13

Новогодний подарок безвозмездно.

Всем здравствуйте. Не буду вдаваться в подробности, но у меня есть возможность сделать 10 подарков для детей. Я не дед мороз,я обычный человек. Но хочется сделать приятно людям. Подарки смогу сделать только тем кто живёт в Москве, так как к сожалению за ними нужно будет приехать ко мне в офис и забрать само(й)(му). Вес подарка примерно 800 гр. На фото ниже видно как он выглядит, а также состав. Пост без рейтинга. ДРУЗЬЯ, ТОЛЬКО 10 ПОДАРКОВ. Больше к сожалению не могу.
Для того ,что бы связаться со мной пишите в Инстаграм https://www.instagram.com/evgeniyflow?r=nametag @evgeniyflow

Новогодний подарок безвозмездно. Без рейтинга, Новый Год, Подарки, Длиннопост
Новогодний подарок безвозмездно. Без рейтинга, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

выйди на улицу, и первым встречным девушкам, женщинам подари.

раскрыть ветку 3
+1

Он инстаграм-аккаунт так продвигает.

раскрыть ветку 2
0
Ты зайди сначала в профиль Инстаграм, а потом убедись,что продвигать там нечего.
-1

благодарю. честно говоря, не обратил внимания на нижнюю строчку. на что только не пойдут ради славы. прискорбно. делать людям радость в обмен на что то.. бяка...

+2

Боюсь, это не отобъет даже поездку на метро.

+1

Цитируя «Тупой ещё тупее 2»:

- Слишком дорого.

0
@moderator, удалите мой пост пожалуйста, не могу я так, когда хочешь сделать людям хорошо, а тебя обвиняют фиг знает в чем.
раскрыть ветку 6
0

Может просто уберем ссылку на инстаграм?

раскрыть ветку 5
0
Я думаю не стоит, ведь только там я увижу реальный человек или тот который хочет на халяву получить и перепродать.
раскрыть ветку 4
Похожие посты