10

Новогодний обмен подарками от Миррочки. Королев-Кемерово

Всем здравствуйте, прошу строго не судить, это мой первый отчёт о получении подарка !
Прежде чем начать, хочу всех поздравить с новым 2020 годом! Желаю чтобы Крыска принесла вам много счастья, любви и здоровья. Пусть всё задуманное исполнится, а загаданные под бой курантов желания обязательно осуществятся 🎄 🎆 🍾
Ну а теперь о подарке ...
Своим внучкам отправила я подарки максимально быстро, они их уже получили, а мне все треки не приходили... Я ждала и надеялась, читала счастливые отзывы пикабушников о получении подарков , но увы.... Я уже отчаялась и не ждала что получу подарок, НО..... 22 декабря моя снегурочка меня осчастливила, прислала мне смс с треком отслеживания , я очень обрадовалась и с нетерпением стала ждать, когда же мой подарочек ко мне приедет...
И вот 31 декабря в 15.35 мне пришло смс от СДЕКа, о том что подарочек меня уже ждёт , я руки в ноги и бежать забирать подарок,. т.к. СДЕК работал вчера только до 16.00. Получив посылку, я немножко была в недоумении .... При отслеживании на сайте СДЕКа был указан вес посылки 5, 96 кг, но когда я взяла коробку в руки мне она показалась легкой для 6 кг. Прийдя домой я взвесила посылку и она оказалась весом 2,6 кг. Если честно, до сих пор не понимаю такого расхождения в весе... Толи СДЕК от "балды" вес ставит (сама ни разу не отправляла через дануую службу ничего) толи на сайте что-то напутали...
После взвешивания, мы начали всей семьёй ее вскрывать.... И вот что мы там обнаружили
Наша котоинспекция вначале никакого интереса к коробке не проявила , но к концу активизировалась 😊
Снегурочка и учла некоторые мои интересы , а также положила нам много интересных вещей... Единственное только я не нашла ничего связанного с городом отправителя (я первый раз участвовала в обмене и когда читала правила, у Миррочки в правилах одним из обязательных условий был предмет связанный с городом отправителя), но я не расстроилась, и без этого подарок получился хорошим)
Вот общее фото подарка. Отдельно хочу поблагадарить за подарок дочурке, очень милый зайчонок, ей он понравился))
Ни разу не готовила глитвейн, но благодаря свой снегурочке буду теперь готовить))
Спасибо моей снегурочке Юлии за подарочек 😊

Новогодний обмен подарками от Миррочки. Королев-Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост
Новогодний обмен подарками от Миррочки. Королев-Кемерово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0
Ух, здорово что все дошло:) А сдек почему то поставил вес по размеру коробки, это какие то их внутренние хитрости:( С наступившим новым годом! Надеюсь получилось доставить частичку новогоднего настроения :)
раскрыть ветку 1
0
Я так и подумала что это нюансы сдека)) конечно получилось, спасибо ввм огромное)) С новым годом!!!😊