25

Новосибирск. Нужна помощь в поисках дома для щенков

Пост без рейтинга.

Я, конечно, понимаю, что ресурс непрофильный, но все приюты переполнены, брать отказываются, объявления в профильные паблики залиты, но как-то без особого успеха. Возможностей для дальнейшей передержки у меня больше нет - впереди командировка, к сожалению. Отдали уже двух - остались две девочки.

Новосибирск. Нужна помощь в поисках дома для щенков Без рейтинга, Новосибирск, Собаки и люди, Помощь, Щенки, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Собака
Новосибирск. Нужна помощь в поисках дома для щенков Без рейтинга, Новосибирск, Собаки и люди, Помощь, Щенки, Домашние животные, Длиннопост, В добрые руки, Собака

Эти малыши были найдены на трассе, на выезде из частного сектора. Мы не могли их там оставить и бросить. На вид 1-1.5 мес., порода неизвестна, но кушают уже сами. 2х уже пристроили, остались еще милые 2 девочки. Очень ласковые и игривые!
СРОЧНО!!! Для дальнейшей передержки нет возможности!
Помогите маленьким комочкам найти дом. Или передержку. В общем хоть что-нибудь. Не бросать же их на улицу обратно. Территориально - Каменка.

И поднимите в горячее, если не сложно.
Верю, что всё у нас получится!

Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 месяц назад
0
Если нет возможности, то зачем брать?
Похожие посты
36

Кошечка ищет дом

Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот
Кошечка ищет дом Трехцветная кошка, Без рейтинга, Калининград, Видео, Длиннопост, В добрые руки, Спасение животных, Кот

Взрослая кошка ищет дом. Ей примерно 5-8 лет,она умная, ласковая и очень общительная. Живет на улице возле кафе, мы заботимся о ней как можем. Она вроде бы стерилизована, на узи не видно, так как она жирненькая, еще у нее удалено два зубика. Ей как и любому другому животному прожившему долго на улице, нужно будет освоиться дома, не ждите от нее доверия в первые минуты знакомства . С другими животными в принципе уживается. Пока она была в доме на передержке во время лечения, ничего не портила, ходила исключительно в лоток.
Помогу с прививками и прочими вещами по мере возможности.
Хотелось бы отдать ее в хорошие руки, возможно человеку который проводит много времени дома, что бы наверстать упущенные годы любви и заботы об этой замечательной девочке и конечно же не навязчивое отслеживание) г Калиниград, можно придумать что то с доставкой по области.
Жду ответственных родителей)

Показать полностью 2 1
313

Краснодар!! Отдам котят!

Краснодар!! Отдам котят! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Краснодар, Отдам, Помощь, Спасение животных, Длиннопост, Кот

Выручайте, друзья!

К нам на крышу вчера бездомная кошка привела свою «сокровищницу» - двух котят, кажется это кошки! Доверилась, так сказать:)

Мамаша необычная, очень умная, красивая, папаша тоже выдающийся, здоровенный суровый котяра, они настоящая семья, уже давно, парой, ходят кормиться ко мне, и вот привели детей.

Котята пушистые, симпатичные, но дикие. Им надо срочно найти дом!

Начала приучать, приманивать.

ВЫРУЧАЙТЕ, пожалуйста, я с таким количеством «хвостов» просто не справлюсь!

Фотографии не очень хорошие, котята убегают, но я еще буду пытаться сфотографировать их.

Краснодар!! Отдам котят! Без рейтинга, Котята, В добрые руки, Краснодар, Отдам, Помощь, Спасение животных, Длиннопост, Кот
Показать полностью 4
501

Как я стал владельцем двух больших собак)

Всех приветствую! Решил рассказать небольшую историю, как я нежданно не гаданно стал владельцем 2-х больших собак.
Два Йорка у нас живут давно, уже 8 лет, про большую думали, когда за город переезжали, но как-то не сросталось. Да и с детства у меня с собаками не клеится, как покусала одна по моей же дурости. С тех пор у нас взаимная антипатия)), Йорки не в счет, с ними быстро нашел общий язык. Итак, с большими история крайне короткая... 17 февраля 2018 г. (по китайскому календарю год собаки в этот день вступил в свои права) выезжаю на работу с дачи, по дороге решил закинуть мусор в помойку... Выхожу, слышу писк, на улице -10... Подхожу к бакам, сидят и смотрят на меня 2 морды. Оглянулся, осмотрелся по сторонам на наличие взрослых собак, вдруг мать рядом, вроде никого нет, начал к ним руки тянуть, они стали орать так, что я снова осмотрелся, но никого не увидел. Короче, не знаю, куда страх мой делся, но в итоге я посадил их на коврик передний и началось наше знакомство)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Через час они уже выглядели так)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Повез их в ветеринарку, оказалось мальчик и девочка, здоровы, потом уже домой, рабочий день вылетел в трубу)

Так они и повзрослели). Девочка живет с нами, парень у родителей на даче)

P. S. Если вдруг мрази, которые выкинули их тогда на помойку в мороз, прочитают, желаю вам мучений на всю оставшуюся жизнь, а собаки живут сладкой жизнью и радуют всю нашу семью!

Показать полностью 7 2
367

Которебёнок ищет дом!

Которебёнок ищет дом! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Котята, Приют для животных

ЛО, Тосно
Котёнок срочно ищет дом (очень)!
Игривый сорванец 😍
Найден с сестрёнкой в подвале
Прекрасно подойдёт вторым питомцем.
Скучать не даст 😁
Обработан от паразитов, ходит в лоток.
Возраст 2 месяца.
89043314335
Анна
Возможна доставка по договорённости

Которебёнок ищет дом! Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Котята, Приют для животных
Показать полностью 2
716

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь?

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь? Без рейтинга, Щенки, Вопрос, Уход и содержание, Собака, Найденыш

Извините за сумбурный текст, но вообще не знаю что делать и боюсь ему навредить. Спит только на руках, как кладу в коробочку - орет. Щен слепой, периодически пытается сосать ладонь. Дали молока 2 мл и воды пипеткой. Теперь икает...
Как ещё ему можно помочь? Давать обычное молоко или детскую смесь можно, типа "малыш"?
П.с. найден плачущим в помойке, а то начнется сейчас, что мать его обыскалась.

263

Котик Винтик ищет дом

В поисках дома добродушный котик по имени Винтик.

Винтик был спасён с братьями с улицы и проживает временно у добрых людей.

Винтик срочно нужен дом.

Larisat76@mail.ru Лариса

Котик Винтик ищет дом Москва, Кот, Котята, Без рейтинга, В добрые руки, Лига Добра, Приют, Милота
250

Галантный Эдиссон в поисках дома

Прекрасный котик Эдиссон  ждёт свое уютное местечко дома.

Паренёк был спасён с улицы и живёт во временном доме.

Присмотритесь к этому милому, доброму котику.

Ждём откликов на почту larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Галантный Эдиссон в поисках дома Москва, Без рейтинга, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных
183

Котеночек в добрые руки

Котеночек в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Милые глазки, внутреннее урчало - все при нем. Мальчик, возраст 5 недель. Очаровательный черныш с белым пятнышком ищет самых заботливых родителей. Отдается в добрые руки, бесплатно. Мальчуган игривый, ласковый и очень общительный.

Хотите взять к себе?

Звоните! На переписку нет времени отвечать, только звонки:

+7.926.713.30.34 Николай

Котеночек в добрые руки Кот, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
148

Котеночек в добрые руки

Котеночек в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Добрый день, вы добавили мое объявление в избранные. Котейка все еще ищет дом. Звоните, если хотите узнать подробнее. У меня к сожалению нет времени на переписку, поэтому звоните.

+7926.713.30.34 Николай

Котеночек в добрые руки Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
149

Сочи.в добрые руки

4 милых котятки очень ждут свои добрые руки!к огромному сожалению оставить у себя нет никакой возможности!
+7 961 569-33-59 Екатерина.писать в вассап.
всем добра=)

Сочи.в добрые руки Отдам, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Сочи, Без рейтинга
Сочи.в добрые руки Отдам, Котята, Длиннопост, В добрые руки, Кот, Сочи, Без рейтинга
Показать полностью 2
98

Продолжаем знакомить вас с нашими котейками

МАСИЛЬДА

Продолжаем знакомить вас с нашими котейками Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Масильда - бывшедомашняя кошечка. Её отдали в наш центр по причине появившейся у домочадцев аллергии. Она очень нежная и ласковая, тянется к людям.

Масильде 9 лет.

Она стерилизована, чипирована и привита.

Приучена к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.

Видео с Масильдой можно посмотреть здесь: https://youtu.be/9-ZCErMTDeM

* МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! * МУР! * МЯУ! *

ЗАЯ

Продолжаем знакомить вас с нашими котейками Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Зая всю свою жизнь провела на улице, что сказалось на её здоровье... Мы по сей день боремся с последствиями уличной жизни. У кошечки больные зубы, гастроэнтероколит, утолщение стенки толстого отдела кишечника. Зая периодически посещает стационар, где ей ставят капельницы.

Зае 4 года.

Видео с Заей можно посмотреть здесь: https://youtu.be/ZL1oWhcmtvU

АЛТЫНЧИК

Алтынчика спасли из подвала, где он проживал с множеством других кошек. Улица не изменила характер этого добряка – несмотря на трудную жизнь на грани выживания, он остался невероятно ласковым, добродушным и спокойным котиком.

Алтынчику 5 лет.

Он кастрирован, чипирован и привит.

Приучен к лотку и когтеточке.

Видео с Алтынчиком можно посмотреть здесь: https://youtu.be/VdtrtB9wy20

ДЖОВАННИ

Джованни был найден на улице. И уличная жизнь не прошла для него бесследно - у котика был обнаружен ВИК (вирус иммунодефицита кошек).

Джованни 2 года.

У котика выявлен ВИК, поэтому он пристраивается единственным котиком в семью.

Он кастрирован, чипирован и привит.

Приучен к лотку и когтеточке.

Видео с Джованни можно посмотреть здесь: https://youtu.be/AS3NP4MpLDE

ЛЕГЕНДА

Легенду оставили в подъезде. Просто выставили кошку в переноске на произвол судьбы. Теперь она заново учится доверять людям и с осторожностью относится ко всему новому.

Легенде 5 лет.

Видео с Легендой можно посмотреть здесь: https://youtu.be/7JI5SAd6wHk

Тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 4
473

Помогу с ремонтом техники даром! (Новосибирск)

Доброго времени суток!
После карантина сижу без работы, дома надоело уже торчать, может кому в Новосибирске нужна помощ с ремонтом электрики, электроники, мелкой бытовой техники и т.п. За работу ничего не возьму. Могу проконсультировать, провести диагностику, подсказать, стоит ли вообще ремонтировать... Может у кого что из техники не рабочей лежит, ждёт своего часа =)
Сразу скажу, я не из какого либо сервиса.
Пост без рейтинга!

297

Помогите псу не погибнуть

Срочно ищу благотворительную передержку для собаки 5 лет, отличный характер, очень добрый и социализированный ,но без мелкой дичи. Корм и ветеринарные услуги оплачиваю. Привезу сама.

Срочно ищу хозяина для деревенского пса. Возраст 5 лет, среднего роста. Характер добрый, хозяйственный, социализированный. Жил на дачном участке, который сейчас продается. Присутствие домашней птицы и других животных на участке проживания нежелательно. Корм и ветеринарные услуги оплачиваю. Привезу сама. +7 977 323-08-02

Помогите псу не погибнуть Без рейтинга, Собака, Помощь, SOS, Длиннопост, В доброе руки, В добрые руки, Передержка
Помогите псу не погибнуть Без рейтинга, Собака, Помощь, SOS, Длиннопост, В доброе руки, В добрые руки, Передержка
90

Хороший мальчик ищет новый дом

Калуга и Калужская область.В силу жизненных обстоятельств новый дом ищет хороший мальчик,по кличке Малыш,5лет.Привит,обработан,не кастрирован.Есть вет.паспорт.Желательно в частный дом(НЕ НА ЦЕПЬ),можно в квартиру.С кошками не дружит.Все подробности по тел.89534657835

Хороший мальчик ищет новый дом Собака, Помощь, Калуга, В добрые руки, Без рейтинга
92

Потерялся пёс

Вчера в Рязанской области, д. Оболенки убежал из деревни пес, кроличья такса, расцветка мраморная, если кто вдруг где то видел, любая информация важна, помогите отыскать, понятно что там деревни маленькие шансов что кто то увидит мало, но вдруг.

Потерялся пёс Без рейтинга, Пропала собака, Такса, Собака, Рязанская область
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: