Новогодний подгон от Шэдмана

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удалят пост 100%. Правила игры изменились. Теперь постинга Нсфв в не закрытые спец сообщества запрещено. Поэтому я подал заявку на создание "под" сообщества Нсвф Арт. Поддержите плюсом если за - Сообщество НСФВ Арт .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (66)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, эротика в общей ленте


@SupportCommunity и @Bulkodav, тут прекрасно видно, что данный модератор сообщества не соответствует занимаемой должности. Он видит пост, который нарушает правила сообщества и сайта, но игнорирует это, он даже не делает замечание нарушителю. Вам точно нужен модератор, который способствует нарушению правил?

раскрыть ветку (46)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы хоть не палились и приходили по одному. За минуту слив плюсов с того и 2 минуса на этот коммент в уже удалённом посту. @moderator,на сколько я помню у нас запрещено организовываться вне пикабу для минусация конкретного пользователя. Не нарушает ли это правила?

раскрыть ветку (24)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я минусанул только 1 корневой комментарий, так что не строй теории заговора на ровном месте, если тебе интересно мое мнение, то у СМГ полно личных хейтеров которые подписаны на него, тебя просто задело, потому что ты с ним согласен

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только у него. Я просто уже удивлён насколько часто так происходит с вашим приходом. Вот и решил наконец обратить модера на это внимание.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. варианта, что какой-то мимокрокодил согласен со мной не допускается?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это происходило в удалённых уже несколько часов постах, что крайне подозрительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты параноишь. Вон пять минусов под вашим комментов оставленным две минуты это точно пять случайных людей что согласны со мнением розового НСДПавца

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно все таки услышать ваш ответ. Почему-то на его призыв вы за пару минут отреагировали.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы не можем контролировать деятельность людей вне Пикабу. Если у вас есть подтверждение организации пользователем массовой манипуляции рейтингом - прошу вас их предоставить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой мой комментарий на эту тему и при спорах с вахтерами практически моментально тонет в минусах. А про невозможность контролировать деятельность вне пикабу извольте сударь не пиздеть, достаточно шумиху вокруг успели вспомнить. И про саму проблему вы явно вкурсе, стоит написать слово вахтер и подсказка об оскорбительном характере вылезает,хотя само по себе слово не оскорбительное и это исключительно местный сленг.

Автор поста оценил этот комментарий

Как пример данный пост. Мгновенно слив рейтинга с только что бывших заплюсованными комментариев. Я думаю у вас есть инструменты для проверки динамики изменений. Тоже самое было здесь Elsa и здесь На балконе и не только на моих комментариях.

ещё комментарий
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как вступить в эти закрытые сообщества?

Я гетеросексуальный мужчина и мне приятно смотреть иногда на женщин и арт объекты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если саппорт встанет на сторону большинства и создаст сообщество, то обязательно скину ссылку, а остальные можно найти в правилах сайта.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно просто убрать нсфв. А чо, ничего ж не показано. Жопы в трусах, всё норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку