Новосибирск. Ограничения продлили до 1 августа. Грустно

Ебучий карантин. Ни в магазин толком не сходить, ни куда.

Вот странный прикол. Продуктовый рынок, где народ шараебится он работает. А  отделы с одеждой нет....

Думал с июля откроют...а тут на те... до 1 августа.

Интересно, как одежду покупать и прочее? Через онлайн?) А примерять блять как ..неудобно ж..

а потом если что ебаться с обменом и возратом..

короче пиздец :)

Ограничения, связанные с коронавирусом, а также режим повышенной готовности в Новосибирской области продлят после 30 июня.

Об этом сегодня, 25 июня, сказал губернатор НСО Андрей Травников в эфире канала ОТС.

— Мы продлим после 30 июня ряд ограничений, и режим повышенной готовности продлится с 1 июля. Ситуация, с одной стороны, стабильная, но с другой — достаточно напряжённая. Прогнозировать, в какую сторону она будет развиваться — достаточно сложно, — заявил глава региона.

Андрей Травников также сказал, что склоняется к прогнозам экспертов, которые считают, что осенью возможна новая волна заболеваемости новым коронавирусом. К этому нужно подготовиться, потому что в этот период также увеличивается число заболевших гриппом и ОРВИ.

— Ряд ограничений будет сниматься. Возобновление работы объектов, где предполагается массовое присутствие посетителей, покупателей — такие, как торговые центры, развлекательные центры, кинотеатры, крупные объекты общественного питания — все это будет в последнюю очередь, и точно не с 1 июля, — добавил Андрей Травников.

Губернатор добавил, что режим самоизоляции действует ограниченно, и многие предприятия уже работают.

Напомним, что на этой неделе в Новосибирске разрешили работать непродовольственным магазинам с отдельным входом, также смогли открыться музеи и зоопарк. Кроме этого, МФЦ стали оказывать услуги гражданам в прежнем режиме.

Во всей этой ситуации с  ковидом вижу только один плюс что нас перевели на домашнию работу :)

Проснулся, дошел до кухни. Все я на работе. Вечером вышел из кухни все я дома.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
7135

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6283

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5542

Серийный вор

4981

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
2753

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: