Новогодний подарок 2019-2020, обмен АДМ. Самара-Омск

Вот уже третий год принимаю участие в этом проекте, начинал с роли альтруиста. В том году мой дед мороз оказался нехорошим, и на помощь пришел альтруист уже мне. Поэтому получить трек в конце ноября было для меня большой радостью! Хочу передать большое спасибо Евгению за подарок. Все было надёжно упаковано, пиво, кто не понял, из города дед мороза :) Книгу обязательно прочитаю на новогодних каникулах, кружка очень милая, сначала подумал, что она эмалированная:) чай с шоколадкой уже попробовали. Так получилось, что в этом году нам с женой пришли посылки в один день, видимо, хорошо себя вели в этом году. Отдельное спасибо за письмо с открыткой! Вопрос:варенье домашнее?

Новогодний подарок 2019-2020, обмен АДМ. Самара-Омск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками
Новогодний подарок 2019-2020, обмен АДМ. Самара-Омск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, как стекло упаковано было?

Просто в "пупырку"?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да было хорошо обмотано пупыркой.

Автор поста оценил этот комментарий
Тег у всех "обмен подарками", а здесь "новогодний обмен подарками". @nikstergn, обрати внимание, пожалуйста. Таких постов в зимний период очень много, но интересны они, в основном тем, кто в этом участвует.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте сообщество в игнор, че мелочиться. Все эти теги используют уже 3 года, не так из много 3-4,чтоб добавить из в игнор. Тайный санта, отчет по обмену подарками, обмен подарками, новогодний обмен подарками. И будет вам счастье, я тег не из воздуха взял, один пропустил, но думаю, кто яростно реагирует, должны все 4 добавить, нервы целее будут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тоже такой вариант рассматривала. А раз меня в этом морально поддержали - то так и сделаю, буквально завтра!)) А то разрыв по времени будет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в письме указать, что подарок в пути, тогда не надо никого просить ничего.
показать ответы