Новогодний подарок

Думали, что же подарить трехлетнему сыну. Выбор пал на набор игрушек "Щенячий патруль". Жена взяла инициативу на себя, ведь она видела где-то по скидке, вот там и закажет...


В общем, я не знаю как так можно было заказать, но в принципе и не важно, ибо это фейл из разряда эпичных побед. Мы с женой рассчитывали на нечто подобное, но повыше качества с учётом ценника:

Новогодний подарок Игрушки, Подарки, Новый Год, Длиннопост

А вот, что приехало:

Новогодний подарок Игрушки, Подарки, Новый Год, Длиннопост

И да, рядом стоит стол, а не тумбочка. :) Ну и игрушки весьма качественные. Думаю сын будет в восторге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, хватит рекламы?!
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где реклама то? Я хоть кому-то ссылку на магазин дал? Я даже ценник не указал.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да негде.

Только в названии Новый год, а в посте варианты "отличных" подарков. Да еще как свезло. Точно надо брать, вдруг так же попадут!

Удобно прикинуться и сказать "а что такого?". Главное -чтоб люди схавали.
И так " незаметно" в личку всем желающим по "халяве".

Серьезно?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Название магазина не указал, ссылок не дал, ценник "халявы" не указал, имейл спросил у одного человека, потому что сказал, что прям надо... ДА Я РЕКЛАМЩИК ОТ БОГА ПРОСТО!!! Пиздец какой-то. Одна даёт советы по воспитанию, другой приходится доказывать, что не верблюд... Вы там коллективно ебанулись в преддверии новогодней лихорадки, мамашки?!

Это, блядь, ни в какие ворота уже. Я четыре года на пикабу только рекламой и занимаюсь, так что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А мы тебя, папашка восхвалять должны, какой ты молодец? Сам не того, нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ценника нет, зато есть куча коробок этих говнособак вместо одной.

Ссылки уже пошли в народ. Конечно, всем же очень надо.

Вы в этом магазине работает и план не выполняется? А тут можно поймать "лохов"зачеркнуто покупателей.

В ворота не лезет реклама на пикабу.
За нее хоть много заплатили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку