469

Новосибирск, подбросили котёнка в подъезд, вроде бы мальчик. Нужен кому? [забрали]]

UPD: Котенок исчез, надеемся -  в хорошие руки.

У меня 3 кошки дома, я его даже в квартиру занести не могу.

Привезу к вам домой прямо сейчас.

Новосибирск, подбросили котёнка в подъезд, вроде бы мальчик. Нужен кому? [забрали]] Новосибирск, Кот, Подбросили, В добрые руки, Помощь, Видео
Новосибирск, подбросили котёнка в подъезд, вроде бы мальчик. Нужен кому? [забрали]] Новосибирск, Кот, Подбросили, В добрые руки, Помощь, Видео

Найдены возможные дубликаты

+6
Утро. Он все ещё сидит..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1
Уважаемый @borman95, скажите, а ВК паблики Вы объявления не давали? Поисковик на запрос "помощь домашним животным ВК Новосибирск" находит несколько сообществ. Может сделать хотя бы несколько постов в сообществах с наибольшим количеством участников...
раскрыть ветку 2
0
Я нашел мертвые сообщества и там где мало участников, вообще никакой активности нет. От того же пикабу больше толку должно быть
раскрыть ветку 1
+1
Ещё проблема в том что у меня в подъезде 8 квартир в которых минимум 5 кошек и собака живёт. Тут его точно никто не подберёт.
0
Может, хоть тряпку ему кинуть (лучше в коробке какой нибудь), чтобы он там согрелся, а то ему холодно, наверное очень, шерстка тонкая, он даже для сна согрется не может...
раскрыть ветку 8
0
Он не очень то на ней сидит, причем то что он на лестнице, это не я так захотел, я его пытался на эту тряпку где-нибудь в углу посадить
раскрыть ветку 7
+18
Для минусов 3
+17
Для минусов 4
+10
@zluchkin, извиняюсь за наглость, не допер в ваше сообщество пост отправить, как нибудь можешь повлиять, чтобы ваши увидели, вдруг получится пристроить
раскрыть ветку 1
-3
+12
Для минусов
+4

Какой же он хорошенький! Такой ласковый! Надеюсь, он найдет своих людей!

Добра тебе, человек, создавший пост!

раскрыть ветку 3
+1
Вот только нахер он не нужен никому, а все приюты в городе переполнены. Куда вообще девать таких?
раскрыть ветку 2
+1

Честно, я без понятия :(

-5
Усыплять.
ещё комментарий
+8
Для минусов2
+2
А какой адрес?
раскрыть ветку 1
0
Ул. Учительская
+2

удачи тебе) надеюсь котейка найдет себе семью

+1
Плюсик, для поднятия поста.
0
@moderator, удалите пожалуйста пост, котёнок исчез, будем надеятся что в хорошие руки)
раскрыть ветку 3
0
Сделали апдейт в пост)
раскрыть ветку 2
0
Спасибо)
раскрыть ветку 1
-11
-38
В палатку шаурмы его отнесите
раскрыть ветку 3
+8

а тебя чего не отнесли?

раскрыть ветку 2
-4

Биореакторы ещё легализовали.

-7
Там принимают мясо, но не тухлое, не дай бог мента какого на обеде отравить))
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: