Новогодний подарок от алиекспресс (

В очередной раз разочаровался в алиекспресс. Пишу чтобы знали , защита товара для доставки там не работает. Решил на чёрную пятницу к новому году заказать себе кальян стеклянный. На видео очень круто смотрелся. В описании стояла защита товара что если за 40 дней не доставят вернут деньги. Кальян отправили, в итоге его задерживает таможня, каких то данных не хватает. Пытаюсь связаться с продавцом, чтобы помог ему пофиг. Говорит связывайтесь с таможней сами. Пытался но в итоге они проигнорировали и посылке статус обновляется на вернут отправителю. Открываю спор , прошло 30 дней из 40. Говорю верните деньги, он вам вернётся , прилаживаю скрины. Продавец отказывается. Говорит 40 дней не прошло ждите. Проходит ещё 10 дней и тут продавец, а мне пофиг, товар, я ещё не получил обратно так что мне все равно. В итоге , вмешивается алиекспресс, и решает вернуть мне только половину сумму, с пояснениями что продавец ещё не получил свой товар обратно, я аш офигел, и на мои доводы о защите и полном возврате денег им пофиг! Короче на новый год остался и без кальяна и без части денег(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
прилаживаю

А вообще, всё работает, только мысли и ситуацию надо излагать нормально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для кальянососа норм...

Автор поста оценил этот комментарий

сцука, тоже начал прожигать кресло...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Прилаживаю фото) прилажжживаююю!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отойдите! Я взлетаю!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прилаживаю от слова совсем! Умею в прилажательные! Писал с тапка, клавиатура моя, тэг моё!

Ну как там, в далёком космосе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, земляне! Земля плоская!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку