Новогодний подгон от Шэдмана

Новогодний подгон от Шэдмана Shadman, Арт, Длиннопост

В преддверии нового Года, хочу поздравить сообщество арт с наступающим. Желаю что бы в следующем году Гугл разорвал контракт с пикабу и мы могли снова постить все что захотим в это сообщество. Искусство вечно! сообщество только расширилось и что бы арты хорошие сыпались рекой!

Дубликаты не найдены

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Abby C и кто?

-4

Удалят пост 100%. Правила игры изменились. Теперь постинга Нсфв в не закрытые спец сообщества запрещено. Поэтому я подал заявку на создание "под" сообщества Нсвф Арт. Поддержите плюсом если за - Сообщество НСФВ Арт .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 66
0

@moderator, эротика в общей ленте

@SupportCommunity и @Bulkodav, тут прекрасно видно, что данный модератор сообщества не соответствует занимаемой должности. Он видит пост, который нарушает правила сообщества и сайта, но игнорирует это, он даже не делает замечание нарушителю. Вам точно нужен модератор, который способствует нарушению правил?

раскрыть ветку 46
0

Вы бы хоть не палились и приходили по одному. За минуту слив плюсов с того и 2 минуса на этот коммент в уже удалённом посту. @moderator,на сколько я помню у нас запрещено организовываться вне пикабу для минусация конкретного пользователя. Не нарушает ли это правила?

раскрыть ветку 24
-5

Ты серьёзно сейчас? Удалять посты прерогатива модераторов. Я предупредил пользователя, что теперь так делать запрещено и предложил поспособствовать созданию легальной альтернативы.

Ну а про вызов модера - забыл, я человек работающий, не могу помнить обо всем и сразу. Где я что то нарушил?

раскрыть ветку 20
ещё комментарии
-1

Как вступить в эти закрытые сообщества?

Я гетеросексуальный мужчина и мне приятно смотреть иногда на женщин и арт объекты.

раскрыть ветку 3
-3

Если саппорт встанет на сторону большинства и создаст сообщество, то обязательно скину ссылку, а остальные можно найти в правилах сайта.

ещё комментарии
-5

Благодаря некоторым личностям - никак.

ещё комментарий
-4

Ну, можно просто убрать нсфв. А чо, ничего ж не показано. Жопы в трусах, всё норм.

-7

блятб как же меня заеьали эти полицаи пикабу. Дали бы им модерки хоть понятно было, а то ходят блятб по постам мониторят, вызывают модеров и требуют что бы удалили контент годный, просто так что бы подрочить свое эго.

раскрыть ветку 13
-4

Кто-то дрочит на прекрасное, кто-то дрочит на мнимую самоважность

раскрыть ветку 12
ещё комментарии