Новость №1017: Робот-доставщик Яндекса начал развозить почту в Сколково

Новость №1017: Робот-доставщик Яндекса начал развозить почту в Сколково Образовач, Робот, Печкин, Почта, Почтальон, Сколково, Простоквашино, Яндекс, Яндекс Ровер, Робот-курьер

http://short.nplus1.ru/KpyhowHTrY

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K поста2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,а где чудо нанотехнологии и прочее из Сколково?
Где эти кремлеботы? Пускай нам расскажут(с пруфами,как они любят и требуют ото всех) как дела обстоят? А то туда ввалили миллиарды а на выходе целое нихао.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так зайдите в гугл и почитайте. Я добавлю сразу, что очень значимая часть сколтеха - фундаментальная наука. Ее результатов вы, скорее всего, не увидите или не поймете. В сколково оч круто молодым ученым, сейчас выдается куча грантов именно для них.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В гугле ничего нет,кроме статей,какие там крутые исследования, что то с добычей нефти, биопротезы и экзоскелеты-ну этому я поверю,когда увижу и пощупаю, а фундаментальная наука тоже должна приносить пользу, и давать отчёты,чего сделано,иначе тут широкое поле для коррупции, мол тут слишком сложно ,ты мол дурак и не поймёшь, поэтому нечего тут выступать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там там разрабатывают секретный батут, который доставит до хз куда.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вперед, ищите авторов сколтеха, смотрите их статьи и пытайтесь понять, стоит оно тех денег, что выделили, или нет. А пощупать вам никто ничего не даст, зачем оно вам? Вы не квалифицированный специалист, не эксперт и вообще не имеете отношения к области исследований. Оставьте критические оценки людям, который разбираются в предмете
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте вы мне дадите денег,скажем на развитие порталов в параллельные вселенные, а когда вы потребуете отчётов, я скажу ,что хуй тебе а не отчёты,ты не эксперт и всё равно понять нихуя не сможешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Антонран не увидит, но я все таки поясню. Да, примерно так и происходит, за исключением, что в данном случае приемной комиссией выступают ваши коллеги, которые пишут рецензии и критика научного сообщества. В остальном - да, очень сложно понять о чем пишется в статье, сколько денег потрачено и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку