Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик

Я готовил салат Подсолнух, он слева, и строгал Оливье :)

Мама сварила говяжий язык, сделала селёдку под шубой и запекла утку, её время ещё не настало, ждет на кухне.

Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик Новый Год, Фотография, Кулинария, Кот, Фото на тапок, Длиннопост
Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик Новый Год, Фотография, Кулинария, Кот, Фото на тапок, Длиннопост
Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик Новый Год, Фотография, Кулинария, Кот, Фото на тапок, Длиннопост

Поздравляю с наступающим Новым Годом всех, кому он предстоит, и с наступившим всех, у кого уже наступил! Желаю всего и много!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лет шесть назад приехали мы с корешем Лёхой на его машине из родного Петрозаводска в Петербург, я разведён на тот момент, Лёха холост, я жил в Питере уже лет десять, ездил на малую родину к маме в гости, Лёха только переехал в свежекупленную однушку в Питере. Обоим до тридцати не хватает пары лет. У него дома мы разобрали пакетики с едой, которые нам собирали в дорогу мамы, не знакомые друг с другом совершенно. Там оказался одинаковый набор продуктов в почти одинаковых контейнерах =)

Нас это рассмешило, но от этого повеяло прям теплотой. Охламонам, свалившим в большой город, заботливо положили набор для вкусного и здорового ужина. Я со временем сформулировал таки мысль в итоге: несмотря на все разногласия, очень хорошо, когда ты можешь приехать к маме или позвать её в гости. Ради таких моментов уюта я даже потерпел совместный поход в магазин за новой косухой, когда продавец изо всех сил старался сдерживать смех при виде здоровенного байкера: "Ну маааам!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку