Новогодний подарочек для детей от МТС(((

Новогодний подарочек для детей от МТС((( МТС, И снова МТС, Подарки, Традиции, Грустный юмор

Всем привет.

Наверное основное воспоминание детства - это как родителям на работе дают кулек конфет, а мы сидим дома и с нетерпением его ждем. Но вот уже и мы выросли, и стали родителями.. Теперь уже у меня дома сидит такой ждунчик в ожидании очередного подарочка.

Итак, я работаю в крупной, известной всем компании - МТС. На моих прежних работах, а также в этом году на работе моей второй половинки для нашего ребенка давали отличные подарки: рюкзачки, игрушки, сундучки с конфетами. Все яркое, праздничное, способное порадовать ребенка.

Что же в этом году?! А в этом году в качестве подарка для ребенка дали вот такую брендированную ледянку... Ахах, ледянку, КАРЛ!!! Причем достаточно низкого качества(( Стоило ребенку один раз прокатится с горки, как нижний слой покрытия содрался.

Очень печально. И дело даже не в качестве ледянки, и не в конфетах, и не в игрушках...

А просто, как это грустно, что кто-то хотел сэкономить на детях сотрудников, выдав в качестве подарка такую не очень нужную вещь.

Где конфеты, МТС? Зачем нарушать традиции? #хочукулек

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ледянка, вроде как с мягким верхом... У меня лично ощущение, что она обошлась дороже, чем дежурный кулек с конфетами, в которых вкусных всегда было раз-два и хватит. Это камень в сторону "сэкономили".

А вот в том, что вещь не особенно-то и нужная и дух Нового года как-то и не несет - поддерживаю на все 100.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку