Новогодняя посылка из Баку пришла!

Всем привет! С наступающим Новым годом!

Хочу поделиться безмерной радостью! Прислал мне ответную посылку Бакинский Дедушка Мороз!

Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост

А в ней нет ничего, кроме ништяков! Ура!

Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост

Мы не успели на тайный обмен подарками и просто договорились в комментах под одним из постов. Я учтиво предупредила, что ем сладости только в виде плиточного шоколада и их здесь целых четыре, а ещё очень вкусное лакомство, для которого я сделаю исключение и украшу им новогодний стол!  

Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост

А ещё, а ещё, а ещё очень крутая шкатулочка в виде граната! И Большая красивая брошь, которая пополнит мою коллекцию! (Наверно это читерство, ведь я мысленно просила брошь и подобную милую вещичку)

Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост

А ещё азербайджанский чай в красивой упаковке, теееплые, шикарные носочки, которые наверно теперь не скоро сниму) и колоритный магнитик!

Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост

@Nanometr, это 100% попадание, шикарный подарок, который пришёл очень во время, принёс новогоднее настроение и невероятную детскую радость! Огромное тебе спасибо!!!!!


А на последок, фото кота, который помогал с распаковкой, а затем заметил, что снимаю без разрешения. Но все обошлось, даже не поцарапал, просто спугнул)

Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост
Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост
Новогодняя посылка из Баку пришла! Обмен подарками, Новый Год, Азербайджан, Казахстан, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень рад, что тебе все понравилось! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку