Новогодняя ошибка

(присутствует мат)


Я работаю сисадмином в одном издательском доме (далее ИД). У нас выпускают штук 10 газет. Тиражи огромные – покупателей куча. Как обычно одна большая организация содержит нехуевое количество разных отделов. И вот, из отдела «Продвижения» ко мне приходит начальник и говорит. «Я тебе выслал письмо – поздравление с новым годом. Разошли по всем сотрудникам ИД. Пусть порадуются». Без проблем. Открываю открытку… Ну чо, дед мороз, там, елочка, всё как обычно и текст какой-то типа «От всей души…» и прочая новогодняя хуета. Я беру и рассылаю этот спам. Надо добавить (для чайников), что делается это одной кнопкой, а не последовательной – геморойной рассылкой. Как? Не скажу. Если не знаете, значит вам и знать этого не надо, итак спамеров дохуя… ну так я продолжаю.


Отправил спам и пошел курить. Ну, покурил, попил кофейку в столовой, ещё покурил… короче возвращаюсь через пол часа в кабинет и вижу в почтовом ящике штук 50 новых писем. Темы писем колеблятся от «Извините, но вам не кажется…» до «Я бля вам жопы в британский флаг разорву! ». Чо за хуйня, думаю. Пишут, что такие вещи писать нельзя, мы – уважаемые газеты и тут «такое»… Да ёптыть! Что же там «такое» нарисовано? Смотю, и постепенно охуеваю… Какой то пидор из дизайнеров прикололся, и к фразе «Издательский дом» подписал букву «П»! Текст начинался так «Уважаемые сотрудники Пиздательского дома!». Ёбаный насрать… а письма так и прут….


Бухгалтер:

«Я работаю сдесь уже 15 лет, и меня оскорбляет…»

Старший охранник:

«Ты – ебанутый отморозок я тебе все пальцы переломаю!»

Один из журналистов:

«У Вас тут ошибочка… нет пробела между «Пизда» и «Тельский».»

Нач. отдела кадров:

«Вам какую причину увольнения ставить?»

и в том же духе…


Я понимаю что сейчас меня просто порвут ко всем хуям. Я закрываю дверь на замок… сажусь за комп и рассылаю всем такое письмо:


Hello ***,

Friday, December 23,  3:58:03 PM


ВНИМАНИЕ! В разосланной ранее открытке, содержаться грамматические

Ошибки допущенные ОТДЕЛОМ ПРОДВИЖЕНИЯ. В данный момент отдел продвижения её исправляет. Ждите новую рассылку с исправленной ошибкой.

--

Best regards,

Administrator


Тем временем в дверь уже барабанят а отдел продвижения шлет (через 40, блять, минут!!!) письмо.


Hello Administrator,

Friday, December 23, 4:32:26 PM

НЕ рассылай прошлое письмо!!! Оно с ошибкой!!! Вот правильный макет!!!

--

Best regards,

Pr


И новый макет прикреплён. Я беру. Спамлю его и иду курить по дороге объясняя разъяренной публике что я тут не причем и объясняю к кому им идти. Покурил, возвращаюсь. Писем стало ещё больше… на этот раз темы были от «Вы издеваетесь?» до «Те пиздец – гандон!». Оказывается они «П» убрали, но забыли «И» написать с большой… Пиздец короче…


Но круче всех, отжёг редактор одной из газет вот его письмо:


Hello Administrator,

Friday, December 23, 4:47:43 PM, you wrote:


Вы писали>ВНИМАНИЕ! В разосланной ранее открытке, содержаться грамматические

Вы писали>Ошибки допущенные ОТДЕЛОМ ПРОДВИЖЕНИЯ. В данный момент отдел

Вы писали>продвижения её исправляет. Ждите новую рассылку с исправленной ошибкой.


ВНИМАНИЕ! У отдела продвижения и в этом сообщении две ошибки. Пускай

они и его пересылают по новой!



via

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.