66

Новосибирск. Потеряна сумка с ноутбуком

UPD: Сумку нашли #comment_141805464

______________________________________________________________________________________________________

Прошу поднимите в топ. Крик о помощи!
Оставил в электричке Черепаново - Новосибирск Главный (прибывает на главный в 8.50, номер поезда 6628, я вышел на речном вокзале) сумку черную с ноутбуком hp e109sr на заставке рик и морти, так же аккаунт pristupaanton0510. На рабочем столе есть папка Курсовая в которой лежит курсач на тему Ангедонии.
Прошу, еесли вы его нашли, то на яндекс почту я от себя же отправил свой номер телефона, позвоните мне.

Дубликаты не найдены

+9
Нашёлся. Полиция нашла. Все хорошо.
раскрыть ветку 6
+2

теперь пили пост про ангедонию)

раскрыть ветку 2
+1

У вас в слове "ангина" пять ошибок!

+1

Заразная херня.

+1
Беги за лотерейным билетом, похоже тебе сегодня прёт))
раскрыть ветку 1
0

Это обыденность, я так рюкзак с вещами забыл в электричке. Ничего с ними не случилось, на вокзале отдали.

0
А я уже было подумал, что вот, говорят мне: брось свои игры и вейп. Я подумал судьба.
Ага, не судьба! Хер всем! Упарюсь и уиграюсь... Шутка. Курсач надо писать
+5
Обкурятся своих вейпов и ноутбуки теряют...
0

Что же Вы, Антон Григорьевич, такой растяпа?

0

@moderator, пожалуйста, вынесите в заголовок информацию о том, что нашлась пропажа

0

Ого, да ты оптимист.

0
Так же в сумке лежит электронная сигарета тесла3, жидкость для нее со вкусом манго, две батарейки с железным человеком и капитаном. Коврик для мыши, большой и клавиатура днс светящаяся. Так же лежит постельное белье (я на сутки ехал)
0
Как можно сумку оставить?
Похожие посты
1092

Найдена картина Москва

Найдена картина в автомобиле каршеринга. Судя по размытым записям на задней стенке 53 года, если верно разобрал. Небольшая в старой деревянной рамке с особенностью. Формат примерно как у листа А4.

Не эксперт, картина по мне не примечательна, но полагаю кому то может быть дорога, как память. В яндекс драйв сообщил, решил и здесь отписать.
Через месяц картину отнесу в бюро находок станции метро Перово, если вдруг поздно прочитают пост.

802

Забыт ноутбук в Москве в автобусе М4 между ленинским проспектом и площадью Гагарина

Пожалуйста, помогите поднять в топ.
Потерян ноутбук в автобусе М4 вечером между 21:00 и 22:00 в HP в сумке черного цвета, внутри сумки еще две тетради и упаковка женских колготок. Если кто-то его нашел - очень прошу хотя бы скинуть информацию с него, так как сам ноутбук не настолько важен. На ноутбуке очень важные учебные и рабочие данные моей девушки, которые невозможно восстановить. Связаться со мной можно по телефону 89688238789 или 89261564649. Вознаграждение гарантирую.

987

Продолжение поста «Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом» 

Вещи у меня! Победа. Касательно честности ребят - парень этот сказал что айтишникам пришлось взломать мой комп чтоб найти данные там, странички, видно что он не особо в теме. Загружаю ноут - отформатирован под 0.  Делаю вывод, что всё-таки они сразу снесли мою запароленную винду, накатил свою, увидели где-то пост, обосрались, форматнули все под 0, позвонили нам чтоб отдать вещи. Очень просили удалить из сторис в инсте пост с их лицами (мы удалили), из этого такие выводы. Ну и на том спасибо.

Спасибо всем за советы, ура!

2163

Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом

Вчера примерно в 21:50 в Киеве возле "Белого налива" на ул. Крещатик, 23А, оставил черный рюкзак с новым ноутбуком (две недели не прошло), загранпаспортом, ИНН и граф. планшетом, купленным в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КАК ЖЕ ПИЧОТ, на окне заведения, ушел, через минут 40 как ошпаренный прибежал обратно и ничего уже не было, персонал ничего не видел. Может есть тут киевляне, которые нашли или хоть что-то знают, этот рюкзак вся жизнь моя, я в отчаянии. Спасибо.

Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста.

Ссылка на видео

ВНЕЗАПНЫЙ АПДЕЙТ!

ребята сами вышли на связь, оказывается они нас пытались сами найти и вот только что позвонили по телефону. сейчас завезут вещи. это самое внезапное и невероятное что могло произойти. всем еще раз спасибо

186

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19

Впервые со мной такая дурацкая оказия, надеюсь на силу Пикабу. Сегодня у меня выскользнул из кармана телефон, когда я выходил из автобуса 838 на ост. Козеево (угол Юрловского пр. и ул. Римского-Корсакова). Ехал от Лосиноостровской, соответственно, следующая остановка была Универсам. Произошло это примерно в 22:20. Выходил из задней двери.

Телефон Zuk Z1, как на картинке, без чехла и особых отличительных признаков, немного потёртый. Он не новый и не дорогой, но сами понимаете, утрата такой вещи сулит много неудобств.

Потерял телефон в автобусе (Москва, Отрадное) вечером 22.02.19 Без рейтинга, Потерянные вещи, Сила Пикабу, Москва, Отрадное, Телефон, Помогите найти, Бюро находок

Склад забытых вещей будет работать только с понедельника, да и попадёт ли он туда... Вдруг у кого-то из пикабушников знакомый знакомого найдёт его или имеет возможность связаться с водителем/диспетчером?

Когда я звонил на него полчаса назад, трубку не брали. Теперь уже недоступен :( Что я сделал на данный момент — заблокировал мобильный банк по своему номеру, завершил сеансы в соцсетях и в почте. К счастью, хватало ума не сохранять никакие пароли в памяти телефона, но вот сам он заблокирован только несложным графическим ключом (отпечаток пальца перестал работать).

Буду очень признателен за советы, что ещё можно сделать в данной ситуации.

2715

НАЙДЕНА СУМКА

Нашел сумку в ТЦ Муссон г. Севастополь.
Внутри паспорт на имя Мартынова Екатерина Алексеевна, кошелек с деньгами и ключи. Просьба поднять в топ что бы быстрее нашли хозяйку.
Без рейтинга прилагаю

1290

О бесполезности полумер

Сегодня мне выпала чудесная возможность помочь милой девушке, но кое что, как всегда, пошло не так.

Все было как обычно. 8-15 утра, "Окружная, следующая остановка платформа Тимирязевская, переход на станцию метро Тимирязевская.." и далее по тексту.

Толпа людей стремится на выход, покинуть заполненную электричку и устремиться по своим делам. Но вдруг в стройном потоке людей возникает заминка. Причиной тому стало то, что у девушки упала перчатка и она пыталась ее поднять, но, к сожалению, безуспешно. Человеческий поток вынес ее на платформу. И тут настало мое время. У меня получается добраться до перчатки, я успеваю бросить ее девушке, она улыбается в ответ, двери электрички закрываются и мы едем дальше. Но только я успел подумать, какой я молодец, как я замечаю под ближайшим сидением вторую перчатку.

О бесполезности полумер Без рейтинга, Потерянные вещи, Бюро находок, Москва, Перчатки

К чему я все это. Если вдруг, в преддверии нового года, случится чудо и та девушка увидит этот пост раньше, чем выбросит перчатку, которая осталась без напарницы, я буду рад вернуть хозяйке ее имущество и закончить свой благородный поступок.

В ином случае, видимо, у меня появится новый символ бесполезности полумер. Может даже соберусь и поставлю свою находку в рамочку и повешу дома над рабочим столом.

355

Утерян дайверский регулятор

Прошу поднять в топ!

Дорогие пикабушники, а особенно жители Новосибирска, очень нужна помощь! Наверное кто-то читал в новостях про двоих погибших в Кемеровской области новосибирских дайверах (https://news.ngs.ru/more/65479691/). Тело второго дайвера не смогли найти. Завтра планируются масштабные поиски совместно с МЧС и опытными дайверами.

Как раз для этого дела мы вчера собирали наше снаряжение и возле бассейна СГУПС, на ул.Залесского на парковке был забыт кейс с дайверским регулятором. Если его нашли вы, или кто-то из ваших знакомых, просьба вернуть за вознаграждение или огромный плюс к Вашей карме. Чёрный небольшой проложенный изнутри паралоном пластиковый кейс с красной наклейкой. Внутри чёрный и светло-зелёный лёгочные аппараты, подключённые чёрными шлангами к серебристому цилиндру (для тех, кто разбирается: APEKS DST +XTX50 +ATX50) и манометр на шланге.

Прошу писать в комментах.

35

Утеряны документы

Доброго времени суток! 08.06.2018 в г. Краснодаре были потеряны документы на имя Чурин Дмитрий Николаевич и на имя Кузеванов Дмитрий Александрович. Среди документов паспорта, ВУ а также документы на авто. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Звоните в любое время суток на +79180896926. Очень надеюсь на пикабу.

54

Забыта сумка 21.02.18 в электричке Москва Ярославская- Фрязево

Уже не знаю куда обратиться, нашла этот сайт. Пррсьба, если кто то что то видел или знает, напишите!!  История такая - 21.02 ехала на электричке с ярославского вокзала отправлением 20ч 12 мин. до ст.Воронок. Электричка следовала до конечной ФрязеВо. Прибыла на конечный пункт в 21-57. В этой электричке забыла сумку, спортивная, женская, небольшая, цвет серо-синий с розовой вставкой на кармане.В кармашке лежал билет на поезд Белгород - Москва ( там мои данные).
22.02 была во Фрязево, на станции кассир сказала что мужчина сумку приносил, сказал что потеряшка, просили оставить, но оставить нельзя было, им не разрешают брать чужие вещи.... надежды больше нет. Пожалуйста, если кто то вдруг, мало ли....может знакомые чьи видели, напишите, очень Прошу! Содержимое сумки представляет ценность только для меня и моих детей.
Мой номер 8(901)761-35-30 Татьяна.
Извините за мелкие детали и подробности, никогда не писала постов, но говорят иногда помогают. 
Очень хочется верить что все же есть добрые люди!

143

Потерян ноутбук!! Помогите Красноярск!!

Привет Пикабу, видела ты не раз выручал людей, может и мне поможешь.. Вообщем 14.02 около 7 часов был оставлен ноутбук в автобусе (в сумке темно синего цвета), маршрут 89. Кондукторы, пока вроде ничего не находили, молчат. Ноутбук то вообщем не так страшно, как вся накопленная информация за многие годы, печальней всего это фотографии, за почти всю жизнь, память.. Вознаграждения гарантирую. Для связи https://vk.com/id22674941 Комментарии для минусов присутствуют, поднимите пожалуйста, очень прошу.

867

Прошу помощи, Новосибирск

Ребят, не топите, пожалуйста, ситуация аховая. Утеряно коричневое портмоне с водительским удостоверением на имя Климентьева Евгения Викторовича и свидетельством о регистрации тс на авто хендай. Дзержинский район, Новосибирск. Если кто находил, верните, пожалуйста.

В долгу не останусь.

Комментарии для минусов внутри.

3587

Женщина нашла владельца забытого на вокзале дембельского альбома

17 лет назад жительница Новосибирска Лариса Соколова нашла на вокзале забытый дембельский фотоальбом. На снимках солдаты, воевавшие в Чечне в самый разгар антитеррористической кампании. Женщина годами пыталась найти ребят, но сделать этого не удалось. Зацепок, которые могли бы помочь с поисками, не было, как не было тогда и Интернета.

— Кажется, это было лето 2000 года, я шла с поезда. На вокзале увидела пакет, заглянула, а там эти альбомы с фотографиями, в том числе армейский. Тогда еще ни Интернета не было, ничего. Своими силами пыталась найти солдатиков со снимков — не получилось… Хотя бы одна фамилия, как зацепка, попалась на обороте фотографий — но нет. Единственное, в альбом был вложен вкладыш — этикетка от пива, которое выпускается на Алтае. Поэтому я всегда думала, что владелец фотографий — оттуда.

Женщина нашла владельца забытого на вокзале дембельского альбома ДМБ, Доброта, Бюро находок, Новосибирск, Солдаты, Длиннопост

Недавно Лариса собралась переезжать и снова наткнулась на фотографии солдат. Выкинуть их не поднялась рука, и тогда на помощь пришла невестка женщины — Светлана Семенкова. Она опубликовала пост в соцсети.

— Добрый день! Много лет назад на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный» были найдены два фотоальбома. Это чья-то память, а как найти владельца, не знаем. Выкинуть рука не поднимается! Может, кто узнает себя или своих друзей и близких. Ищем хозяина!

Такое объявление Светлана опубликовала во «ВКонтакте». Но люди со снимков откликнулись в другой соцсети — в «Одноклассниках». Рождественское чудо случилось благодаря тезке героини сюжета — Ларисе Греческой. Она увидела трогательный пост и не смогла пройти мимо. Скопировала его к себе на страничку в «Одноклассниках». Именно там фотографии увидел один из запечатленных на них мужчин.

— Увидела этот пост «ВКонтакте», трогательный такой. Думаю, скопирую его себе на страничку в «Одноклассниках». И вот читаю — пишет мужчина (на аватарке он в военной форме): «Эти двое точно у меня во взводе служили».

Женщина нашла владельца забытого на вокзале дембельского альбома ДМБ, Доброта, Бюро находок, Новосибирск, Солдаты, Длиннопост

Эту фразу написал житель Новосибирска Павел Игнатенко. Тогда он был прапорщиком, командовал ремонтным взводом. На фото он признал рядового Юрку Пашенцева и младшего сержанта Сашку Николаева. На снимках, пылившихся в шкафу Ларисы почти 18 лет, эти парни в камуфляже позируют на БТР или затягиваются папироской, держа в руках автоматы. Судя по форме, ребята — десантники. Глядя на горные пейзажи, решили, что это Чечня. И не ошиблись. Солдаты с фото служили в разгар второй чеченской кампании, когда главной темой новостей в стране были захваты заложников и теракты в горячей точке.

Павел разыскал Александра в и тут же написал ему. Николаев признал бывшего прапорщика и подтвердил, что альбом принадлежал его боевому товарищу Юрию Пашенцеву.

Павел пишет мне: «Это случайно не Юркин альбом?» Я говорю: «Конечно его!» А на двух фото действительно был я. Именно благодаря службе в Чечне поступил потом на бесплатное обучение в вуз на геолога. Вахта моя как раз подходит к концу. Смотрел эти фото — и такие воспоминания нахлынули! Захотелось Юрке этот альбом вернуть лично. Представил, как он обрадуется!..

Хозяин альбома, как и предполагала Лариса Соколова, живет в соседнем регионе — в городе Рубцовске Алтайского края. Он есть в Интернете, но Александр Николаев не торопится писать сослуживцу, говорит: «Сделаю сюрприз на старый Новый год!» Он будет проездом в Новосибирске и заберет альбом у Ларисы. Мужчины не виделись с Чечни, теперь появился повод для личной встречи. Не меньше Александра рада и сама Лариса. Она опасалась, что владельца альбома уже нет в живых. Еще один сослуживец Юрия позвонил женщине и рассказал, что он мог пойти служить в горячую точку по контракту.

— Он уже связался со мной, говорит, будет проездом в Новосибирске. Мы договорились, что привезу ему альбом. Больше всего боялась, что хозяина фото уже в живых нет. Звонил по объявлению еще один сослуживец, тоже назвал имя-фамилию Юры Пашенцева, но говорит: «Юрка — такой отчаянный парень, мог и по контракту потом устроиться. Время было сложное, надо узнать, живой ли». У меня аж сердце упало. А тут узнаю, что жив он и все у него хорошо. Даже не верится, что спустя 18 лет я все-таки его отыскала!

Показать полностью 3
256

Найдены документы автомобилиста из Алтайского края

Найдены документы автомобилиста из Алтайского края Алтай, Новосибирск, Бюро находок, Находка

Здесь же помогают найти важное. В ту же тему. Документы на имя Андреева Сергея Владимировича. Все особенное замазал, но за публикацию фото, надеюсь, не обидится.

Документы находятся в Новосибирске. Как представил, что чел потерял и сел за руль до Алтая без документов на ТС и водительских прав - аж покоробило. Отзовись, человек! ;) Контрольные вопросы на всякий случай предусмотрены )

141

Мне очень нужна помощь пикабу

Знаю попрошаек здесь не любят.

Самой стыдно. Но мне ребята с этой проблемой наверное сюда. Срочно куплю недорогой ноутбук. Для работы. Чем дешевле тем лучше но рабочий

Я сейчас в больнице и надолго. В деньгах ограниченна. Помогите!!!!! Очень прошу

179

Потерян рюкзак и ноутбук (помогите плз с поиском!!!!)

Поднимите в топ пожалуйста!

В ночь с 22 на 23.01 в Екатеринбурге в машине (поймал с руки) оставил рюкзак с ноутбуком и паспортом на Сятчихина А. А. Рюкзак красно-черный Wenger, ноутбук черный матовый Dell. Если кто находил эти вещи, прошу помочь с возвратом, хорошее вознаграждение гарантирую! Если есть инфа - в лс (https://vk.com/id24975265).

Заранее категорически благодарю за помощь!

Комментарии для минусов внутри!

47

Помощи пост

Добрый день, многоуважаемые обитатели Пикабу!

Очень нужна Ваша помощь в не простом деле.

Есть у меня замечательный ноутбук Acer Aspire 5830 TG.

Шакальная картинка. jpg

Помощи пост Набережные Челны, Помощь, Ноутбук, Новосибирск

Ноутбук замечательный, но с хлипкой крышкой. И когда я писал в прошлом году диплом, бессонная ночь, 6 утра, рассвет, умудрился отломить эту чудо крышку. Матрица пошла на излом и я понял что приплыл.

Диплом успешно написал, защитил, а ноутбук уже год лежит овощем.

Купил новую матрицу, но крышку ищу до сих пор.

И казалось бы вот он, успех, нашелся корпус на Авито. Но в Набережных челнах. https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/tovary_dlya_kompyute...

Продавец на контакт не идет, отказывается отправлять корпус в замечательный город Новосибирск.

В связи со всеми этими событиями ищу добрейшей души человека, который будет готов съездить купить корпус и отправить бандеролькой в Новосибирск.

Все расходы, естественно, возмещу сполна, отправлю ответной бандеролькой сувениров:)

Заранее спасибо всем откликнувшимся, комменты для минусов прилагаются.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: