Найдены возможные дубликаты

+29
Птицы недалеко ушли от своих предков)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6
Буквально вчера выкидывал мусор и наблюдал, как голуби выклёвывали что-то там из куриных (наверное) костей, разбросанных вокруг. И бедную одинокую сороку, которая пыталась найти себе что-нибудь в контейнерах ))
раскрыть ветку 1
+9

Какие же мы вкусные.

+14

Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.

раскрыть ветку 5
+8
Так он же бил тебя.
раскрыть ветку 4
+7
Клянусь, за дело бил!
раскрыть ветку 3
+10
Хотите как а верхнем юре ?
раскрыть ветку 2
+14

Юра, они всё просрали

раскрыть ветку 1
+2

Каждый Отличный Студент Должен Курить Папиросы. Ты, Юра, Мал, Подожди Немного. Четвертичный.

+2
"Он подошел к плите и заглянул и кастрюльку, над которой колдовал Дюк. Там было немного подливки.

— Хм… Майк?

— Ага. — Дюк ткнул вилкой в мясо, попробовал. — Недосолено.

— Да, Майк так и не просолил свою шкуру. — Джубал взял вилку и попробовал мясо. Дюк был прав. Оно было сладковато и требовало соли. — Но давайте грокнем его таким, как он есть. Кто еще не пробовал?

— Только вы. Тони настрого приказал мне помешивать подливку, добавлять при необходимости воду и ждать вас. И не давать мясу подгореть.

— Тогда тащи пару чашек. Мы разделим остаток и грокнем вместе.

— Правильно, босс. — Две пиалы слетели в полки и приземлились рядом с кастрюлькой. — Майк проиграл пари: он все время клялся, что переживет меня и подготовит мое тело для Благодарения. А может, это я проиграл: ведь я не могу получить с него выигрыш.

— Ты выиграл только по недоразумению. Дели поровну.

Дюк разложил мясо, полив его бульоном. Джубал взял свою пиалу.

— Становимся еще ближе."

Чужак в чужой стране

+2
Признаюсь, братцы, вам, я дедушку любил..
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+2
+1
0
- Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.
- Так он же бил тебя. - Клянусь, за дело бил!
Он хоть и строгий был, зато меня учил -
Все то, что знаю я - от деда получил.
Ну, а когда хотелось баловаться мне,
Так тут святое - врезать палкой по спине.
Не стало деда и мне грустно от того,
Что не хватает подзатыльников его.
- Так что же с дедушкой случилась за беда?
Ведь у него здоровье было хоть куда.
- Увы, охотников в округе нет теперь
И стал все чаще нас лесной тревожить зверь.
Я думал, сделаю из волка колбасу
Да где ж обидчика, найдешь теперь в лесу?!
0
Я съел деда, не проблема, не поверишь, я съел деда.
-1
Похожие посты
476

Динозавру впервые диагностировали злокачественную раковую опухоль

На большой берцовой кости центрозавра, найденного в Канаде, ученые нашли следы остеосаркомы.

Многие обыватели считают, что злокачественные опухоли – это продукт цивилизации. Однако исследования последних лет показывают, что следы злокачественных новообразований встречаются как в костях средневековых жителей Европы, так и у древних неандертальцев и даже более примитивных представителей рода Homo из Африки.

Динозавру впервые диагностировали злокачественную раковую опухоль Новости, ТАСС, Наука, Динозавры, Рак

«Мы выяснили, что большую берцовую кость поразила агрессивная форма рака. В момент смерти динозавра опухоль находилась на последних стадиях развития. Она должна была причинять центрозавру невыносимую боль, из-за чего тот был очень уязвим для атак тираннозавров и других хищников. Протянуть дольше ему помогло лишь то, что цератопсиды жили в больших стадах», – добавил еще один автор работы, куратор отдела палеонтологии позвоночных в Королевском музее Онтарио Дэвид Эванс.

Источник: tass.ru

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: