54

Новогодний олень

Давно ничего не выкладывала - исправляюсь😉😊
Делала вот повтор своего рождественского оленя в двух вариантах - новый год скоро-пора готовить подарки😁🎄🎁🎆

Новогодний олень Олень, Новый Год, Полимерная глина, Авторская игрушка, Скульптура, Ручная работа, Эксклюзив, Длиннопост
Новогодний олень Олень, Новый Год, Полимерная глина, Авторская игрушка, Скульптура, Ручная работа, Эксклюзив, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Олень кокаинщика

+1
Телосложением напоминает немецкую овчарку и чуть чуть волка
+1

Милота! Особенно мне глазки нравятся)

раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо!)
+1

Волшебный! А какого он размера?

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! 15-20см в холке, в предыдущем посте есть похожий в руках, для понятия размеров
0
Уважаю труд мастера. Мне со стороны кажется, что у него что-то не так с глазами и головой в целом.
0
Он удивлен? Что с глазами?
0
Круто, но сходство морды нужно повысить. А вообще олени новогодние это не наше, у нас лошади.
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо!) А как же северные олени?)
раскрыть ветку 1
0
Мои знания ограничиваются Дедом Морозом и лошадьми
0

Чё-то он больной что-ли? Жалко его.

раскрыть ветку 2
+1
С чего это он, по-вашему, больной?
-1

Шея коротковата, кажется, вот и больным выглядит, не?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: