Найдены дубликаты

+3

Либерахи даже в НГ не устают срать и гадить. Жаль, что вас в такой не загрузили и не вывезли куда-нибудь в тайгу, снег убирать.

раскрыть ветку 1
+4

Так он про себя и пишет, что заслужили. Я с ним полностью согласен, именно такой НГ они и заслужили.

+1

Обиженкам даже новый год как тряпка для быка!!!

+1

Хм... живу обычной жизнью, кредиты там, проблемы в жизни на работе, и т.д. и т.п. Иногда в интернете ругаю власть.

И чего то ни разу не пригласили прокатиться в автозаке.

Наверное я что-то делаю не так.

раскрыть ветку 1
-2
У вас просто недостаточно хорошее лицо.
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

поразительна как тогда отображали наше время

читайте Ленина и все будет ясно

есть только поправочки на современность которые корректируют картину

0
там в конце неверная надпись.
надо.
С Новым Годом Либерда!
0

Вот бы вас всех на денёк хотя бы куда вывезли.

0

Не раскачивайте автозак!)))

Ничё ничё, дальше будет ещё лучче, загадывайте желание.

0

А можно узнать чем ТС заслужил посадку в автозак? А то тема до конца не раскрыта

раскрыть ветку 1
0
Тут смысл как в том анекдоте.
Муж утром просыпается и.... со всего размаху закатывает оплеуху еще спящей жене!
жена в панике подскауивает
- за что!.....
Муж потягиваясь отвечает
- день еще длинный, заработаешь.
-1
Для рекламы долго
-8

Представители власти своими словами действиями не раз давали понять что они считают простых граждан России быдлом. А быдло должно знать свое место в стойле. А показывать быдлу место в стойле - это функция росгвардии, что и было очень наглядно продемонстрировано этим летом.  Кто  отдал приказ избивать мирных людей в Москве. Собянин? Тоже наверное будет москвичей поздравлять.

раскрыть ветку 2
-1

Хоть какая-то польза от Росгвардии. Приятно, когда люди, на которых идут мои налоги, делают то, что пришлось бы делать тебе самому.

-1

почему вы такие конченные ?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: