Новороссийск-Кабардинка-Новороссийск одним дублем на шоссейнике в 4k

Приветсвую! Дали мне тут не недельку GoPro по снимать, флешки хватает на 4 часа, а вот батарейки две +- на 2 часа хватает. Решил записать в округе Новоросса маршруты Шоссейные которые укладываются примерно в такой промежуток одним дублем до полной разрядки аккумов.

Без музыки. Без всяких эффектов. Просто дорога, ветер, велик и Эпизодические мои коментарии Хотя наверно лучше бы молчал)).


Опыта сьемки нет, как и монтажа. Сшил все и в этом видео убрал кое где звук) ибо там бомбление есть) местами черезмерное. возможно где то забыл и все таки проскакивает) а еще камера криво стояла(


Ну и вопрос интересен такой формат вообще? еще есть 3 полных маршрута там без матов уже возможно сегодня еще 4 успею перед тем как отдать камеру.

Или все таки время такое что надо короткие ролики? Подумал ведь страна большая и интересно посмотреть, как мы тут на юге катаем, на шоссейнике какие дороги ямки и прочее.


Интересны советы что в видео добавить или убавить может какие то надписи поверх или музыка?

Новороссийск-Кабардинка-Новороссийск одним дублем на шоссейнике в 4k Спорт, Новороссийск, Шоссе, Велосипед, Трасса, Юг, Море, Красота, Асфальт, Мат, Ветер, Кабардинка, Видео, YouTube, Длиннопост

От центра Новороссийска по обьездной Кабардинки и обратно с учетом всех конечных изменений которые сделанны по ремонту дорог за последние 1-2 года полный круг 55км+- набор высот 400м+-.

Это самый скоростной маршрут в округе города с минимальным набором высот. проехал на средней скорости 27кмч хотя при моем уровне можно и 32кмч при отсутствии ветра.

В Видео присутствует

1) ветер типичный для нашей местности он бывает в большой или меншей степени и очень редко когда не бывает, в этом видео он самый неудачный постоянный до 10м/с ЮЗ-ЮВ направления. изза этого невозможно разогнаться.

2) Мат автора не запланированный из-за 1пункта и дорожной обстановки. на камеру максимально неудобные позиции возникли. обычно все без остановок и идеально ровно четко и предсказуемо.

3) Специально кривая склейка видео в момент отключения камеры от разряда аккумулятора и его замены. дабы не терялась нить маршута. остановился в момент выкл для замены.

4)Не типично холодная погода в середине мая. еду в термухе ветер ледяной если ветра нет то припекает. 18градусов. обычно уже должно быть под 30градусов.


5)Трек маршута https://www.strava.com/activities/7168558048

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.