-1

Новогодний пост

Для многих заветная мечта - свой дом и большая ванная. Как дизайнер, я желаю вам исполнять свои мечты! С Новым годом!:))

Новогодний пост Ванная, Дизайн интерьера, Рендер

Рендер из текущего проекта. Для любителей покритиковать - это не единственная ванная в доме, и предусмотрен подиум с уклоном и трапом на случай протечек.

Найдены возможные дубликаты

+1
По мне так-заебись!
+1
А проект трешки, 127 метров?
раскрыть ветку 3
0

Это дом 250 кв.м.

Я может выложу попозже "до" и "после".

От застройщика довольно грубая планировка была, всего 2 ванные комнаты.

Я сделала 4 ванные, причем 2 у спален и 2 - гостевые.

Эта ванная в углу с двумя окнами, её не получилось уменьшить и решили разгуляться.

Если есть заинтересованность в проекте - пишите на почту

9266622800@mail.ru

раскрыть ветку 2
0
Москва?
раскрыть ветку 1
+1

У меня вопрос к дизайнерам, вы вообще, знаете для чего нужна ванна, и как ей пользоваться?

раскрыть ветку 4
0

Вот да.

Выглядит очень симпатично.

Но ванна без бортиков, без какой-либо гидроизоляции вокруг — это ж жесть, каждая капля оказывается на полу, да и элементарно мыло-шампуни некуда поставить рядом)

раскрыть ветку 3
0

Гидроизоляция под плиткой, не очень поняла вашу критику. Есть подиум с уклоном и сливом воды в скрытой точке (на всякий случай). Шампуни стоят на самом видном месте - золотом столике.

И сушилка для полотенец слева есть, белая.

И шкафчик, и раковина - за кадром

Никто не читает пост, похоже...

раскрыть ветку 2
+1

Во всех подобных дизайнах главный вопрос: а полотенца где хранить? А гели, крема?

В итоге вырастает шкафчик, потом стиралка, зеркало...и уже становится не так модно

0

Вы меня конечно извините, но раскладка плитки это полный пиздец.

Зачем вот эти тонкие подрезки?

Почему не совпадают швы пола о бортика?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

1) потому что для такого уровня проработки есть чертежи с раскладкой плитки.

2) потому что это один из 3 вариантов первоначального дизайна, которые я предоставляю клиентам. Сначала сами сделайте 250х3=750 квадратных метров дизайна, а потом вам еще будут тыкать на мелочи.

3) оптимизация. это просто не нужно на данной стадии.

Видимо сюда ничего нельзя выкладывать, потому что всегда можно придраться.

Не к раскладке - так к цвету, не к цвету - так к "уу ванная непрактично". Хотя я вас понимаю))

раскрыть ветку 4
0

Привет коллега!

Тут всё не так и не там, слишком много мнений. А главное чтобы нравилось заказчику и всё, нет такого интерьера чтобы он нравился всем.

Тоже раньше выкладывал сюда свои работы, также было: одним некрасиво, другим непрактично.....жуть))

Ps. Интерьер супер!!!!

раскрыть ветку 2
0
Я рассматриваю это как конечный вариант и со стороны мастера,которому эту красоту потом делать.
Если выложили - будьте готовы к критике.
0

Ребят, это 1 ракурс:))) шкаф и все остальное не попали в кадр.

0

Видно прям дизигнера, который научился в 3д, но совсем не знает, как строить красиво и функционально

0

я пользователь, с плитками полная лажа.

Похожие посты