15

Новогодняя Creepy Story или как Дед Мороз может помочь открыть свой собственный кирпичный завод

Эта история случилась со мной пару лет назад. Завязка истории такова. Конец новогодних праздников, Рождество тоже уже позади. Через пару дней уже и на работу выходить. Еще до наступления НГ закончились елки в садиках и школах. Дети довольны. Еще бы! Получена и принесена домой куча подарков, и даже шарики с гелием висят под потолком в комнатах и кухне.

Из непривычного в начале января только напрочь сбитый режим день-ночь, но это вернется в русло после начала рабочей недели.

Пора уже и к самой сути.

Глубокая ночь, все домашние спят, закончен просмотр очередной серии нового сезона Шерлока под бутылочку брюта. Думаю, сейчас покурю, да и тоже на боковую. В квартире тепло, а на улице мороз с вьюгой. На балкон выходить вот совсем не вариант. Решаю потихоньку подымить на кухне под вытяжкой. Свет тоже от нее неяркий, форточку еще чуть приоткрыл, и дверь на кухню плотно закрыл, чтоб поменьше запаха было. Стою, курю, в телефоне ленту листаю. Вытяжка тихонько жужжит – вытягивает. И вдруг мне по плечу тихонько так кто-то похлопывает: хлоп-хлоп и еще раз хлоп-хлоп. Я замер, только волосы дыбом во всех местах поднялись, да сердце колотится как бешеное и одна мысль в голове: КТО ТАМ??? Тихонечко так поворачиваю голову – никого. Перевожу взгляд чуть ниже и выдыхаю: шарик гелиевый с нарисованным дедом Морозом, уже наполовину сдувшийся за неделю, висит от меня в метре на уровне плеч. Открытая форточка и вытяжка создали ему все условия вылететь из угла позади меня и лететь прямиком в меня.

Дальше, как в анекдоте про охотника: Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу.

Всех С Новым Годом!!!

Новогодняя Creepy Story или как Дед Мороз может помочь открыть свой собственный кирпичный завод CreepyStory, Страшно, Оттенки седого, Дед Мороз, Курение

Найдены возможные дубликаты

+2
У меня так было. Сижу за столом в полутёмной подсобке. Абсолютно одна. Мечтаю и одновременно пишу товарный отчёт. Вдруг сзади кто-то нежненько хлопает пару раз по плечу. У меня волосы дыбом встали. Поворачиваюсь и ... Бля, за мной стоял у стены лист из тонкой фанеры, чуть ли не картон. Вот с какого-то перепугу ему вздумалось мне на плечо приземлиться и даже пару раз поиграть-похлопать. Ощущения незабываемые. Полтергейст-с.)
+1

Вот поэтому+ дома иметь животных всё на них спирается и никаких тебе полтергейст ов

+1

Гораздо гораздее встать ночью поссать,и в темноте коридора узреть движение на уровне груди. И что самое поганое-выключатель как раз с той стороны,где эта НЁХ тусуется. И вот стоишь ты и думаешь, когда тебе пиздец придёт-сейчас,или попозже. А это грёбаный полусдувшийсят гелиевый шарик путешествует из комнаты в комнату. С тех пор я их привязываю, нах надо-полночи потом не спал,ну и заодно узнал,откуда у людей адреналин выделяется...

+1
Главное, что из темноты не послышалось хриплое «Мужик, угости сигареткой»
0

Ко мне как-то в душе шторка прилипла, как будто меня кто-то аккуратно обнял за талию.  Незабываемые эмоции

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: