Найдены возможные дубликаты

+78

Бондюэль - это овощи для побед,

Бондюэль - победители эстафет...

Как ловко морковка ушла вперед,

Эстафеету передаёт.

Вот зеленый горошек - он атлет,

Уакой хороший вкус и цвет,

Много свежих сил и здоровья в нем,

Бондюээль - чемпион во всем.

Вот капуста брокколи бондюэль,

Витамины в ней попадают в цель,

Бондюэль - кукуруза из кукуруз,

Золотая медаль за вкуус.

На пьедестале все места занимали,

Чемпионы вкуса овощи бондюээль.

раскрыть ветку 8
+14

ничоси память xD

+4

Почему я помню другую песенку? Их было несколько? Блин, вот это поворот

Вот брокколи от Бондюэль,

Витамины точно в цель!

И кукуруза — высший сорт,

Бондюэль — всегда рекорд!

На пьедестале все места занимают

Чемпионы — овощи Бондюэээль!

-27
а на деле самые поганые овощи у них
раскрыть ветку 5
+27
Самый вкусный горошек и кукуруза у них
ещё комментарии
ещё комментарии
+20
раскрыть ветку 1
+18
Прыжки в высоту за вкусняшками
раскрыть ветку 3
+32
Лёгкая котлетика
раскрыть ветку 2
+7
Или тяжёлая котлетика
раскрыть ветку 1
+13

А у меня наоборот. Все время стабильные 120. Без колебаний. После новогодних жрачек стало 118. Вот тут я удивился. Продолжаю эксперимент.

раскрыть ветку 5
0

У меня так же стабильно 82, что бы не жрал... Перевес небольшой.

Немного в минус бывает по запарке в командировках. ИТР, да.

раскрыть ветку 4
+1
У меня 61 в 23 годика, на НГ не изменилось
что-то идет не так)
раскрыть ветку 3
+17

Работает это вот как: чтобы худеть, надо потреблять меньше калорий, чем вы тратите. Тот объем еды, что вы привыкли есть, содержит больше калорий, чем надо, поэтому вы и потолстели.

Потом вы бегаете полчаса, тратите 150 ккал (это примерно один йогурт), разыгрывается аппетит, и вы едите даже больше, чем обычно, ккал так на 500. Вес стремительно растет.

Если хотите похудеть, изучите сначала вопрос, почитайте статьи, как это работает, что делать и т.д.

раскрыть ветку 13
+1
а можно вкратце правила, а то статей в интернете много и большинство из них полная херня, порой даже вредящая
раскрыть ветку 12
+2

Можно: потреблять меньше калорий, чем вы тратите.)

Дальше гуглите формулы для расчета нормы калорий, читаете калорийность на продуктах, считаете потребление калорий, высчитываете среднедельное количество калорий за день, покупаете весы, взвешиваетесь каждый день по утрам, высчитываете средненедельный вес и т.д.

Либо просто ешьте то, что и ели, строго 3 раза в день, и уменьшаете привычный размер порций до тех пор, пока цифры на весах не поползут вниз. (можно догоняться низкокалорийными фруктами, когда прижмет)

раскрыть ветку 6
0

Можно разочек отравиться, например)  За 2 недели госпитализации  -17 кг получилось , но там есть свои побочки... 

раскрыть ветку 4
+4
Комплекс обжираний на скорость
+3
Такая же фигня, занимаюсь спортом 4 дня из 7 в неделю (хоккей), набрал 4 кг
раскрыть ветку 19
+1

Рискну предположить, что из-за увеличенной нагрузки ежедневная доза калорий повысилась, а ешь ты как раньше, в итоге у тебя нехватка калорий

А как мы знаем:

1) Если ешь больше нормы то ты толстеешь

2) Если ешь меньше нормы (твой случай) то ты толстеешь

Иди пересчитай калории и свой рацион

раскрыть ветку 3
+1
я не понял. ешь много - толстеешь, ешь мало - тоже. так как есть то и заниматься?
раскрыть ветку 2
+1
я хуею, как это работает (((
раскрыть ветку 13
+1
Видимо не судьба нам быть стройными)
раскрыть ветку 9
0

Если хотите похудеть, то лучше взвешиваться редко. Например, раз в неделю. Потому что когда видишь +кг на весах, то мотивация похудеть уменьшается.

В первые дни лучше не взвешиваться, т.к. идёт перестройка организма. Читала, что во время первых тренировок идёт набор веса за счёт того, что появляются микротравмы мышечных волокон, соответственно возникает их отёк. Т.е. +кг за счёт лишней воды; со временем организм стабилизируется и можно будет взвешаться увидев реальные цифры.

У меня при росте 178 был вес в среднем 55 кг, когда я начала заниматься спортом, то стабильный вес стал 58 кг. Жира было маловато, он ушёл, заменившись мышцами. А мы знаем, что мышцы весят больше.

Муж весил 110, сейчас весит 85, вот ему сложнее пришлось.

Не хочу "учить жить", просто делюсь личным опытом. Читала кучу советов как прийти в форму, все пишут абсолютно разное, но есть реально годные советы (отмечу, что я не совсем хуй с горы, у меня мед.образование):

1) Ешьте малыми порциями, не пропускайте завтраки, ни в коем случае нельзя голодать.

5-6 раз в день, как советуют, есть не реально. Ну завтрак-обед-ужин и кефир/творог перед сном в принципе не сложно.

2) Включите силу воли и не ешьте сладкое, вкусняшки, алкоголь. Вообще. Даже разик в месяц. Сложно только первое время, потом эта потребность сама отпадает.

3) Минимум соли и специй, в т.ч. лучше исключить всякие копчёные и поджаренные блюда.

4) Пейте воду. В идеале не просто "минимум 1,5 л в сутки", а вообще заменить все напитки на воду. Чай-кофе-соки-пиво и т.д. на воду (я не смогла, но когда несколько дней так питалась, чувствовала себя как никогда бодрой и лёгкой).

5) Спорт. По мне любой заурядный тренер способен составить индивидуальную программу. Я не фанат фитнес-клубов, предпочитаю занятия дома и аэробику (на Ютубе полно роликов, та же Джиллиан Майклс вообще огонь). Главное не делать каждый день одни и те же упражнения, т.к. есть красные и белые мышечные волокна, которые по-разному восстанавливаются. Поэтому один день упражнения на выносливость, другой день силовые. Например, один день бегаете/идёте в бассейн, в другой подтягивания+пресс+отжим+присед и типа этого.

6) Не нужно зацикливаться на результате, диета и спорт просто должны стать образом жизни, а не пыткой. Результат точно придёт, может сразу, а может через несколько месяцев.

Самое главное мотивация и сила воли. Нужно осознавать, что человек с лишним весом не только менее привлекателен для себя и окружающих (не считая бодипозитивщиков и предпочитающих "плавать на волнах, а не биться о скалы"), но ещё имеет одышку, потливость, нагрузку на суставы и нехилую пачку болезней с возрастом.

0

Да. Запутаться легко. Я раньше тоже не мог понять, разобраться, очень много всякой инфы, куча сложностей.. Короче, не заморачиватесь, жирухи в лосинах счастливы же несмотря ни на что.

А если серьёзно, то база всегда одна: меньше есть и больше двигаться. Если хотите вникнуть, то считайте все каллории за день, даже конфетку, даже крошку хлеба, это очень важно. Важно потому, что многие думают что съели мизер, но таких мизерных крох за день копится на 400 ккал, а человек их даже не замечает.

Либо значительно урезайте рацион :хлеб, сладкое, фрукты тоже и смотрите за весом. 4 кг в месяц это максимум, что следует скидывать. Это крайне вкратце. Посмотрите Александр Добромиль на ютубе- Коротко,ясно, по делу. Если более долго и конкретно - Дениса Борисова

0

Любая программа тренировок. Вообще любой спорт стоит на двух столпах. Тренировки и питание. Убрав одно из них - хоть ты тресни, хоть ты сри от напряга - результата не будет

0

подкачался)

+2

БАНДЮЕЛЬ!!!!!

+1
о, я чемпион в этом виде спорта, с 55 до 63 за 5 дней
раскрыть ветку 1
-1
така ж хуйня, малята
+1

Жир проблематично так быстро наесть, видимо пили много жидкости) При старте незнакомых физических нагрузок, даже аэробных, вполне может быть эффект кратковременного повышения веса. Ещё визуально ноги могут увеличиться. Это пройдёт. Продолжайте бегать и через пару недель появятся первые результаты.

+1
Вес ваще отстойная штука. Хочешь набрать - худеешь, а если хочешь похудеть - набираешь.
+1

Сколько же информации хранит мозг, если он подсказал как правильно напеть песенку из рекламы туевой давности про Бондюэль😳

раскрыть ветку 1
0
+1

Как приятно когда тебя "цитируют"))

+1
Ну так ведь "зелёный горошек - он атлет"
раскрыть ветку 1
0

сколько лет этой рекламе?

0
Можно перевод ЧЯДНТ?
раскрыть ветку 2