Новогодний подгон от Шэдмана

Новогодний подгон от Шэдмана Shadman, Арт, Длиннопост

В преддверии нового Года, хочу поздравить сообщество арт с наступающим. Желаю что бы в следующем году Гугл разорвал контракт с пикабу и мы могли снова постить все что захотим в это сообщество. Искусство вечно! сообщество только расширилось и что бы арты хорошие сыпались рекой!

Дубликаты не найдены

Арт

23.3K постов16.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art

2. Премодерацию не проходят:

* Баяны (допускается парочка в подборках).

* Посты, не связанные с тематикой сообщества.

* Посты только с видео.

* Посты с голым текстом или ссылкой.

* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.

3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Подробнее
-4

Удалят пост 100%. Правила игры изменились. Теперь постинга Нсфв в не закрытые спец сообщества запрещено. Поэтому я подал заявку на создание "под" сообщества Нсвф Арт. Поддержите плюсом если за - Сообщество НСФВ Арт .

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 66
0

@moderator, эротика в общей ленте

@SupportCommunity и @Bulkodav, тут прекрасно видно, что данный модератор сообщества не соответствует занимаемой должности. Он видит пост, который нарушает правила сообщества и сайта, но игнорирует это, он даже не делает замечание нарушителю. Вам точно нужен модератор, который способствует нарушению правил?

раскрыть ветку 46
-7

блятб как же меня заеьали эти полицаи пикабу. Дали бы им модерки хоть понятно было, а то ходят блятб по постам мониторят, вызывают модеров и требуют что бы удалили контент годный, просто так что бы подрочить свое эго.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-1

Как вступить в эти закрытые сообщества?

Я гетеросексуальный мужчина и мне приятно смотреть иногда на женщин и арт объекты.

раскрыть ветку 3
-4

Ну, можно просто убрать нсфв. А чо, ничего ж не показано. Жопы в трусах, всё норм.

-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Abby C и кто?