427

Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик

Я готовил салат Подсолнух, он слева, и строгал Оливье :)

Мама сварила говяжий язык, сделала селёдку под шубой и запекла утку, её время ещё не настало, ждет на кухне.

Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик Новый Год, Фотография, Кулинария, Кот, Фото на тапок, Длиннопост
Новогодний стол холостяка, к которому на Новый Год приехала в гости мама. И котик Новый Год, Фотография, Кулинария, Кот, Фото на тапок, Длиннопост

Поздравляю с наступающим Новым Годом всех, кому он предстоит, и с наступившим всех, у кого уже наступил! Желаю всего и много!

Найдены возможные дубликаты

+25

Лет шесть назад приехали мы с корешем Лёхой на его машине из родного Петрозаводска в Петербург, я разведён на тот момент, Лёха холост, я жил в Питере уже лет десять, ездил на малую родину к маме в гости, Лёха только переехал в свежекупленную однушку в Питере. Обоим до тридцати не хватает пары лет. У него дома мы разобрали пакетики с едой, которые нам собирали в дорогу мамы, не знакомые друг с другом совершенно. Там оказался одинаковый набор продуктов в почти одинаковых контейнерах =)

Нас это рассмешило, но от этого повеяло прям теплотой. Охламонам, свалившим в большой город, заботливо положили набор для вкусного и здорового ужина. Я со временем сформулировал таки мысль в итоге: несмотря на все разногласия, очень хорошо, когда ты можешь приехать к маме или позвать её в гости. Ради таких моментов уюта я даже потерпел совместный поход в магазин за новой косухой, когда продавец изо всех сил старался сдерживать смех при виде здоровенного байкера: "Ну маааам!"

+21
Поцелуйте маму от нас. Кота можете не целовать))
раскрыть ветку 7
+24
Ну уж нет! Кота тоже пусть целует. Что за дискриминация?))
раскрыть ветку 5
+4

Так сопротивляться же будет!:)

раскрыть ветку 4
+6

Спасибо, сделаем.

Кот сопротивляться будет)

+9

С праздником Вас! Какие у вашей мамы добрые глаза.  Счастья и благополучия, здоровья  и лёгких радостных дней. Кот классный, вон как смотрит, вкусняшки выглядывает

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, котику тоже вкусняшек перепало:)

+10

Хорошо когда Мама есть! Береги её! У меня остались лишь воспоминания..

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, стараюсь.

+5
Котей хорошо питается))
+4
Обнимите маму от меня!
и котика, но нежно.
+4

У меня почти такой же стол (салаты), мама не приехала, сам Поеду :-)))

+3

Приветы всей вашей семье)

Мама уютная и располагающая, у такой мамы должен быть отменный сын.

Пусть повезёт вам с женой, а ей с невесткой!

С Наступившим!

+3
Здоровья вам и вашей маме! Благополучия и много счастливых моментов!
+3

С Наступающим вас! :)

+2
Супер! Ко мне тоже приехала мама с котиком.
раскрыть ветку 1
+1

Нужно фото котика!)

+2
мама у тебя добрая и красивая ,с новым годом
+2
Вкуснота-то какая! А салат Подсолнух - это не Мимоза? А пили чего? С наступившим!
раскрыть ветку 2
+2

Подсолнух и Мимоза готовятся одинаково - выкладываются слои ингредиентов один на другой, но ингредиенты разные. В Подсолнухе поджареное куриное филе, вареная морковь, вареные яйца, грибы, лук, кукуруза. А в Мимозе же рыба, картофель, лук, морковь, яйца.

До Нового года пили пиво, потом шампанское)

И вас с наступившим!)

раскрыть ветку 1
+2
Красотища! Маме привет от пикабушника!)
+2
Блин. На мою тещу похожа...
+2

с мамой тусить хорошо, но я не вижу угощения коту

раскрыть ветку 1
+4

Ему дали несколько икринок. Он их старательно пытался съесть, потерял на ковре)

+2
Хорошо что с котиком приехала а не оставила его одного!))))
раскрыть ветку 2
+5

Неправильно написал, котик не приезжал, он тут прописан:)

Вроде вспомнил её)

раскрыть ветку 1
+6
Ого. Добротный такой холостяцкий котище!))) Здоровья всем!
+3

Всего хорошего вам с мамой (и котом) в новом году!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

+2

Спасибо, и вам того же!:)

+2
Мира и добра Вам в наступающем году! Коту тоже!
+1
Счастья Вам и Вашей чудесной маме) с праздником)
0

Это мой холостяцкий набор к новому году)) .. остался не тронут. Работаю, хуле...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Есть же ещё Старый Новый Год! :)

раскрыть ветку 1
+1

Тоже на смене(((

0
С новым годом! Счастья Вам и вашей маме:)
0
Подарите своей маме внуков и тепло в семье. У нее это в глазах. Сделайте ее счастливой!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: