор просыпается только после курения, то скорее всего детство не при чем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я любила употребить иногда чего-нибудь легкого, кое-кто из моих подруг, но это не стало ни увлечением, ни вообще чем-то, хоть сколько-нибудь влиятельным в жизни. И есть у меня знакомый. который дует 5 раз в день. Я однажды спросила сколько времени ему понадобилось, чтобы прийти к такому графику. И он ответил, что меньше двух лет. Все зависит от склонности человека к зависимостям.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого-то это религия, для кого-то это баловство, для кого-то это развлечение, для кого-то это помощь, всё верно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с каждым словом!(в теме теме)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да все кто в теме будут согласны ибо у всех куряг +/- одинаковое восприятие...))

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе блядь 49 лет, успокойся.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тем кто докуривает до привыкания надо медаль давать. для этого надо пыхать каждый день по нескольку раз на протяжении года, а лучше двух-трех.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я курю, даже уничтожают так сказать траву в свободное время, когда еë нет не курю. Максимум 1 день после того как все закончилось возникают грустные мысли о том что нету ничего.без сигарет сложней жить чем без травы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, тащ майор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
АТО)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

да какое там привыкание, курю всю жизнь,лет 7 уже каждый день практически,раза 3-4 в день, всех отходняков- спишь плохо дней 5

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, на самом деле сам не замечаешь как приходишь к этому..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди-торчки, они будут торчать на чем угодно, на наркотиках, на алкоголе, на спорте, на адреналине, не так важно, склад психики такой.
Автор поста оценил этот комментарий

бросил сиги...раз в неделю курю шишки. Привыкания нету...хызы. Могу под плойку и пару раз дунуть. Могу не курить и месяц... и не беспокоит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты описал обычное курение сигарет

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи синьки бухани))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда женщина знает что беременна. Иногда до довольно поздних сроков. Еще ребенок бывает незапланированным и нахер ей не нужным. Или нужным только ради льгот и на его здоровье похуй
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А почему речь идёт только о мамашах?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть просто конечно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку