Новосибирская область-Нижний Новгород АДМ

Наконец-то до меня дошел новогодний сюрприз от Елены из Новосибирской области.


Для меня ,самое необычное в подарке- это сладкий плавленный сыр! Первый раз вижу такой,надеюсь очень вкусный.

Новосибирская область-Нижний Новгород АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год

Так же в посылке было много девчачьих косметических средств,супер теплые варежки(судя по тому,что за окном  асфальт и трава в этом году они могут не пригодится),чай,термос,книга,носочки и очень много сладостей. Я почувствовала себя маленьким ребенком,которому дед Мороз принес целый мешок конфет! Все сюрпризы были красиво упакованы и сдобрены добрыми словами.

Новосибирская область-Нижний Новгород АДМ Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Новый Год

Огромное спасибо @Elena2904 за подарок. Желаю Вам и вашей семье тепла,счастья и любви в Новом году!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=