Дубликаты не найдены

+9

Послушайте,  ну есть разные поколения, разные интересы, разные пристрастия. Тысячи каналов ТВ, интернет, в котором на любой вкус развлекуха. Ну сколько можно зудеть по поводу "Голубого огонька"?

Пусть он останется старшим поколениям, которые привыкли к этому формату, которые не гибки и для которых даже сменить канал в ТВ проблема, а уж комп для них полная абстракция. Мама моей кумы, которой за 80, ждет его, и для нее Пресняков и Агутин это прям буги-вуги.

раскрыть ветку 4
+4

Ну дай поныть этим имбецилам. Они не смотрят телевизор, они его 10 лет назад выбросили (на соседский Гелендваген), но каждый год нудят про Голубой огонек.

Как будто, блять, они его смотрят.

раскрыть ветку 1
0

Вот это тоже тема, я выбросил телевизор, он то причем если человек не знает что есть куча каналов кроме главных кнопок?

Вот честно, у нас несколько телевизоров, подключены разные провайдеры, в основном пользуем каналы исторические, путешествия, ну и мужские фуси: охота и рыбалка, оружие, выживальщики разные. Звезда еще, но это профессиональное, хотя я порой смотрю с удовольствием тоже.

Это тоже, альтернативный( по нынешним временам), источник информации.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Беда в том, что федеральные каналы смотрят много народу в провинции и куча людей старшего поколения, которые не осознают, насколько лживое и низкосортное говно отравляет их мозг. А потом происходит "если не путин, то кот?" и очередные годы воровства и беспредела. Не то чтобы один телевизор был в этом виноват, но он вносит ощутимый вклад. И сраные "голубые огоньки" тоже.

+13

Почему все те кто не смотрит телевизор,всегда знают ,что пизданул Киселёв ,что наврали на 1 канале......

раскрыть ветку 2
0

А ведь действительно😃.

Напомнило. Я бежала за вами два дня, что бы сказать как вы мне безразличны😂

0

В самую точку бро!

+3

Из всей этой шушеры Пресняков с Агутиным вполне достойны уважения.

раскрыть ветку 4
+2
Вот из всех, кого ты перечислил -- Агутин вполне достоин уважения.
раскрыть ветку 2
-1

Я не буду спорить, что они достойны уважения. Они безусловно любимы многими, имеют талант.

Суть в том, что ничего не меняется десятилетиями. Я могу пересмотреть три раза очень классный фильм, но на десятый я и с него блевану

раскрыть ветку 1
0

Пресняков-то за что?

+4

Микки Рурк то как помолодел))

+4

А что за скандал? Я всё пропустила?

раскрыть ветку 12
0
Вот и мне интересно
раскрыть ветку 8
-1

Я за вами

раскрыть ветку 7
-1

Наверное это про тот скандал, когда муж Валерии ( имя не помню, у нас дома проходит под кликухой "лысый парикмахтер") что-то там сказал про Шнура. Шнур что-то там сказал про парикмахтера.  Шнур выразился вполне цензурно, поэтому я и запомнила этот момент.

-3

Да все просто, каждый год, одни и те же ебала!

раскрыть ветку 1
0

Откуда новым взяться?

+2

Ещё в прошлом году кабельное отключил.

Все самое мерзостное, лживое, человеконенавистническое, глупое, пиздливое, примитивно-дебильное в нем. Причем на 100% по всем федеральным каналам.

раскрыть ветку 2
+7

Я так понимаю вас заставляли смотреть говноканалы? Или почему вы интернет не отключите, тут глупостей, мерзостей лжи и человеконенавистническое на каждом шагу!

раскрыть ветку 1
+1

Денег нет у человека на кабельное, а поавду саазать гордость не позволяет. Это он так отмазывается.

+1

Кто ждал новых лиц на огоньке? Откуда им там взяться и для кого?

0

Чем бомбить на ТВ, лучше молча включить что то из сети, я вот пока не определился, что буду смотреть на НГ. Если посоветуете, буду благодарен)

У телевизора есть своя аудитория, им нравится, и они не лезут со своим мнением ко мне. Я, в свою очередь, поступлю так-же, воздерживаясь от оценок.

раскрыть ветку 1
0

Ничего не посоветую, сам гулять пойду с термосом глинтвейна, так как больше люблю активность. В прошлом году, когда замёрзли и пришли домой, друзья включали всякое на ютубе.

0

Агутин-то чем плох?

0

Это если у вас телевизор цифровой.

0

Охренеть! Агутин и Пресняков - это два разных человека?!

раскрыть ветку 1
+1

А что, блять, у них общего?

0

А я жду выступления Пугачёвой

..дабы уличить в очередном пиздобольстве про уход со сцены

0

У меня доча ходила неделю назад на съёмку этого балагана. Нехрен там смотреть. Лучше оливье, водочка и петарды

раскрыть ветку 1
+1

ложку в рот, замахнуть стопарь и закусить бомбочкой? Оо

0

И задолбавшую "Иронию.." туда же..

0

Кто то ещё смотрит эти огоньки?

0
Кто все эти люди?
раскрыть ветку 2
+1

Слева Микки Рурк. Дальше баба с самолётом и голос Анжелики Варум ( не спрашивай, кто это).

0

"кумиры")))

0

Охоспади... что за обязаловка смотреть эту маету в новогоднюю ночь? Без зомбоящика не получается?

раскрыть ветку 1
0

Кончить не получается на новые лица, только на старые, привычка-с, знаете ли.

0
Так это в сто раз лучше чем на бузову смотреть с петросяном
раскрыть ветку 2
+3
Но но но, ты Петросяна то не трожь
+1

так там Бузова и будет))

0

кто где -подпишите пжлст

раскрыть ветку 3
+1

Тимати, Белуччи, Фараон.

раскрыть ветку 2
-3

и ты уверен что эти ебала , кому-то кроме тебя нравятся?

раскрыть ветку 1
-4

Левого, после просмотра пару недель назад "квартирника у Маргулиса", уважу за качественную поп-музыку, правого за то что тихо и спокойно с супругой живут как дай Бог каждому, а вот в середине бабу надо убрать. Сосулька лысого придурка тут не к месту.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: