Новогодняя традиция

У моей семьи есть традиция, каждый год в декабре мы собираем крышки от колы с баллами, а спустя какое-то время выкидываем их, потому что опять про*бали все сроки акции.
P.S. выкидываем обычно в мае-июне

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше вечно про*бывался с акциями, теперь стараюсь успевать))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я ничего об этом не знал( Не то, чтобы я большой любитель колы, но под ром или вискарь иногда брал... Сколько же я потерял

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одна хорошая туса (с напитками)) и потом на утро можно идти получать призы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+++
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё не поздно вложиться, потенциал роста есть, скоро фьючерсы введут, просто закупаешься на просадках

А, ты про крышечки...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Походу в 2000х призы посисястей были. Один такой фотомяч сам имею. Бегали раньше по району и собирали эти гребанные крышки. Еще друг подогнал фонарик-радио, тоже от пепси приуроченый к выходу термитатор 3.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Облом детства - то, что фотомяч был без вспышки, одну пленку сфоткал, и он ушел на антресоль
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при дневном свете получались неплохие снимки.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы имеете такой опыт - а я лично доставлял людям подарки от КК (они в центр офис слали письма типа не щмогли найти в городе пункты обмена)..


Было весело.. доставлять людям подарки - они реально Охреневали от этого))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история, один раз удалось получить стаканы. До этого хотел во время одной из акций получить полотенце, но всё разобрали)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

как вам часы? я ещё в процессе сбора

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные китайские часы, которые продаются на китайском рынке с лого "Абибас")))
В силу того, что постоянно пью колу и баллы копятся сами собой, не жалею, что получил часы, но целенаправленно собирать на них баллы я бы не советовал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо С:

1
Автор поста оценил этот комментарий
Часы конечно лютый пиздец. За 3 часа время слетало раз 6 наверное. Слишком чувствительный сенсор. Да и тупое решение тыкать пальцами в глянцевую поверхность и оставлять на ней следы такое себе...
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, как раз хотел ёлочные игрушки взять, как они, какое качество?

раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В кока-коле просто гениальные маркетологи.

Подумайте сами - люди покупают товара на 500-1000 рублей чтобы собрать крышечки чтобы получить домой какую нибудь копеечную хуету с логотипом компании и потом еще и хвастаться этим в соцсетях тем самым подбивая других на покупку и собирательство.


Я в прошлом году под новый год знатно бухал вискарь с колой - и накопил крышечек - ну думаю поеду возьму стаканы благо ТЦ где есть точка выдачи призов недалеко был - приехал и охуел над этими стаканами - они тонкие как пиздец, да любой бокал из ОКея Люминарковский даст фору этому говну на сто очков вперед и будет стоить 50 рублей.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В целом согласна, но таки в этом году стакан как раз весьма приличный - толстое стекло и без аляпистых картинок.
А так-то да, покупать только ради акции та ещё дурь. Если б я не поглощала эти химикалии добровольно в несколько неадекватных количествах - фиг бы меня кто уговорил крышки собирать.
17
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз в чем их гениальность. Я колу просто так покупаю и без всяких там акций. Вообще это один из немногих товаров у которого проходят акции без ебучей регистрации на сайте.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё понятно, но они могли бы и не проводить такие акции, а так хоть что-то да и останется, если не трогать :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто они проводят эти акции для того чтобы люди были счастливы а не для маркетинга и увеличения продаж

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю каким человеком надо быть, чтобы покупать бутылки только из-за акции.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тупым?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне вероятно

Автор поста оценил этот комментарий

видишь две бутылки с газировкой и берешь с колой, потому что баллы (или скидка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скидка решает:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Качество - стандартная мэйд ин чайна: прокраска сползшая, на трости у меня есть кусочек с дыркой в краске (похоже на пузырёк воздуха).
Но за возможность повесить на ёлку грузовичок из рекламы я готова им это простить
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они стеклянные или пластиковые?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло. Очень тонкое и хрупкое.

Метров с 2-х - нормальные такие игрушечки. Ближе смотришь - будто обезьяны разукрашивали.

Вообще, не советую брать - уж лучше стаканы. Они действительно классные.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За свои кровные вешать дома на ёлку рекламу? Что с вами, люди?
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже а то не понимаю нафига тогда было копить. Но прошлогоднюю акцию всё же просрал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку