143

Новогодний подарок 2019-2020, обмен АДМ. Самара-Омск

Вот уже третий год принимаю участие в этом проекте, начинал с роли альтруиста. В том году мой дед мороз оказался нехорошим, и на помощь пришел альтруист уже мне. Поэтому получить трек в конце ноября было для меня большой радостью! Хочу передать большое спасибо Евгению за подарок. Все было надёжно упаковано, пиво, кто не понял, из города дед мороза :) Книгу обязательно прочитаю на новогодних каникулах, кружка очень милая, сначала подумал, что она эмалированная:) чай с шоколадкой уже попробовали. Так получилось, что в этом году нам с женой пришли посылки в один день, видимо, хорошо себя вели в этом году. Отдельное спасибо за письмо с открыткой! Вопрос:варенье домашнее?

Новогодний подарок 2019-2020, обмен АДМ. Самара-Омск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
Новогодний подарок 2019-2020, обмен АДМ. Самара-Омск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками

Дубликаты не найдены

+5

Скажите, как стекло упаковано было?

Просто в "пупырку"?

раскрыть ветку 1
+6

Да было хорошо обмотано пупыркой.

+3
Кружка какая классная!
+1

Кружка прикольная. Приятного вам чаепития...и просто пития ;)

+1

Кружка очень классная!

0
Шоколадочки любимые, а кружка вообще огонь👍
0

Обожаю домашнее варенье! Как вам повезло!

0

А у меня внук третий день подарок с почты не забирает т.т

раскрыть ветку 14
+2
Может ждёт выходных, я нетерпеливая, попросила мужа отпроситься пораньше , чтоб пошли на почту, так бы только в субботу смогли😁
раскрыть ветку 2
+1

Просто я понимаю, что я бы и дня потерпеть не смогла и не могу поверить что кто-то терпит))

раскрыть ветку 1
0
Не паникуйте раньше выходных, возможно у него рабочее время не позволяет
0
Понимаю. Та же фигня( Написала ей, когда отправила, ибо ПР обещала ко 2.12 привезти, внучка даже ответила, вроде бы обрадовалась. И вот, с понедельника её ждёт посылка на почте. Даже не удержалась и написала ей.
Надеюсь, просто занята, и с внучкой всё хорошо.
раскрыть ветку 9
0
Аналогичная история)) Господи, думала я одна такая.
раскрыть ветку 8
-6
раскрыть ветку 10
+7

Это еще что, а мука то как горит! А в воду то какую гадость стали добавлять, в чистейшее кипящее масло налей - столб огня до потолка будет! А дрова то как горят...!

Ужас-ужас. Ничего натурального не осталось.

раскрыть ветку 2
+6

Мука, кстати, ещё и взорваться может

+1
А в воду то какую гадость стали добавлять, в чистейшее кипящее масло налей - столб огня до потолка будет!

Неужели и вода ненатуральная уже? Пойду проверю.

+2
Я думала, это в прошлом году закончилось. Но нет, продолжают жечь.
0
Здесь разве есть тэг политика? Зачем вы сюда это постите?
раскрыть ветку 5
-2

При чем вообще здесь политика? Я увидел шоколад и вспомнил про ролик, где его поджигали. Нашел на юТубе и скопировал ссыль. Или по-вашему сжигание шоколада это политический акт, потому что в названии есть Россия?

Кстати я этот шоколад пробовал давно,ещё в начале 2000-,х но он мне и тогда не понравился. Я его и не покупаю.

раскрыть ветку 4
-19
Чего я боялся с конца февраля.. АДМ... ОБМЕН ПОДАРКАМИ... СПАСИБО АДМ!!!
И такая хуйня будет вплоть до начала марта..."Я получил барбариску и шоколадку!!!"
раскрыть ветку 6
+11
Я с конца ноября боялся нытиков, не умеющих ставить теги в игнор
раскрыть ветку 2
-3
Тег у всех "обмен подарками", а здесь "новогодний обмен подарками". @nikstergn, обрати внимание, пожалуйста. Таких постов в зимний период очень много, но интересны они, в основном тем, кто в этом участвует.
раскрыть ветку 1
+4

Отпишитесь от сообщества и поставьте теги в игнор... В чём проблема?

+6

Поставь тег в игнор и не порти другим настроение

+1

Не нравится, пройдите мимо, я же прохожу мимо постов, которые мне не по душе.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: