Новогодняя премия в ресторане

Работал я в студенческие в ресторане грильщиком (2003-2005), почти все мясные блюда были мои (немного готовил сушеф). З/п была фиксированая, 46 часов в неделю, 100$ в месяц. Ресторан (Golden Lion) находился в центре Донецка, прям возле площади Ленина, где выступали все приглашённые звёзды, на день города и на все праздники. Доход ресторан приносил, походу, столько, что не считали сколько мяса купили, сколько из него я сделал стейков и сколько продали... Спалил стейк, выкинул в мусор и никто не знает... Камер не стояло.

Выпало мне работать в новогоднюю ночь. 180 человек должно было прийти, без предзаказа. Нас 3 грильщика, 2 сушефа на ночную смену. В общем был полный дурдом...
А теперь о приятном. Ночную развозку отменили из за повышенной стоимости такси на праздник. Надо было ждать утра и ехать самому. А премию дали только тем, кто работал в новогоднюю ночь, аж целых 4$... Это же целых 6 бутылок пива. Вот так ценили сотрудников. И каждый раз нам повторяли: не нравится что то, валите от сюда :)

Новогодняя премия в ресторане Премия, Ресторан