-1

Новогодний подарок

Думали, что же подарить трехлетнему сыну. Выбор пал на набор игрушек "Щенячий патруль". Жена взяла инициативу на себя, ведь она видела где-то по скидке, вот там и закажет...

В общем, я не знаю как так можно было заказать, но в принципе и не важно, ибо это фейл из разряда эпичных побед. Мы с женой рассчитывали на нечто подобное, но повыше качества с учётом ценника:

Новогодний подарок Игрушки, Подарки, Новый Год, Длиннопост

А вот, что приехало:

Новогодний подарок Игрушки, Подарки, Новый Год, Длиннопост

И да, рядом стоит стол, а не тумбочка. :) Ну и игрушки весьма качественные. Думаю сын будет в восторге.

Дубликаты не найдены

+1
Повезло.каждый год дарить по одной игрушке и на 10 лет хватит
0
стол тоже с игрушками приехал?
раскрыть ветку 1
+3
Пришел, бл.. У него же ножки
-1
@moderator, понимаю, что это не прямое оскорбление, но это пиздец... #comment_103210521

Ну а если уж это действительно на ваш взгляд реклама - удалите пост.
-1
Может, хватит рекламы?!
раскрыть ветку 5
+1
А где реклама то? Я хоть кому-то ссылку на магазин дал? Я даже ценник не указал.
раскрыть ветку 4
0
Да негде.

Только в названии Новый год, а в посте варианты "отличных" подарков. Да еще как свезло. Точно надо брать, вдруг так же попадут!

Удобно прикинуться и сказать "а что такого?". Главное -чтоб люди схавали.
И так " незаметно" в личку всем желающим по "халяве".

Серьезно?
раскрыть ветку 3
-1
Нормально так сынку привалило
-1
Можно каждый день под елочкой по новой игрушке оставлять все новогодние праздники.
-1

Я на рынке коробку как на 1 фото видела за 800 р) А по отдельности у нас 150 р. каждая собака

-1
Где ссылка?
раскрыть ветку 1
-2
Реклама же будет :) зачем нам правила нарушать?
-1
Сколько в рублях?
-1

Где заказывал то? Мне тоже нада...

раскрыть ветку 2
-1
Магазин в Москве. Оставьте почту, если прям сильно надо, вечером у жены спрошу. Целиком и полностью ее вопрос был.
раскрыть ветку 1
-1
905695@mail.ru
-1

Ссылку в студию, мон ами!

-3
На самом деле, для 3- х ле него ребёнка это куча одинаковых игрушек с одним и тем же функционалом и назначением. В них можно играть только одним способом, а это очень скучно для ребёнка. Надоест быстро. В этом возрасте лучше какие-то простые материалы для строительства, например. Кубики-бруски-блоки такое вот. Или что-то предполагающее активные игры- кегли, мяч и т.д. Всякие брызгалки и водяные мельницы для ванной, разные формочки и ведерки для песка. А машинок мальчику и так найдётся кому надарить
раскрыть ветку 13
0
Сын этих псов чуть ли не поименно знает, так что, как мне кажется, хороший подарок вышел.

А вообще, что делать с такими нравственно-поучительными советами, которые вы раздаёте незнакомым людям, тем более когда эти советы совершенно не в тему, расскажет вот этот вот добрый дядя.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
-3

К счастью, я даже не знаю кто это))) А вы не выставляйте на всеобщее обозрение того, что не не хотите, чтобы было откоментированно не так, как вписывается в вашу модель мира. Восхищаться уж, простите, не буду.

раскрыть ветку 11
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: