289

Новоиспеченный муж потребовал жену избавиться от кошки...

UPD: к посту есть вопросы #comment_164163738

Москва и Московская область! Ищем добрые ручки для красавицы Миры! Миру принесли в ветеринарную клинику на усыпление! Ее хозяйка вышла замуж, а у Миры  и супруга женщины никак не сложились взаимоотношения...То ли он тайно ее обижал, то ли мужчина просто ей не нравился тем, что "отбил" у Миры хозяйку, но кошечка в руки ему не давалась, пряталась от него и всячески сторонилась...Мужчина же не давал времени  кошечке привыкнуть к себе, брал в руки, насильно сажал на колени. И однажды Мира его покусала. Мужчина тут же объявил кошку бешеной и потребовал ее усыпить. Таким образом Мира оказалась в ветеринарной клинике. Мира совершенно здорова! Мега ласковая к людям и совершенно терпима к другим животным! Стерилизована, к лотку приучена! Возраст полтора года! Заберите домой девочку, такую черненькую норочку с огромными удивленными глазами! Она так и не поняла почему ее принесли на смерть и почему она стала никому не нужна... Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Новоиспеченный муж потребовал жену избавиться от кошки... Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Новоиспеченный муж потребовал жену избавиться от кошки... Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+16

вы все такие клевые, мужа отдать и все такое
Я готов приехать из Минска и забрать ее
Возможно, меня триггерит детство, где была такая же кошка и но блин, люди, коше глубоко похео на ваше отношение, ей нужен друг

раскрыть ветку 1
+3
Если это правда , готов взять ее на передержку до открытия границы.
З.ы. У себя не могу оставить ( 2 кота и Собака и все в однушке. Но Недельку, другую смогу у себя передержать.
+14

Мой муж любит мою кошку больше чем меня(шучу конечно), а кошка обожает мужа и когда я их познакомила они создали коалицию против меня :-) На месте хозяйки я бы задумалась, животные чувствуют зло в людях.

раскрыть ветку 5
+24

ее питомца на убой несут, а она и не против - о чем ей там еще задумываться..

+5

Вот я вроде не считаю себя добрым, но во всех гостях на меня коты ложатся и требуют чесать им что-нибудь.

А тут женщине надо было мужика бросать, а не кошку, тут оба стоят друг друга

+2
У мужа с детства аллергия на кошек, именно по этому он их и не любил. Когда поженились у меня уже была кошка. Спустя 5 лет он души в ней не чает. И аллергия почти прошла. Может спокойно чмокать её в морду, хотя раньше чуть кошку погладил - сразу шёл руки мыть.
раскрыть ветку 2
+4
Мужик безмозглый пидр. Да и бывшая хозяйка не лучше. Теперь главное чтобы они не рожали, а то от двух имбицилов родится еще то говно. А кошечке добрых хозяев!
+72
Мужа этого усыпить . А хозяйке подать на развод .
Этот поступок очень четко показал , что он полный идиот .
раскрыть ветку 39
+11
Ага. Ну не привыкла к тебе кошка. Не нравишься ты пока ей... Нахуй ты ее трогаешь?
это примерно как доебаться до незнакомого человека на улице и выхватить в тупое лицо. Потом еще и обидится.
раскрыть ветку 3
+18
Хозяйка тоже имеет ряд проблем. Она как минимум не понимает, что такое ответственность. Соответственно, сколько такой брак продлится - большой вопрос. Но лишь бы больше никого не заводили.
раскрыть ветку 1
-3

так она и не спорила

раскрыть ветку 32
+14
Когда уже будет уголовная статья за усыпление здоровых животных?! Уроды!
раскрыть ветку 1
+2
Вроде уже запрещено.
+32

хозяйка предательница. Муж и её так же предаст

раскрыть ветку 5
+10

Только сначала прицеп ей заделает.

раскрыть ветку 2
+3
У вас ошибка в слове педераст
-10
Муж и её так же предаст

вот откуда у вас эта хуйня в головах??

то что женщина  поступила как тварь это факт, и мужик долбоеб конечно
но это совершенно никак не имеет отношения к тому, что ждет их в будущем и никак не влияет на то, предаст он её или нет

ещё комментарий
+14

Кошка небось мужика несколько месяцев терроризировала, но с таким правдивым рассказом особо не жалость не надавишь, да?

Расскажу как оно бывает: у брата такое безумное животное - к нему спиной поворачиваешься, а оно на тебя кидается. Или ночью просыпаешься от того, что тебе ладонь прокусили. С ним она худо-бедно уживается (сидит на шкафу и бегает пожрать/посрать), а вот все остальные - туши свет.

Я всего за одну неделю проживания шрамов на каждой конечности заимел.

Будущие хозяева имеют право знать про такие заебы. А то потом опять будет жалостливый пост про "наигрались и бросили"

раскрыть ветку 11
+17

да-да-да

во-первых в ветеренарках животных не усыпляют.

во-вторых неизвестно что это за кошка, может быть она ссыт на подушку и срет в душевой кабине.

И да, будущие хозяева должны знать про такие заёбы, именно поэтому мы и видем частенько посты с заголовками "муся снова ищет дом", "новая семья не подошла этому замечательному кобелю" и так далее.

@moderator, тут явно фейк, здоровых животных не усыпляют https://www.rbc.ru/society/28/11/2019/5ddff2e59a7947e2a80b72...

раскрыть ветку 7
+3

Чудо чудное, неужели зоошиза уснула, что этот коммент в говно не заминусили?

раскрыть ветку 1
-5
Кошка не выглядит агрессивной, хотя разное бывает конечно
ещё комментарий
+5
Лучше мужа в другие руки 😠
+4
Я вот обожаю кошек. У меня до сих пор в рамке на столе стоит фото моего кота, который умер от старости 3 года назад. Это был супер кот, человечнее некоторых людей.
Сейчас у нас живет молодой кот психопат. Мы его тоже любим, несмотря на причиняемые нам и нашему имуществу увечия. Никогда, даже в качестве сдачи, руку на него не поднимали. Но когда он набросился на нашу младшую (младенец 2ух месяцев дергал ручками у себя в кроватке и коту это не понравилось), то я его высекла так, что он до сих пор близко к ребенку не подходит. Жестоко, но еслиб до него в тот первый и последний раз не дошло- отдали бы в приют. У ребенка шрам на голове остался
+4

я доверяю животным, которые не доверяют людям. Так что той женщине надо подумать

раскрыть ветку 1
+1
В этом плане мой собакин лучше всех . Два раза уже выручал .
А вообще согласен Животные чувствуют людей со злым умыслом . Как то приезжала Бывшая жена , так собака ее в квартиру не пустила думал на части порвет ( хотя он очень добрый и послушный . )
+1
У Терри Претчета было (не дословно)
Витинари - однажды я прознал, что человек обижал свою собаку. Этого человека повесили. Просто после получения информации о собаке я потребовал провести обыск в его доме,после которого ему были предъявлены обвинения по другим преступлениям.
0

Жалко таких хозяев усыплять нельзя.

-1

Мужа гнать надо

0

Два уебка нашли друг друга.

-6

Я комментаторам напомню что тут вроде как кошечку просят забрать, а не мужа обсуждать.

раскрыть ветку 6
+3

Этой проблемы бы не было, если б не муж.

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

не, что муж - в непонятном месте обрезанный гей - понятно (хватать сопротивляющуюся кошку, потом удивляться, что она укусила). не понятно, почему телка выбрала левого мужика вместо проверенной кошки. люди - пидоры?

раскрыть ветку 1
+3
Почему Вас минусуют? Мне тоже непонятно, как вообще начинать жить с человеком, который не любит, практически члена твоей семьи (попрошу заметить, любимого члена семьи).
А, вообще, может оно и к лучшему. Фиг знает, какая там хозяйка была. Может сейчас попадёт в хорошие руки.
0

а давно стали в ветеренарках усыплять здоровых животных? или мы вернулись в 70ые?

0
Передайтели сук...
раскрыть ветку 1
0
Извините что под топовым. Просто сильно раздражает это вот "принесли на усыпление". Если вы знаете адреса клиник, в которых здоровое животное без мед показаний могут усыпить, о них надо сообщать в зоозащиту, в компетентные органы. По этому вопросу есть статья с разъяснением закона https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https://www.rbc.ru/society/28/11/2019/5ddff2e59a7947e2a80b7268 кому интересно. Так что имхо, пост не отражает реальную картину. И если известно о правонарушении, необходимо с ним бороться, предотвратить убийство здоровых животных, а не рассуждать абстрактными формами типа "мужик козёл, а баба дура, кругом убивцы" . Ещё раз извините.
-6

Это пиздец. Люди не могут жить нормально вместе из-за меховой хуйни. И всё обвиняют людей! Это, сука, животное. Выкидывать нельзя, но если неадекватное- усыпить самое-то.

раскрыть ветку 1
+1

Взяли Вы из детдома ребенка, а он не слушается, истерит. Что его тоже на улицу? Он же не ведет себя идиально. Кошка - живое существо, о котором его бывшая владелица заботилась. Это как выкинуть друга, ребенка, часть семьи. Муж её с ней до этого не жил? Не приходил к ней? До свадьбы не было проблемы, которую нормальные люди бы решили постепенно? Грош цена такой хозяйке, её мужу и их отношениям.

-24

Ну что тут скажешь, с кошками обычно коротают время те, у кого мужа нет. Это прям стереотип. Не будем винить хозяйку за ее выбор

раскрыть ветку 40
+12

Выбор на самом деле неправильный. Мы в ответе за тех, кого приручили.

ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
101

Приют Рыжик Кузя закрывается. г.Дубна, Московская область. Не стало одного из основателей. Ищем дом котам

102

Г. Уфа. Пропал кот!

Г. Уфа. Пропал кот! Кот, Потерялся кот, Уфа, Без рейтинга, Потеряшка
376

Добряк и здоровяк Борис ищет дом. Ростов-на-Дону и область

Добряк и здоровяк Борис ищет дом. Ростов-на-Дону и область Ростов-на-Дону, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Ростовская область, Длиннопост
Добряк и здоровяк Борис ищет дом. Ростов-на-Дону и область Ростов-на-Дону, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Ростовская область, Длиннопост
Показать полностью 4
114

Малышка Бэтти ищет дом

Малышка Бэтти ищет дом Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Малышка Бэтти ищет дом Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Показать полностью 4
152

Ищем хозяина для собаки. Минск, РБ

Ищем хозяина для собаки. Минск, РБ Без рейтинга, Собака, Минск, Животные, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Ищем хозяина для собаки. Минск, РБ Без рейтинга, Собака, Минск, Животные, Республика Беларусь, В добрые руки, Длиннопост
Показать полностью 4
117

Счастливая история за март 2021, Луганская область

Счастливая история за март 2021, Луганская область Домашние животные, Любимцы, Луганская область, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Кот, Собака, Нашел дом
148

Кошечка Лёлечка ищет дом

Отвечу на все вопросы: +79112545166
Кошечка Лёлечка ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург
Кошечка Лёлечка ищет дом Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 2 1
241

Агата ищет дом!

Агата ищет дом! Санкт-Петербург, Животные, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Агата ищет дом! Санкт-Петербург, Животные, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
102

Переезд кошки

Переезд кошки Кот, Вопрос, Без рейтинга
1501

Человек для кота

Человек для кота Кот, В добрые руки, Домашние животные, Помощь, Томск, Без рейтинга, Длиннопост
Человек для кота Кот, В добрые руки, Домашние животные, Помощь, Томск, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 5
208

Кошечка Джуна  ищет дом

Кошечка Джуна  ищет дом В добрые руки, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга
Кошечка Джуна  ищет дом В добрые руки, Кот, Длиннопост, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
93

Рыжий котик ищет дом

Рыжий котик ищет дом Московская область, Кот, Помощь, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Рыжий котик ищет дом Московская область, Кот, Помощь, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 2
215

Милашка котик Джек ищет семью

Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Милашка котик Джек ищет семью Кот, Добрые люди, В добрые руки, Домашние животные, Рыжие, Приют для животных, Москва, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 5 1
177

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными

Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Продолжаем знакомить вас с нашими подопечными Приют муркоша, Приют для животных, Кот, В добрые руки, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Показать полностью 5
1317

Московская область, г.Дубна. приют Рыжик Кузя закрывается. Ушел из жизни хозяин и спонсор приюта. Отдаем котиков в добрые руки

548

Еще один кот в подъезде. Нужен дом

689

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп

Пропал кот. Москва. Бен, это Данила, ай нид хелп Без рейтинга, Москва, Потеряшка, Кот, Пропажа, Помощь, Поиск, Потерялся кот
513

Чёрно-белая кошечка Фиона из приюта Рыжик Кузя, Московская область, Дубна

246

Барни ищет хозяев

Барни ищет хозяев Щенки, Собака, Добрые дела, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Барни ищет хозяев Щенки, Собака, Добрые дела, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: