65

Новосибирск. Потеряна сумка с ноутбуком

UPD: Сумку нашли #comment_141805464

______________________________________________________________________________________________________

Прошу поднимите в топ. Крик о помощи!
Оставил в электричке Черепаново - Новосибирск Главный (прибывает на главный в 8.50, номер поезда 6628, я вышел на речном вокзале) сумку черную с ноутбуком hp e109sr на заставке рик и морти, так же аккаунт pristupaanton0510. На рабочем столе есть папка Курсовая в которой лежит курсач на тему Ангедонии.
Прошу, еесли вы его нашли, то на яндекс почту я от себя же отправил свой номер телефона, позвоните мне.

Дубликаты не найдены

+9
Нашёлся. Полиция нашла. Все хорошо.
раскрыть ветку 6
+2

теперь пили пост про ангедонию)

раскрыть ветку 2
+1

У вас в слове "ангина" пять ошибок!

+1

Заразная херня.

+1
Беги за лотерейным билетом, похоже тебе сегодня прёт))
раскрыть ветку 1
0

Это обыденность, я так рюкзак с вещами забыл в электричке. Ничего с ними не случилось, на вокзале отдали.

0
А я уже было подумал, что вот, говорят мне: брось свои игры и вейп. Я подумал судьба.
Ага, не судьба! Хер всем! Упарюсь и уиграюсь... Шутка. Курсач надо писать
+5
Обкурятся своих вейпов и ноутбуки теряют...
0

Что же Вы, Антон Григорьевич, такой растяпа?

0

@moderator, пожалуйста, вынесите в заголовок информацию о том, что нашлась пропажа

0
Как можно сумку оставить?
0

Ого, да ты оптимист.

0
Так же в сумке лежит электронная сигарета тесла3, жидкость для нее со вкусом манго, две батарейки с железным человеком и капитаном. Коврик для мыши, большой и клавиатура днс светящаяся. Так же лежит постельное белье (я на сутки ехал)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: