Новогодняя традиция

У моей семьи есть традиция, каждый год в декабре мы собираем крышки от колы с баллами, а спустя какое-то время выкидываем их, потому что опять про*бали все сроки акции.
P.S. выкидываем обычно в мае-июне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще интересней. Собираешь эти крышки, приходишь в пункт выдачи подарка, а оказывается что все хорошие призы уже закончились, вот возьмите овердофига наклеек или подписку на яндекс.музыку.

раскрыть ветку (84)
112
Автор поста оценил этот комментарий
А там что за баллы халявную подписку купить можно? О_О
раскрыть ветку (47)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню точно, не уверен подписка ли это, но в прошлой акции (до НГ) за 1 крышку можно было получить что-то от Яндекс.Музыки на 1 месяц (врать не буду).

раскрыть ветку (45)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так постоянно в чипсах то деньги на телефон то подписки элитные на мегого то подписки на яндекс
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"элитная подписка на мегого" - звучит как "элитный доширак"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты попробуй месяц жить на дошираке покупая минимум три пачки в день. По канону, покупая доширак в ванночке.
Это не так сытно, как если бы ты взял кило макарон по цене одной пачки и полкило фарша по цене двух пачек. И этого бы на два дня хватило. Так что, да, доширак сам по себе элитный.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Летом акция была, давали месяц за 5 баллов вроде, точно не помню.

Но там проблема в том что один ключ от акции на один аккаунт. Второй месяц уже не оплатить им.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда на эту акцию ходили, там было полно всяких тётенек, которые этих крышек набрали на улице и по 5 шаров сразу уносили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Именно на этот шар я и копил. Сейчас вот тоже очень хочу новогодние шары на елку, но не уверен, что успею. Да и мотивации уже нет собирать после таких обломов(

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень этот шар похож на такой, какие продаются в Ашане, причем недорого. Может проще купить, чем покупать бутылки ради крышек?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я в принципе пью колу, а это было бы приятным бонусом. Был азарт собрать нужное количество баллов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое весёлое, что на авито сейчас полно всего этого - цена вопроса 1000р. Я так полагаю сейчас, т.к. сейчас ты можешь купить колы на эту 1000р и пойти получить приз какой хотел. Т.е. 1000р - это цена вопроса покупки колы + время на то чтобы сгонять до пункта выдачи. Потом, я полагаю, будет дороже. Хотя те же стаканы-банки вполне себе по адекватной цене покупал.
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? я год назад плакала, от того, что насобирала, а у них нигде не было этого шара. вот прям не ожидала, что зареву, так обидно.

поеду и куплю в Ашане.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году покупал. Он стоил как 1-2 бутылок колы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу, игрушки в акции так себе, покрашены хреново, краска на раз слезает да и страшные какие-то. Зато стаканы мне понравились.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-нибудь часы уже получил? Хочу узнать, как они вообще?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, это в каком году было?

Автор поста оценил этот комментарий
Хотел как то получить их футболку но как цену за неё глянул то понял, что столько не выпью)))
10
Автор поста оценил этот комментарий
полностью согласен, в прошлом году хотел снежный шар от кока-колы получить, причем в самый первый день выдачи пришел и сказали что нету, ну я настойчивый и ходил по 2 дня в неделю, каждую неделю, и мне говорили что их все нет и нет и не знают когда будут, и предлагали мне вместо снежного шара какие то значки и тряпочные перчатки, короче они там между собой и своими знакомыми все поделили, теперь забил на их акции
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хрень, чувак! Мы с женой хрен знает сколько раз караулили этот долбаный шар, все время перчатки-шарфы-значки. В оф. группе сказали что шар еще не доехал в ваш регион, ждите. такой ответ был несколько недель. В последнюю неделю спросил, они уже написали, - не факт что в Вашем регионе вообще будет этот приз. Чуть позже добавили, для вашего региона этот подарок не предусматривапся. Я с ними поругался, пошел в пункт выдачи, но ни перчаток ни шарфа уже не было, только значки. И акция уже заканчивалась :(((С того времени не покупаю колу из принципа, обидлся на них(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наебакция

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пару раз пытался обменять - оба магазина отморозились. Типа знать не знаем про акции, про списки на сайте и почему там наш магазин указан тоже хз.
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году шар получили без проблем в первом попавшемся пункте выдачи в перекрёстке ближе к концу акции. Очередь правда приличная за подарками. Странно, что вам ни в одном из пунктов выдачи неподфартило..
Автор поста оценил этот комментарий
Не во все пункты выдачи завозят полный ассортимент акции. Имеет смысл на сайте глянуть, есть ли то, что вас интересует, прежде чем идти.
Плюс народ разбирает оч быстро: я пришла в первую неделю раздачи слонов за 15-20 минут до заявленного начала раздачи. УЖЕ стояла очередь, и передо мной брали по 2-3 коробки шариков (самая дорогая по баллам шняга).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я обычно за час до начала приезжал и да, я ездил и в др. пункты выдачи, та же история
4
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году в перекрёстке женщины за стаканы чуть ли не дрались, набрал значков и пару стаканов, остался уже один)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, подписка осталась?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это было в акции до НГ.

Автор поста оценил этот комментарий
Для телефона есть взломанная версия. Все функции будто вы купили подписку. Сохранение треков, высокое качество, нет рекламы и что-то там еще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня платформа не та.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело, первый и последний раз собирал крышки. Без фанатизма, по мере возможности так сказать. И вот, набралось на один приз, бокал помню был, кажется к Сочи-2014 или поедыдущая акция. Ну значит поехал я на ПВП, ахуел от очереди, но все же решил отстоять. Короче, ждал я сука больше часа свою очередь..и когда один человек остался, призы блять закончились, и это была последняя раздача в городе. С тех пор я нахуй все акции их шлю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом году еще круче - приходишь с крышками - а тебе говорят - приз может получить ваш друг в другом городе, для этого ему нужно назвать код в точке выдачи призов в своём городе..

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, Марио, но твоя принцесса в другом замке))

Автор поста оценил этот комментарий
Получил себе 2 стакана. Никто ничего не сказал про друга))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас вообще ближайший пункт выдачи в 100 км, короче сразу выкидываю крышки.

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. В том году 19 числа уже не было ничего, в этом сегодня ходила и уже остались одни стаканы
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всегда так: смотришь на бутылке написано "выиграй то-то и то-то". приходишь домой, читаешь "акция до предыдущего месяца". профит

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас он так и не открылся, крышки выкинул.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку