105

Новосибирск. Ищу с кем можно погулять по городу.

Привет пикабушники 👋🏻

Начнём по порядку:

Я свободный парень, 1990 года рождения(28 полных лет), среднего телосложения, не толстый и не тощий, при росте 182, вешу 74кг. Родился и вырос в Якутске, там где «Новый год два раза в год»(из известной песни о дальнобойщиках).

Работаю системным администратором, если проще то айтишник. Увлекаюсь животными, в основном собаками, чаще служебными. Сам являюсь владельцем добермана. Учу других собак кусаться(фигурант). Так же увлекаюсь выставками и дрессировкой собак.

Сейчас нахожусь в отпуске и прилетел на две недели к вам в Новосибирск, а если точнее то обитаю в Калининском районе, люблю гулять пешком.

Буду рад даже просто пообщаться, но хотелось бы найти с кем можно было пройтись по городу, погулять. :)

Контакты для связи:

ВК: https://vk.com/id92261625

Инстаграм: http://instagram.com/alexeyben.0.1

Новосибирск. Ищу с кем можно погулять по городу. Новосибирск, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост, Общение-Лз, Компания-Лз
Новосибирск. Ищу с кем можно погулять по городу. Новосибирск, Мужчины-Лз, 26-30 лет, Знакомства, Длиннопост, Общение-Лз, Компания-Лз

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 4 месяца назад
+5

Какие собачули😍

+4

Я хоть и кот, но доге хорошие!

+2
Симпатичный😊жаль,что не с моего города😭
раскрыть ветку 7
+1

А из какого Вы города ?:)

Всегда можно и просто пообщаться :)

раскрыть ветку 6
0
Ууу) я с юга)на Кавказе живу) город Ставрополь) просто это,правда далеко😊
раскрыть ветку 5
+2
Загляни в чатик Нск, там точно компанию найдёшь)
раскрыть ветку 7
+2

Добрый день :)

Будьте так любезны, подскажите, где найти этот чатик ?))

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
+2

ээээх, что ж так далеко

раскрыть ветку 2
0

Далеко в смысле из Якутска?)

У Вас тут вроде более развита дрессура )

Вот интересно походить, посмотреть как тут занимаются )

Узнал несколько номеров, осталось только сходить )

раскрыть ветку 1
-1

причем тут якутск? я далеко.

+1
Эхх,уехал наверно уже((( Симпотный мальчик, и собачки супер!!!!!! Удачи тебе!!!!!?
раскрыть ветку 16
0

Спасибо ))

Ещё не уехал, я тут до 2 августа :)

раскрыть ветку 15
+1
Жалко, старенькая для тебя;) И Новосибирск сама не знаю,меня надо саму за ручку водить))))) Хотя я тут очень частый гость,на данный момент уже два месяца тут) Я тебе от всей души желаю классно провести тут время!!!!!
раскрыть ветку 14
+1

милый)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо ))

0

Повезло Новосибу)

раскрыть ветку 1
0

чем же ?)

0
Что делать, если я тоже люблю собак, живу в Новосибирске ( даже в Калининском районе), но дико стесняюсь писать 😅
раскрыть ветку 2
+1

Я пока все ещё тут ))

Пиши 🙃

Я даже нашёл куда ещё к собачникам можно сходить:)

+1

А чего стеснятся то ?))

Так можно достеснятся и я уеду обратно, а так я планирую на выставку собачью сейчас поехать, завтра тоже )

Если есть желание, пиши в вк или инсту и вместе поедем ))

-5

Пролистывая, обратилось внимание на количество плюсов, не типичное для мужских анкет. Думаю, надо глянуть, за что. А тут банальщина - звери.

раскрыть ветку 1
-1

Я тебе щас яйца укушу (я кот, а не собака, потому откусить не получится). Звери ему банальщина....

(Если ты девушка - то тогда за сиську кушу)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: