37

Новокузнецких школьников учат встречать метеориты...

Видимо, даже при угрозе падения на Новокузнецк такого метеорита, школьникам придется идти на уроки и отрабатывать рефлексы спайдермена XD
Новокузнецких школьников учат встречать метеориты... Видимо, даже при угрозе падения на Новокузнецк такого метеорита, школьникам придется идти на уроки и отрабатывать рефлексы спайдермена XD

Дубликаты не найдены

+1
если сделать так в моей школе, то больше пострадаешь от самой парты, чем от метеорита (придавит нах)
+1
а в моей школе стулья были деревянные :(
+1
Теперь другим городам нечего бояться, все метеориты полетят туда.)
+1
Я просто представила КАК это - положить парту к окну и спрятаться от осколков стекла.... Это вообще возможно сделать с нужной скоростью, чтоб остаться невредимым?
Господа математики и другие любители производить расчеты, не подскажете? ))))
раскрыть ветку 6
+2
Скорость распространения взрывной волны куда меньше скорости света от вспышки, какое-то время про запас теоретически есть, все зависит от расстояния.
0
Ну заметить метеорит можно за 10-20 секунд до его падения, ярко очень становиться, и после падения, в зависимости от того, как он далеко упадет есть еще 0-10 сек, так что думаю вполне можно успеть положить парту...Живу в Челябинске:)
раскрыть ветку 3
+1
15 февраля после вспышки прошло достаточно время, чтоб я покурил и поговорил по телефону секунд 40. Ленинский район Челябинска Так что опрокинуть парту вполне хватит времени.
раскрыть ветку 2
0
я смогу. пруфов не будет. да, я некропостер.
0
симпатишная училка, я бы взял у нее пару уроков
раскрыть ветку 1
+1
Я бы ей пару уроков дал. :D
0
в моей школе, парты были к полу прикручены.=\ не знаю, смогли бы мы успеть выкрутить пальцами шурупы и положить парту набок.
0
а силу взрыва метеорита мы посчитаем,пока он лететь будет ._.
0
Лол штоле?
-3
я спрашиваю, почему?
-4
Вот правильная поза, в которой нужно встречать метеорит, а то чёрт его знает ;)
Иллюстрация к комментарию
-5
Идиоты
-7
у девки няшная коленка. так и просит камшота)
раскрыть ветку 2
-4
почему никому не нравится этот коммент?
раскрыть ветку 1
-1
Просто смирись
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: