86

Новогодний подарок от альтруиста: Глазго --> Бугульма

Привет пикабу! Я наконец получил посылку от своего Деда мороза :)

Вы в курсе как это здорово собирать подарок незнакомому человеку и дарить ему праздник? К сожалению мой отправитель упустил эту возможность и в декабре я остался ни с чем.

Но вот недавно сижу дома, никого не трогаю и внезапно приходит смс, мол скоро придет посылка, вот тебе трек — отслеживай! И я стал ждать :)

Анкету заполнял нескромно и весьма подробно и в результате мисс @EurusFraser отправила мне целых 6 кило праздника! Она упаковала все это так празднично, куча открыток, записок. Как выяснилось, получать подарки не менее приятней чем отправлять!

Я получил кучу сладостей, носочки для всей семьи, комиксы и еще кучу всего. Но самое главное — эмоции. EurusFraser, ты крутая :)

Ниже фото подарочков и даже видео :)

Новогодний подарок от альтруиста: Глазго --> Бугульма Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Волшебство, Длиннопост, Гифка, Видео
Новогодний подарок от альтруиста: Глазго --> Бугульма Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Альтруизм, Волшебство, Длиннопост, Гифка, Видео

Найдены возможные дубликаты

+2

Привет!!! Я очень рада, что всё дошло в целости, и ещё больше рада, что подарок тебе понравился! 😊 Огромное спасибо за отзыв!

раскрыть ветку 4
0

@EurusFraser или мой адрес virtual_life@bk.ru

раскрыть ветку 1
0

Отправила имейл на указанный адрес

0

Здравствуйте, извините, вы не могли бы написать адрес своей электронной почты. Я хотел спросить у вас по поводу посылки из вашей страны(за мой счёт естественно).

0

Спасибо тебе! За настроение, за праздник :)

+1
Хочу в Шотландию 😜
0

вот круто то!

0

Вот у вас праздник-то!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: