Новогодняя История

Ровно десять лет назад, 30 декабря, мы собрались у товарища на даче. Начали понемногу "разминаться", жарить шашлык, поджидая остатки съезжавшихся гостей. Хозяин дачи активно участвовал в движухе, поил гостей, шутил, котролировал чтоб все закусывали. В какой-то момент пошел в дом позвонить "опоздашкам". Вышел очень задумчивый. Минут десять смотрел в одну точку и курил. Потом улыбнулся, выпил залпом стакан чего-то крепкого и опять активно вовлекал всех в веселье. Больше спиртного практически не пил все праздники. И только в первый день работы ЗАГС, числа 4-5 января, сорвался в город и подал на развод. Потом вернулся, напился вхлам и рассказал, что 30 декабря, когда искал по дому телефон позвонить "потеряшкам", увидел телефон жены, решил позвонить с него, а в этот момент пришло сообщение "от коллеги", очень интимное, вызвавшее желание углубиться в переписку про то как "она тут страдает без него любимого с этим козлом и утырками разными" и много всего прочего "интересного". Подумать и вспомнить все хорошее и плохое что было со знакомства в 9 классе с будущей женой и до этого момента почти 15 лет спустя, оценить перспективы и варианты ему хватило тех десяти минут пока курил.


Теперь 30 декабря товарищ отмечает День Рождения, так как по его словам первая реакция была "сделать анну каренину" ибо по его мнению жили они "душа в душу", никаких поводов для сомнений и он на 100% был уверен что это на всю жизнь. Но за время раздумий, он "прожил жизнь до конца в разных вариантах, от самоубийства сей момент, до "жили счастливо и умеерли в один день", или расстались сегодня и начал жить заново". И понял, что лучше начать с чистого листа в 30 лет, чем все остальные страсти-мордасти, "мысленно похоронил старого себя, старую жену" и начал отмечать День Рождения.


Вот сейчас еду на первый тост "За День Рождения Алексея! Ура!"

Сегодня 10 годиков мальчику Лёше 1979г.р.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
417
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно
а экс жену пусть ебёт собака злая
раскрыть ветку (144)
171
Автор поста оценил этот комментарий

сутулая вообще-то

раскрыть ветку (17)
493
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, злая))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а тебе при встрече вновь, я разобью ебало в кровь, чтоб этим сукам на земле не знать любовь.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не пришла, ну и хуй с тобой

Как будто нет другой такой

И не нужна мне любовь твоя

Найду себе другую я

Ну а при первой же встрече вновь

Я разобью тебе ебало в кровь

Чтобы не ебала мозг ты нам

Пацанам!


Первую жену провожал этой песней, ваш коммент напомнил :)

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!
(С) Сергей Есенин
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы люди времени иного!
Мы люди, что не верят в сказки!
Мы люди, что приходят снова,
А ты не людь, катись колбаской!

(C)][akep

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня немного другой текст)) и первую жену я провожал просто рукопожатием))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю на твое фото с букетами роз

Ты стала сексуальнее и горячей

Тебе так идет мой хламидиоз

Тебе так к лицу мой герпес и ВПЧ

:

И твоему новому парню (кстати, кто он там?)

И твоему новому парню (кстати, кто он там?)

И твоему новому парню (кстати, кто он там?)

И твоему новому парню

10
Автор поста оценил этот комментарий

Любя, кляну, дерзаю, но не смею, Из пламени преображаюсь в лёд, Бегу назад, едва пройдя вперёд, И наслаждаюсь мукою своею

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не пришла и хуй с тобой, как будто нет другой такой. Но, при первой встрече с тобою вновь, я разобью тебе ёб* *ище в кровь, чтоб не еб*а*а ты мозга, такому же парню как и я.

30
Автор поста оценил этот комментарий

злая и сутулая тогда

11
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется ввиду отрывок стиха : ... так пусть тебя ебет собака злая, а не такой орел, как я..."
Автор поста оценил этот комментарий
Волк
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщемто
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ебут
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Срущая(оттого сгорбленная) ?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Классика

Ты ушла, любви не замечая,

Разлюбила гадина меня.

Так пусть тебя ебет собака злая,

А не такое солнышко, как я.


Красная плесень если кто не в курсе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девки косят кукурузу
а сиськи лязгают по пузу
Автор поста оценил этот комментарий
Это ЦПХ
62
Автор поста оценил этот комментарий

А мне другое интересно...

А вот например свингеры или к примеру куколды разные, разводятся?

И если разводятся, то по какому поводу?

Может по поводу того, что изменять не хочет?

Мол, ты не изменила мне, так сгинь проклятая...

Так что ли?

раскрыть ветку (111)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, что разводятся исключительно из за измен.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, у меня несколько знакомых пар разошлись, после 20 и более лет брака, дети выросли, и как оказалось их больше ничего не держит вместе, они просто тихо-мирно разошлись хорошими друзьями.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Причина номер 1 по разводам - бухло
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
..и связанные с ним измены
160
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, по остальным поводам для развода, ну, как и другие люди. Как бы люди с иными сексуальными пристрастиями не так кардинально отличаются)

Да и то, изменить можно и куколду, и свингеру. Измена - это _несогласованный_ со своим партнером сексуальный контакт на стороне. Согласованный контакт изменой быть не может никак, но, если договаривались, например, что свингуем только в пятницу вечером, а кто-то тайком переспал с коллегой в среду и скрыл - это измена)

раскрыть ветку (51)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Читал как-то охуительную историю в подслушано. Девушка согласилась на секс втроём. Всё у них свершилось. Среди ночи просыпается в туалет, а вторая баба у её благоверного сосёт. Всё, измена, развод. Вот вам и пример. Если не котолампа, конечно.
ещё комментарии
130
Автор поста оценил этот комментарий
Могу запилить пост по свингер пати, отношениям, атмосферу в "коллективе", если будет интересно народу. Но после новогодней свингер тусы.
раскрыть ветку (25)
32
Автор поста оценил этот комментарий

а фотки будут в посте?

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты был у нас в клубе, то могу твои выложить
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

к черту все, пишите адрес!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пакую чемоданы
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрати, жена ещё не решила, остаться с тобой или уйти, а ты ей же чемоданы пакуешь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слайды, слайды
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть авторы на такую тему, но готовьтесь к удалению постов или жёсткому редактированию, модерирование пикабу встречает в штыки эту тему.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теги NSFW и, какой-нибудь, 18+ даже не спасут?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если будет слишком откровенное описание.
@suter, и за меньшее банили и терли, хотя он просто описывает проституцию, без порева
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, давайте вы определите те границы, в которых @EzToDo, может написать свой пост? А то с клубникой на сайте просходят трудноуловимые изменения и осознать их сложно)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы конечно верите всяким слухам. Во-первых, Suter принципиально НЕ ставил на свои посты NSFW. А во-вторых, для рассказов о свингер-тусовках даже сообщество есть специальное Уголок извращений 18+


И вот там такие истории очень ждут

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщество в которое с мобильного приложения даже не войти,совсем Гугл со своими политиками с ума сошел...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой подходяшчый ник у модератора
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за прояснение ситуации. @EzToDo,  ждем ваших историй. P.S. И отдельное спасибо за тематический ник)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть готова

5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не постил ничего здесь. Буду благодарен за рекомендации по использованию тегов для данной темы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Давай

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот случай когда вы с подругой (с которой не спите) решили прикинуться парой и пошли на свинг пати? Где все такие же :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, всю интригу убил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, я подписался.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась на всякий случай.

Автор поста оценил этот комментарий

Пост запилил

56
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, основной цимес измены не в ебле на стороне, как мне кажется, а в обмане.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогая, я ушел на потрахушки, буду послезавтра. Не скучай

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если обоих устраивает - кому какое дело?

30
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогая, я ушел на потрахушки, буду завтра. Не скучай.

- Дорогой, завтра можешь не возвращаться, я подаю на развод.

- Ок.


В чем проблема-то? Если кого-то из пары не устраивает формат их отношений, то либо они обсуждают это и приходят к консенсусу, либо разбегаются в разные стороны. И никаких измен. А когда одного устраивают, а другого нет, но первый втихаря бегает налево, то это та самая измена. И ключевое тут - втихаря.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну тут и выясняется, что, во-первых, они не договаривались, что после этой правды она не бьет его светильником по голове"
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Демидов. Энциклопедия семейной жизни. Раздел «Влияние прикроватного светильника на либидо человека».©

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чего это вас заминусили? Шутку юмора не поняли что ли?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть, конечно. Отношения ведь не только на постели держатся. Вспомни любые остальные случаи кроме измены , по которым разводятся не-свингеры - вот тебе и поводы. Да и мне кажется, если кто-то из супругов выйдет за пределы кровати и начнет проявлять чувства, уделять больше времени другому партнеру (особенно вне занятий тем самым), это уже становится причиной развода.
7
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу измен в одну харю )

18
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю разводятся по другим причинам - муж не работает , лежит на диване , не уделяет внимания )) ну или жена не готовит , дома срач , дети заброшены )) по бытовухе в общем
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему жена обязана готовить? Типа, прихожу уставшая с работы и вместо отдыха за компом, марш к плите, муж проголодался? А потом иди детьми занимайся не забыв прибраться?.. И будь готова, ночью муж придет внимание уделять!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не заметили, то в комментарии, на который вы ответили, как пример была приведена модель семьи, в которой обязанности распределины так, что муж добывает деньги, а жена обустраивает быт. В случа если работают оба, очевидно что рациональное распределение домашних обязанностей будет иметь симметричный или пропорциональный рабочей занятости и/или нагрузке.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дети во множественном числе? Одного недостаточно?

Автор поста оценил этот комментарий
Вот думаю, толи жене пора подавать на развод, толи мне.
Под все критерии подподаем.

Ну все деньги рентой с моих активов идут, но ведь не работаю))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Перепихончики на стороне - это не причина для развода, а следствие душевных выгораний. То есть алгоритм: 1 - тебе надоел муж/жена 2 - ты пошел(-а) на лево(право) 3 - развод

у свингеров тут нет пересечений ни по одному из пунктов.

1 - не надоели

2 - обоюдка - это по центру

3 - все жили долго и счастливо


а вот если у свингетов случился пункт 1, то это переводит их из разряда обоюдки в разряд обычных, но при условии, что инициаация права(лева) от одного кого то. если они одновременно на сторону начнут ходить, то, блин, опять обоюдка... и как тут пойдет все - хз

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прослушали вводную лекцию по комбинаторике перепихонов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите свингера!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Измена в семейной жизни - не самая большая проблема. А у свингеров и измены-то нет. Совместное сексуальное приключение. У таких людей это наоборот, укрепляет отношения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж их извращенцев разберёт? У них там своя атмосфера.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой друга, у знакомой 5 любовников все друг друга знают, мужа посадили, осталось 4 любовника

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слышал я о такой раскладке примерно - только там оказалось, что у бабы спид и она просто оттягивалась напоследок, куча мужиков оказалась на измене, хз, подцепил ли кто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да на нахер ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Свингерам-то нахуйа разводиться? %)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебака грозная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На, пирожочек съешь, ебака грозный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Медведи в лесу пусть её ебут
Автор поста оценил этот комментарий
А может ей это ещё понравится
Автор поста оценил этот комментарий
А не такое Солнышко как я!
Автор поста оценил этот комментарий
@CO6AKArpo3HaR
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это тоже верно !
Автор поста оценил этот комментарий

Где ее ловить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже 10 лет прошло
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку