Дубликаты не найдены

+1

@Alryn еще раз спасибо за новогодний подарок 🎁 

раскрыть ветку 1
+1

Я рада что вам понравилось 😊

0

с апатией и безразличием))класс)

отличное чувство юмора у деда мороза)

ещё комментарии
-2
Чем расстроили котеньку?)))
-5

Всё это привратилось в такой ебучий фарс. Вот бля буду - на волне предыдущих лет - когда там было 100 состоятельных чуваков, отсылавших реально чот стоящее, понавызывалась тонна нищебродов, с закупом в ближайшей пятёрке на 300-500р. и сидят такие "в ожидании чуда"! А в итоге те самые - состоятельные чуваки плюнули на всю эту хуйню и сидят ща ржут со всего этого пиздеца, помешивая дорогой вискарь в хрустальном роксе.

раскрыть ветку 4
+1

Я больше чем уверен ты- тот кто хочет чтобы ему дорогие подарки слали. Ты нищеброд не только по жизни но и умственно

раскрыть ветку 3
-3

Нет, у меня все в порядке с жизнью. Просто ебучая мимимишность до абсурда дошла, смешно.

раскрыть ветку 2
-8

ОЙ! Был приятно удивлен ебучему альпен голду. Прям ценитель шоколада! Мимимишный ебучий инспектор! И блядский магнитик на блядский холодильник. ССссука!

раскрыть ветку 17
+3
Откуда столько желчи? День не задался? Добра тебе)
0

Вот скажи что с тобой не так?

1. В проекте адм я отправлял девушке в питер

2. Я не ее внучок на адм но тем не менее она просто так решила отправить мне подарок

3. И да я просто радуюсь шоколадке, просто рад тому что кто то из другого города собрал мне посылочку и отправил.

4. Ты просто жалок, влад...нет маленький злой никчемный владик;)

раскрыть ветку 15
-3

Потому что это какая-то блядская содомия! Всё это привратилось в такой ебучий фарс. Вот бля буду - на волне предыдущих лет - когда там было 100 состоятельных чуваков, отсылавших реально чот стоящее, понавызывалась тонна нищебродов, с закупом в ближайшей пятёрке на 300-500р. и сидят такие "в ожидании чуда"! А в итоге те самые - состоятельные чуваки плюнули на всю эту хуйню и сидят ща ржут со всего этого пиздеца, помешивая дорогой вискарь в хрустальном роксе.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: