Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам

Новосибирск!

Просим помощи кошкам-погорельцам.

В этот раз история про женщину, у которой сгорел дом, а кошки остались на улице.

У пожилой женщины сгорела квартира в бараке на Плановой. А в доме было 30 (!!!) не стерилизованных и не кастрированных кошек. Знакомые зоозащитники пытаются найти им убежище. Кошки на улице, ищут, где спрятаться. Они обгоревшие, худые и голодные. Самых обгоревших и беременных увезли в клинику.

Многие, кто сразу не попал на передержку, (в том числе котята и подростки) входят и выходят в выбитые пожаром окна. Квартира, которая и без того была не особо чистая, когда ее залили из шлангов, воняет гарью и кошками.


1) Очень срочно нужна помощь в расселении оставшихся кошек (временные дома или ПМЖ).

Если будет возможность, можно даже найти место, возможно какую-то дачу, куда хотя бы на первое время можно деть кошек. Волонтеры рассмотрят все варианты, ведь кошки одни на улице...

2) Нужна помощь в отлове оставшихся кошек (клетки, переноски).

3) Возможно, у кого-то есть возможность отвезти кого-то из животных на льготную/бесплатную стерилизацию с послеоперационной передержкой?

4) В дальнейшем нужна будет помощь пиаром, потому что 30 животных в однокомнатной квартире — перебор.

5) Всегда нужна помощь кормом и помощь в оплате клиники.

Кто может, подключайтесь, связь через комментарии или по телефону +7 913 934-73-04, +7 913 938-83-87 (можно писать в Вотсапп). Есть также общий чат для обсуждений.

Пожалуйста, воздержитесь от критики по поводу такого количества кошек в одной квартире, сейчас главное — помочь животным.

Спасибо, что дочитали пост до конца!

Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга
Новосибирск. Просим помощи кошкам-погорельцам Новосибирск, Кот, Помощь, Приют, Передержка, Срочно, Животные, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

108K пост34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Могу привезти Вам корм и несколько лотков с наполнителем

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за отклик! Да, конечно, все это очень нужно!
Не могли бы Вы позвонить или написать в Вотсапп по одному из этих номеров из поста?
+7 913 934-73-04 или +7 913 938-83-87
А дальше девушки-волонтеры уже расскажут, где именно нужна помощь. Ведь есть места, где не по одной кошке, Ваша помощь будет очень кстати!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Написала девушкам. Сегодня отвезу корм и лотки. Я могу взять на передержку одного или двух котят. Взрослых, к сожалению, не могу. У меня четыре своих хвоста, тоже бывшие уличные. И квартира 40кв.м.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам огромное!
Да, конечно, все понимают, что все уже под завязку забиты, почти некуда животных брать...
Наверное, Вы договоритесь с главными волонтерами, но если что, то и я могу параллельно с пиаром котят помогать, чтобы их пристроить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились. В четверг двух возьму на передержку. Раньше не могу - работаю эти дни с утра до ночи. Нужна будет помощь с пиаром. С меня - хорошие фото котиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, мне тогда нужно номер оставить для связи, чтобы Вы потом фото передали, а я посты делала?
Тогда вот мой номер: 8 906 909 30 23 (Дарья).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку