13

Новогодний подарок из Самары

Как многие знают, на Пикабу в сентябре запустили Новогодний обмен подарками 2018 (ссылка на пост https://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_2018_5372...).

И внезапно я уже получила подарок от @kat9ii !

Сказать, что я была удивлена столь раннему подарку - ничего не сказать. Приятно удивлена =) К тому же у меня послезавтра день рождения и приятную посылку можно было бы приурочить к этому событию.

Не буду лить воду, хочу просто поделиться радостью.

Когда я только открыла большую коробку, то была искренне удивлена. "Что это? О_О"

Новогодний подарок из Самары Новый Год, Обмен подарками, Новогодний обмен, Подарки, Радость, Длиннопост

Но, разобрав её, я перешла на ультразвук.

Новогодний подарок из Самары Новый Год, Обмен подарками, Новогодний обмен, Подарки, Радость, Длиннопост

Во-первых, Екатерина собрала потрясающий набор для вязания зайчика. В моём вишлисте был пункт о всякой всячине для вязания, так как ещё в детстве мама научила меня работать со спицами, но во взрослом возрасте у меня никак не доходили руки, чтобы продолжить это увлечение. А тут крючок! Здорово! К тому же была приложена подробная инструкция, поэтому я верю, что у меня всё получится =) Отдельным бонусом оказалось то, что инструкция на английском, который я сейчас учу и рада любой практике. И киндер! Каждый раз, получая такие сладости, я вспоминаю раннее детство и ловлю мимими =)

Так же вся пряжа была уложена в милейший сундучок, от которого даже муж выдал умилительное "У-у-у-у!!!", а среди фурнитуры для зайки был очень классный на ощупь носик - уже 10 минут сидим и наглаживаем его xD

Ну и конечно - открытки из Самары! Аж 2 штуки =)

В общем, я действительно сижу, довольная как слон. Екатерина - спасибо! Это очень крутой и тёплый подарок.

Остальным пикабушникам хотелось бы сказать: радуйте друг друга! Всем участникам акции желаю таких же ярких эмоций и побольше новогоднего настроения =)

P.S.: ну и конечно бонус! Кошки также не оставили без внимания появление в доме новой коробочки ^__^

Дубликаты не найдены

0
Какой классный подарок. Шкатулочка прелесть.
0

Пикабу из инернета выходит в реальную жизнь!

0
Спасибо за информацию. Отправил свои данные на участие. Так что, пикабушники, ждите от меня подарок)
0
Когда свяжешь зайку -- фото нам !!!