288

Новоиспеченный муж потребовал жену избавиться от кошки...

UPD: к посту есть вопросы #comment_164163738

Москва и Московская область! Ищем добрые ручки для красавицы Миры! Миру принесли в ветеринарную клинику на усыпление! Ее хозяйка вышла замуж, а у Миры  и супруга женщины никак не сложились взаимоотношения...То ли он тайно ее обижал, то ли мужчина просто ей не нравился тем, что "отбил" у Миры хозяйку, но кошечка в руки ему не давалась, пряталась от него и всячески сторонилась...Мужчина же не давал времени  кошечке привыкнуть к себе, брал в руки, насильно сажал на колени. И однажды Мира его покусала. Мужчина тут же объявил кошку бешеной и потребовал ее усыпить. Таким образом Мира оказалась в ветеринарной клинике. Мира совершенно здорова! Мега ласковая к людям и совершенно терпима к другим животным! Стерилизована, к лотку приучена! Возраст полтора года! Заберите домой девочку, такую черненькую норочку с огромными удивленными глазами! Она так и не поняла почему ее принесли на смерть и почему она стала никому не нужна... Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Новоиспеченный муж потребовал жену избавиться от кошки... Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Новоиспеченный муж потребовал жену избавиться от кошки... Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

+16

вы все такие клевые, мужа отдать и все такое
Я готов приехать из Минска и забрать ее
Возможно, меня триггерит детство, где была такая же кошка и но блин, люди, коше глубоко похео на ваше отношение, ей нужен друг

раскрыть ветку 1
+3
Если это правда , готов взять ее на передержку до открытия границы.
З.ы. У себя не могу оставить ( 2 кота и Собака и все в однушке. Но Недельку, другую смогу у себя передержать.
+72
Мужа этого усыпить . А хозяйке подать на развод .
Этот поступок очень четко показал , что он полный идиот .
раскрыть ветку 39
+11
Ага. Ну не привыкла к тебе кошка. Не нравишься ты пока ей... Нахуй ты ее трогаешь?
это примерно как доебаться до незнакомого человека на улице и выхватить в тупое лицо. Потом еще и обидится.
раскрыть ветку 3
0
Этот мужик явно не отличается умом и сообразительностью!
раскрыть ветку 1
0

Вот да. Взрослый мужик мстит маленькому животному .. ппц. Идиот натуральный. У моей мамы есть кот, он меня не любит (хотя я его люблю, невзаимная любовь)), так я его и не трогаю.

+17
Хозяйка тоже имеет ряд проблем. Она как минимум не понимает, что такое ответственность. Соответственно, сколько такой брак продлится - большой вопрос. Но лишь бы больше никого не заводили.
раскрыть ветку 1
0
Это да!
-3

так она и не спорила

раскрыть ветку 32
+2
Вот тут , очень сложно что либо сказать . информация есть только про мужа . Может она и пыталась вразумить ублюдка а может нет . Все может быть . (((котейку жаль ...
з.ы. Ищу спутницу жизни для жизни в доме с огромным количеством животных )))
(дома пока нет , а животные есть )
раскрыть ветку 31
+32

хозяйка предательница. Муж и её так же предаст

раскрыть ветку 5
+10

Только сначала прицеп ей заделает.

раскрыть ветку 2
+1

А если прицеп укусит батю, когда тот будет насильно держать прицепа на коленках и не даст времени привыкнуть, батя и его сдаст в детдом?🤔

-2

вот вот. вернется ей предательство бумерангом

+3
У вас ошибка в слове педераст
-10
Муж и её так же предаст

вот откуда у вас эта хуйня в головах??

то что женщина  поступила как тварь это факт, и мужик долбоеб конечно
но это совершенно никак не имеет отношения к тому, что ждет их в будущем и никак не влияет на то, предаст он её или нет

ещё комментарий
+14

Мой муж любит мою кошку больше чем меня(шучу конечно), а кошка обожает мужа и когда я их познакомила они создали коалицию против меня :-) На месте хозяйки я бы задумалась, животные чувствуют зло в людях.

раскрыть ветку 5
+24

ее питомца на убой несут, а она и не против - о чем ей там еще задумываться..

+5

Вот я вроде не считаю себя добрым, но во всех гостях на меня коты ложатся и требуют чесать им что-нибудь.

А тут женщине надо было мужика бросать, а не кошку, тут оба стоят друг друга

+2
У мужа с детства аллергия на кошек, именно по этому он их и не любил. Когда поженились у меня уже была кошка. Спустя 5 лет он души в ней не чает. И аллергия почти прошла. Может спокойно чмокать её в морду, хотя раньше чуть кошку погладил - сразу шёл руки мыть.
раскрыть ветку 2
+8

Это моя кошка наблюдает за мной когда я пеку круассаны. Муж шёл в магазин и сказал кошке присматривать за мной, а она стояла вот так и смотрела пока он не пришёл. Потом побежала и на кошачьем ему что-то рассказывала 😁

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Мужик безмозглый пидр. Да и бывшая хозяйка не лучше. Теперь главное чтобы они не рожали, а то от двух имбицилов родится еще то говно. А кошечке добрых хозяев!
+14
Когда уже будет уголовная статья за усыпление здоровых животных?! Уроды!
раскрыть ветку 1
+2
Вроде уже запрещено.
+13

Кошка небось мужика несколько месяцев терроризировала, но с таким правдивым рассказом особо не жалость не надавишь, да?

Расскажу как оно бывает: у брата такое безумное животное - к нему спиной поворачиваешься, а оно на тебя кидается. Или ночью просыпаешься от того, что тебе ладонь прокусили. С ним она худо-бедно уживается (сидит на шкафу и бегает пожрать/посрать), а вот все остальные - туши свет.

Я всего за одну неделю проживания шрамов на каждой конечности заимел.

Будущие хозяева имеют право знать про такие заебы. А то потом опять будет жалостливый пост про "наигрались и бросили"

раскрыть ветку 11
+17

да-да-да

во-первых в ветеренарках животных не усыпляют.

во-вторых неизвестно что это за кошка, может быть она ссыт на подушку и срет в душевой кабине.

И да, будущие хозяева должны знать про такие заёбы, именно поэтому мы и видем частенько посты с заголовками "муся снова ищет дом", "новая семья не подошла этому замечательному кобелю" и так далее.

@moderator, тут явно фейк, здоровых животных не усыпляют https://www.rbc.ru/society/28/11/2019/5ddff2e59a7947e2a80b72...

раскрыть ветку 7
+2

тут явно фейк

А ты, я смотрю, первый раз пост автора встретил.
Ты полистай остальные, русские сериалы нервно курят в сторонке.

раскрыть ветку 1
-6

Угомонитесь. И откройте, наконец, глаза! Усыпляют... И еще как. Потому что это деньги... Конечно, такие как Медвет или Белый Клык или Беладонна на это не пойдут. А как выживать мелким, частным ветеринаркам?? Сидите тут, вещаете " правду" и утверждаете, что это фейк. А докажите. Только Слава Богу, не все ветеринарные врачи только зарабатывают на животных, а действительно и спасают. когда вот таким сволочам надоедают домашние животные. И куда уж проще-то? Принес, заплатил, смертельный укол сделали. И совесть не мучает почти. Не выкинули же.. Закон какой то еще все ищете. Да он есть. кто спорит. А Вы прям такой законопослушный. И все все законы знаете и соблюдаете. Тогда Вы прямо уникум в нашей стране. Я бы даже на Вас лично посмотрела. Скажем, так, как на явление уникальное.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

Чудо чудное, неужели зоошиза уснула, что этот коммент в говно не заминусили?

раскрыть ветку 1
0

Я всё понимаю, бросать животных плохо, но плюсик вам поставил) у людей иногда и правда шарики за ролики заходят и они готовы без разбору человека укатать в асфальт за кота или пса

-5
Кошка не выглядит агрессивной, хотя разное бывает конечно
ещё комментарий
+5
Лучше мужа в другие руки 😠
+4
Я вот обожаю кошек. У меня до сих пор в рамке на столе стоит фото моего кота, который умер от старости 3 года назад. Это был супер кот, человечнее некоторых людей.
Сейчас у нас живет молодой кот психопат. Мы его тоже любим, несмотря на причиняемые нам и нашему имуществу увечия. Никогда, даже в качестве сдачи, руку на него не поднимали. Но когда он набросился на нашу младшую (младенец 2ух месяцев дергал ручками у себя в кроватке и коту это не понравилось), то я его высекла так, что он до сих пор близко к ребенку не подходит. Жестоко, но еслиб до него в тот первый и последний раз не дошло- отдали бы в приют. У ребенка шрам на голове остался
+4

я доверяю животным, которые не доверяют людям. Так что той женщине надо подумать

раскрыть ветку 1
+1
В этом плане мой собакин лучше всех . Два раза уже выручал .
А вообще согласен Животные чувствуют людей со злым умыслом . Как то приезжала Бывшая жена , так собака ее в квартиру не пустила думал на части порвет ( хотя он очень добрый и послушный . )
+1
У Терри Претчета было (не дословно)
Витинари - однажды я прознал, что человек обижал свою собаку. Этого человека повесили. Просто после получения информации о собаке я потребовал провести обыск в его доме,после которого ему были предъявлены обвинения по другим преступлениям.
0

Два уебка нашли друг друга.

0

а давно стали в ветеренарках усыплять здоровых животных? или мы вернулись в 70ые?

0

Жалко таких хозяев усыплять нельзя.

0
Передайтели сук...
раскрыть ветку 1
0
Извините что под топовым. Просто сильно раздражает это вот "принесли на усыпление". Если вы знаете адреса клиник, в которых здоровое животное без мед показаний могут усыпить, о них надо сообщать в зоозащиту, в компетентные органы. По этому вопросу есть статья с разъяснением закона https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https://www.rbc.ru/society/28/11/2019/5ddff2e59a7947e2a80b7268 кому интересно. Так что имхо, пост не отражает реальную картину. И если известно о правонарушении, необходимо с ним бороться, предотвратить убийство здоровых животных, а не рассуждать абстрактными формами типа "мужик козёл, а баба дура, кругом убивцы" . Ещё раз извините.
-1

Мужа гнать надо

-2

не, что муж - в непонятном месте обрезанный гей - понятно (хватать сопротивляющуюся кошку, потом удивляться, что она укусила). не понятно, почему телка выбрала левого мужика вместо проверенной кошки. люди - пидоры?

раскрыть ветку 1
+3
Почему Вас минусуют? Мне тоже непонятно, как вообще начинать жить с человеком, который не любит, практически члена твоей семьи (попрошу заметить, любимого члена семьи).
А, вообще, может оно и к лучшему. Фиг знает, какая там хозяйка была. Может сейчас попадёт в хорошие руки.
-6

Это пиздец. Люди не могут жить нормально вместе из-за меховой хуйни. И всё обвиняют людей! Это, сука, животное. Выкидывать нельзя, но если неадекватное- усыпить самое-то.

раскрыть ветку 1
+1

Взяли Вы из детдома ребенка, а он не слушается, истерит. Что его тоже на улицу? Он же не ведет себя идиально. Кошка - живое существо, о котором его бывшая владелица заботилась. Это как выкинуть друга, ребенка, часть семьи. Муж её с ней до этого не жил? Не приходил к ней? До свадьбы не было проблемы, которую нормальные люди бы решили постепенно? Грош цена такой хозяйке, её мужу и их отношениям.

-6

Я комментаторам напомню что тут вроде как кошечку просят забрать, а не мужа обсуждать.

раскрыть ветку 6
+3

Этой проблемы бы не было, если б не муж.

ещё комментарии
-24

Ну что тут скажешь, с кошками обычно коротают время те, у кого мужа нет. Это прям стереотип. Не будем винить хозяйку за ее выбор

раскрыть ветку 40
+12

Выбор на самом деле неправильный. Мы в ответе за тех, кого приручили.

ещё комментарии
+5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
387

Боня - вечно удивлённый котёнок

Помогаю куратору животных Ирине. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Сегодня хочу вам представить котёнка - подростка Боню. Мир для Бони - удивительное и прекрасное место. Вот такими глазами он смотрит на всё и на всех

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Малыш чрезвычайно доверчивый, ласковый, послушный, совершенно не конфликтный и абсолютно домашний. Любит всех: котов, собак, даже людей. Очень хорошо, что он не остался на улице, там выживают злые и недоверчивые. Боня и улица - понятия совершенно несовместимые. "Люди могут сделать больно? Да ладно?!"

Боня - вечно удивлённый котёнок Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

* Молодой, 7-8 месяцев, кот-подросток

* От паразитов обработан

* Полностью здоров (сделаны анализы)

* Кастрирован.

* Ладит со всеми. Любит всех

* Не крупный, длинноногий, изящный

* Любит покушать и полежать на диванчике

* Поиграть тоже любит

Отдаётся в дом адекватным взрослым людям после собеседования, в квартиру, оборудованную сеткой "антикошка" (это типа москитной, но намного прочнее, не даёт коту вывалиться из окна), без самовыгула, при условии кормить качественным кормом и иногда присылать "привет из дома" (фотографии, видео, несколько слов о его поведении и/или самочувствии).

Подробности, если нужно, Ирина объяснит сама. Позвонить (или написать в WhatsApp) ей можно по телефону 8 (916) 319-87-55 По Москве и МО, привезёт его к Вам самостоятельно.

Больше информации и фотографий про Боне можно найти в Инстаграме по хештегу #нежный_боня

PS Дочитал? Поставил плюсик? Добра тебе, человек!

Показать полностью 3
216

Котенка выбросили в мусорном мешке!

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки котенок Сильвер! Сильвера оставили у дверей в ветеринарную клинику в крепко завязанном пакете! Как он не задохнулся, врачи до сих пор не могут понять! Слава Богу, его вовремя обнаружили! За что котенка решили обрести на такие муки непонятно! Сильверу примерно полгода, очень ласковый и умный котик! Привит, к лотку приучен! Посмотрите какие умненькие у него глазки!  Заберите малыша домой! Он будет вашим счастьем и радостью! Привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Котенка выбросили в мусорном мешке! Кот, Москва, В добрые руки, Бездомные, Твори добро, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
33

Про (не)людей. И чем помочь выпавшему из окна коту? Нужен совет ветеринаров

Сегодня подобрали кота. Взрослый шотландец лежал на старой куртке под балконами пятиэтажки. Котейка повреждён, еле передвигается и подволакивает заднюю правую лапу. После опроса жителей выяснилось :кот выпал из окна, хозяева прибежали, поняли что коту нужна медицинская помощь, и не стали забирать домой. Просто вынесли старую куртку, переложили его на неё и оставили умирать. На улице - 5 градусов. Не критично, но для больного кота это может оказаться фатальным. Разве так можно? Что у людей в головах?
Я не смогла пройти мимо, кота забрала домой. Но у нас нет круглосуточных ветеринарных клиник, город маленький и надо ждать до завтра. Животинка рычит и кусается, попытался отгрызть мне палец, (придётся ещё завтра ехать уколы себе от бешенства ставить, мало ли) забился в тёмный угол под диваном. Подскажите чем ему можно облегчить состояние до завтра? Осматривать себя не даёт, видно что ему очень больно, текут слезы. Хочется чтобы дождался помощи.
Поражают хозяева. Как можно оставить умирать друга под своим же балконом? Я понимаю, обстоятельства разные, я сама ограничена в средствах, но все же как так?!!! Вирус в головах этих нелюдей мне никогда не понять.

419

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека

ВИК-положительный котик Лапушок всё еще ищет дом!

Пока никто не отозвался, он продолжает жить у нас на небольшой кухне.

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Мы вместе с Лапушком желаем всем здоровья в это непростое время.

Ну и немного фоточек с ласковым, обожающим сидеть на коленках, Лапушком. Для поднятия настроения :)

Кот Лапушок всё еще ждёт своего человека Кот, Домашние животные, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

По всем вопросам можно писать в личку - https://vk.com/id363390674

Показать полностью 4
133

Пушистый друг в поисках дома

Доброго дня, Всем!

В поисках дома чудный, пушистый котик.

Котику около  10 месяцев.

Котика подбросили к пром зоне, где его спас муж моей подруги.

Котик временно живёт живёт в однокомнатной квартире у подруги с мужем, с ребёнком, с кошкой и собакой.

Тесновато однако).

Котик здоров, кастрирован, привит.

Котику ищем добрых людей.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо.

Пушистый друг в поисках дома Москва, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Приют для животных, Длиннопост
Пушистый друг в поисках дома Москва, Кот, Котомафия, В добрые руки, Лига Добра, Без рейтинга, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 3
331

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Люди позвонили мне и сказали, что если я не заберу, то они «повезут ее к врачу». Кошку я забрала и мы стерилизовали ее по программе бесплатной стерилизации (если кто хочет принять участие ссылку оставлю в комментариях, по ней можно стерилизовать и собак).

Кошка была описана мне как агрессивная, не умеющая пользоваться лотком, тупая, орущая и т.д.

Новая отказница из клиники ищет дом. Санкт-Петербург и ЛО Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Я не знаю, может, я так действую успокаивающе на котов, но мне она очень понравилась, лоток знает, ест сухой корм, очень ласковая. Котов не боится.

Пока ходит вприсядку и много времени проводит на шкафу, обложенная подушками (своеобразный домик, ей так спокойнее).

Стерилизацию перенесла более менее, но из наркоза выходила долго. Сейчас ждём немного и колим ей первую инактивированную прививку.

Очень прошу обратить на неё внимание и, если Вы ищете себе пушистого друга, подарить ей дом.

Без рейтинга.

Показать полностью 1 1
525

Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО

Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост

Эти две собаки щенками были подобраны нынешними хозяевами и прожили с ними до 7 месяцев. Возможно, такой поступок был совершён на эмоциях и люди не понимали, что такое собака дома, да ещё и две.

Никто не знает, как с собаками обращались все это время, но теперь они живут в клетке, выгул происходит редко, едят они раз в день.

Так же никто не знает, правда ли, что собак они хотя усыпить, но именно с таким посылом они обратились в группу помощи.

Собаки - брат и сестра, собака стерилизована. Рост у них небольшой, до колена, собаки очень активные, худые.

Здесь я помогаю информационно.

Очень прошу, если у Вас есть возможность, поделится этим постом в других соцсетях, если они у Вас есть и Вы хотите помочь.

И, конечно же, прошу обратить на собак внимание, если Вы ищете собаку.

П.С. Большое спасибо за поддержку, метис хася из предыдущего поста уехал на испытательный срок.

Ссылка на пост с контактами и видео в клетке - https://m.vk.com/wall-126619996_50675

Без рейтинга

Две собаки - брат и сестра, ищут свой дом или передержку. У хозяев развод. Собаки под усыпление. Санкт-Петербург и ЛО Собака, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 1
3674

Срочная помощь в перевозке лекарства!

Добрый день, уважаемые друзья и товарищи. Очень нужна помощь Пикабу.

Моя младшая сестрёнка проходит химиотерапию, российское лекарство не помогает, поэтому перешли на немецкое.
В прошлые курсы находились люди, готовые отправлять лекарство до Екатеринбурга, сейчас появилась проблема.

Может кто летит из Москвы в Екатеринбург, захватите лекарство, подробности можем обсудить лично.

Если не сложно, продвиньте в рейтинге.
Всем благодарна!

516

Спустя 3.5 года от нее отказались. Тесса снова ищет новый дом!

История, длинною в жизнь!

Путь Тессы начался со скитаний. Как и все сироты, она с первых дней жизни уже узнала, что такое боль и страдания. Тесса с братиком пищали на дне коробки, что было сил. Котята появились в одном из дворов и, как всегда, были никому не нужны.

Спустя 3.5 года от нее отказались. Тесса снова ищет новый дом! Кот, Доброта, Пмощь, Москва, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

Они даже не умели кушать самостоятельно, потому приходилось выкармливать кнопочек каждые 3 часа. Спали малыши между бутылок с тёплой водой.

К несчастью, из-за сильного обезвоживания один малыш умер и Тесса осталась совсем одна.

За её жизнь сражались как могли - кололи физраствор, глюкозу. Боролись каждую минуту, а в один миг она так завыла, что мы подумали — это конец...

Но малышка справилась, несмотря на состояние. Со временем научилась самостоятельно кушать, пить, мурчать, играть, быстро освоила лоток и начала изучать окружающий и такой непонятный мир округ себя. Пришло время искать ей постоянный дом...

Спустя 3.5 года от нее отказались. Тесса снова ищет новый дом! Кот, Доброта, Пмощь, Москва, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

Полутора месячным котенком ее забрала семья с детьми. Очень ждали её и просили отдать именно им. Так Тесса прожила 3.5 года, росла вместе с детьми и всё было хорошо. Улица позади, а впереди только уют, полные мисочки и любимый диван.

Но месяц назад раздался звонок с просьбой забрать кошку назад. Спустя 3.5 года, по причине аллергии у детей. Кошечка прожила с ребенком с самого рождения и до сегодняшнего дня было все хорошо. Как жаль, что нельзя быть на 100% уверенными ни в ком и ни в чём… Наигрались видимо...

Тесса полностью здорова, стерилизована, все прививки по графику, имеет паспорт! Лоток на 5+. Возраст - 3.5 года. Золотой характер. Единственный минус - то, что Тесса любит мороженое. Вам придется делиться. Нежнейшее создание.

Кошечка - мечта! Она даже не догадывается, что в любой момент может оказаться на улице или у ветеринара. Текущие хозяева дали совсем мало времени, чтобы найти ей новую семью. Это не попытка надавить на жалость - это реальность ситуации - либо новый дом либо улица.

Москва, https://vk.com/id312810196

+7 915 369 32 20 (прошу писать на вотсап, не всегда могу ответить - сразу перезвоню)

+7 977 407 97 94 Ирина
Показать полностью 5 2
90

Рак 4 стадия. Есть вопрос

Привет всем. Помогите советом. Тёща 55 лет, рак груди. Вырезали правую грудь 2 года назад. Проходит курс химиотерапии. Последние 5 дней не ест, а если ест, то сразу все идёт обратно. Сейчас слабость и температура 38. Лежит и спит постоянно. Сейчас вызвали скорую. Ничего не болит. Вопрос, как решить вопрос с питанием, потому что есть не может или все идёт обратно. Может кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите пожалуйста. Буду рад любому совету.

227

100% мурчания в добрые руки. Ижевск

Знакомьтесь, это Бусинка, Буся или просто Чебурек. Добрая, активная, ласковая, честно исполняющая свои кошачьи обязанности по сидению на коленках и поеданию всего, что найдет. Подобрала с улицы в двухнедельном возрасте, когда ещё толком ходить не умела. Сейчас ей 1,5 года, за это время ее один раз забирали, но, к сожалению, вернули, потому что не признали в ней свою потеряшку. Детей не обижает, к лотку с любым видом наполнителя приучена, съест всё, что дадите, замурчит до умиления, от ночных тыгыдыков отучена. С другими кошками дружна, а с собаками не знакома. Думаю, что на Пикабу сидит много добрых людей, и кто-нибудь обязательно захочет забрать Бусинку себе. Вопрос очень срочный, потому что на носу переезд, уже 4 апреля. Небольшое пояснение: я переезжаю к родителям, а квоту мне дали только на одну кошку, поэтому забираю свою шестнадцатилетнюю старушку. Верю, что Бусинка найдет свою семью и подарит много радости своим человекам. Поздно так пишу, потому что уже месяц как ее собирался забрать желающий, но в последний момент передумал. Пост, само собой, без рейтинга. Пожалуйста, не топите, дайте шанс кошечке.

100% мурчания в добрые руки. Ижевск Ижевск, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
100% мурчания в добрые руки. Ижевск Ижевск, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Показать полностью 2
226

Найден щенок, нужен хозяин

Вы любите пёсиков?
К нам прибился на прогулке вот такой славный малыш.
Мальчик, месяца 4. Дружелюбный, спокойный. На вид и по поведению домашний, не уличный - но ошейника нет.
Невозможно было оставить его и просто пройти мимо, взяли пока на передержку, ждем нового хозяина. Запостили инфу в Инсту, собачий чат в Ватсап и др., и пр.
Возьмите хорошего мальчика!
Краснодар, Юбилейный.

Найден щенок, нужен хозяин Потеряшка, Собака, Найдена собака, Краснодар, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Найден щенок, нужен хозяин Потеряшка, Собака, Найдена собака, Краснодар, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Пы.сы. Вот так, живешь себе без домашних животных, только мечтая о питомце, а потом созреешь, берешь котика... Потом пёселя... А потом просто невозможно уже пройти мимо такого потеряшки, чтоб не постараться помочь ему.

Показать полностью 4
253

Найдены документы

Сила Пикабу! Прошу помощи, мой первый пост.

Найдены документы  на улице Чистова, г.Москва:

права, снилс, полис,транспортные карты на имя :

Гутор

Николай

04.05.1969г.р.

Помогите найти владельца!

Найдены документы Находка, Найти владельца, Без рейтинга, Москва, Найдены документы
789

Антонио, дважды преданный

Помогаю прекрасной девушке и куратору животных Кате. Москва и МО

Даже если вам кота не надо - поставьте, пожалуйста, посту плюс (он без рейтинга). Вы не поверите, но это работает! Многие хвостики, размещённые мной на Пикабу в итоге нашли дом.

Антон с детства был домашним котом. Жил душа в душу со своей пожилой хозяйкой, радовался немудренной простой кошачьей жизни, мурчал, ластился... На четвертый год всё изменилось. "Старушка померла" (с) Пришли наследники, огляделись: "Неплохая квартира, почти центр Москвы! Только косметический ремонт сделать. Мебель? Мебель старая, некрасивая. Выкинем! Кот. Какой-то он обычный, не породистый. Выкинем!.." Как-то так. И летом (хорошо, что тогда было лето) Антон оказался на незнакомой ему улице.

Антонио, дважды преданный Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Антону тогда повезло. Тепло. Местные коты не особенно гоняли. Никто не покалечил. Не переехало машиной. Не заболел. Даже кормили иногда.

Но забрать к себе никто нре решился.Максимум посты: "Спасите кота, пожалуйста!11" и за кадром "...потому что у меня руки из жопы, лень возиться и денег жалко! Пусть кто-то другой спасает."

Антонио, дважды преданный Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Один из таких постов в Инстаграм и увидела Катя. Просто приехала, забрала, отвезла в клинику, подлечила и забрала к себе на передержку, искать Антонио дом. Почему не оставила себе? Потому что на данный момент, к примеру, у неё в однушке уже семь хвостатых душ. многовато.

Катя долго искала дом для Тоши. Это непросто - найти хороший дом для взрослого кота. Ведь, в основном, люди ищут котят. И вот, откликнулась вроде бы хороший человек, женщина со взрослым ребёнком. Но... Через два с половиной месяца Тошу возвращают назад. Он, оказывается, слишком ласковый! Хочет, чтобы ему уделяли время, ходит по столу, пристаёт к сыну, мешает ему играть в игры...

И вот, бедный, слишком любвеобильный Антонио второй месяц живёт у Кати в компании с 6 столь же невезучими хвостами, ждёт чуда. Чудо не спешит...

Теперь, собственно, о герое сей драмы. Антоша молод, красив, здоров и невероятно человекоориентирован. Для него посидеть или полежать со своим Человеком - важнее даже еды (конечно, не когда до полусмерти голоден). Мимо лотка не ссыт, когтеточку знает, не прочь поиграть с людьми во всякие человеко-кошачьи игры. С другими котами и кошками прекрасно ладит, не агрессивен к ним, с собаками пока не встречался.

Отдаётся после собеседования, при условии качественного корма и наличии сетки-антикошки на проветриваемых окнах.

О доставке можно не волноваться, Катя привезёт его сама в пределах Москвы и МО.

По всем вопросам звоните/пишите Кате по телефону 8 (925)185-28-78

Полную историю Антоши можно прочитать в Инстаграм у Кати @Shnurokkkk или там же по тегу #брошеный_кот_антон

Показать полностью 3
116

Кошка ищет дом

Ребят, в связи с переездом в другой город нет возможности забрать кошку с собой. Из информации: кошка ласковая, добрая, есть все, к лотку приучена. Ей около года, не стерилизована, не успел. Обладатель кошки будет только рад, т.к. самое лучшее и верное животное. Зовут Саманта, сокращённо Сэм, как у главного героя фильма "я легенда". Ведёт себя как собачка приносит игрушки. Она будет вам верный спутник по жизни. Вопрос, к сожалению, срочный, из-за переезда не могу оставить себе. Отзовись добрый человек. Отдам в добрые и заботливые руки. Телефон +79616348672

Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Кошка ищет дом Без рейтинга, Котомафия, Длиннопост, Нижний Новгород, Кот, В добрые руки
Показать полностью 1
263

Котик Проша - ищем ответственные руки для котика

г.Королёв, Москва, Московская область

Котик Проша. Ему около 1,5 лет.

Это котик с очень непростой судьбой. Прошу забрали у неблагополучной "семьи" истощенным, израненным, избитым и очень испуганным существом. Кормить Прошу забывали, а когда вспоминали, то любимым развлечением детей этого семейства было избиение и издевательство над котом. Котик был помещён в клинику для осмотра и лечения. В клинике в первое время Прохор очень боялся всего - при приближении к нему любого человека, закрывал глаза и готовился к очередному избиению. Кушал только тогда, когда все уходили. Сейчас котика вылечили, Проша успокоился, стал доверять людям, стал гладиться, мурлыкать, но детей по прежнему панически боится. Слишком много натерпелся. Котик до сих пор находится в клинике в тесной клетке. Ему нужна добрая, ответственная семья без детей, потому что он их очень-очень боится. Проша контактный, ласковый и спокойный. Он уже может посидеть на ручках, но при виде детей по-прежнему испытывает сильный страх. К лоточку приучен, кастрирован, привит, есть вет.паспорт, но вот семьи пока нет. Очень надеемся, что семья для Прохора всё же найдётся и все ужасы его прошлой жизни навсегда забудутся.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

#Котик_Проша_Королев

Друзья, помогите пожалуйста репостом.

Репост:

https://vk.com/id395184877?w=wall395184877_1636

Котик Проша - ищем ответственные руки для котика Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Котомафия, Видео, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Котик Проша - ищем ответственные руки для котика Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Домашние животные, Котомафия, Видео, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3 1
421

Кот второй раз стал ненужным!!

Москва и Московская боласть!! Этому коту Васе не везет с хозяевами!! Да и мы рано порадовались....Васю собираются вернуть "добрые люди"! В наше смутное время он оказался им.....не так уж нужен! Сказали, ошиблись, кота им не потянуть. Вот такое очередное предательство для Васеньки! Забирать его некуда!!!!!! его нынешние хозяева обещали подержать его всего неделю! Потом куда? на улицу? Кто не читал раньше про Василия и не знает его истории.....До недавнего времени у Василия вроде как и была семья.. Но к нему там очень плохо относились дети! Кота буквально мучили и третировали! Трое детей, мать не могла за ними усмотреть! После последнего инцидента, когда дети решили кота затолкать в микроволновку, мама решила положить конец мучениям Васи и своим тоже. Васю решили отдать! Жизнь Васи находится на волоске каждый день! Никакие объяснения и наказания на троих пацанов не действуют! СРОЧНО! Ищем добрые ручки! Василию один год! Кастрирован, к лотку приучен, есть паспорт! Немножко осторожный с чужими людьми, но если начал доверять, то мурчит, ластится)) По характеру абсолютно ненавязчивый, дружелюбен с другими животными. Любит смотреть в окно))Мы уверены, что в нормальной семье котик будет ласковым и преданным! Люди, у которых он сейчас, дали неделю. Потом, как сказали, они уезжают...Тел для связи 8 968 792 53 44 Елена!!

Кот второй раз стал ненужным!! Кот, Москва, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Кот второй раз стал ненужным!! Кот, Москва, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: