Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание.

Добрый вечер, обитатели сайта Pikabu.


Уведомляю вас, что была проведена рассылка писем с адресами получателей подарка среди участников проекта "Новый год 2017".


Возможно письмо до вас не дошло. Возможно оно попало в "Спам". Письмо было продублировано в сообщениях на сайте. Рядом с кнопкой "Личный кабинет" у вас должен появиться колокольчик в красном круге (уведомление), который уведомляет вас о новом сообщении. Сообщения доступны при нажатии на стрелочку рядом с надписью "Личный кабинет". После нажатия на стрелочку появится ссылка на страницу с сообщениями. Всё это представлено на картинке ниже.

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание. Тайный Санта, Рассылка, Подарки, Обмен подарками, Неожиданно, Честность

Сообщения были разосланы согласно данным, указанным вами.


Очень прошу всех выразивших желание принять участие в проекте быть честными до последнего и отправить подарок получателю.


На странице с проектом появилась кнопка "Отправить подтверждение". Вам следует нажать на неё после отправки посылки и в появившемся окне указать код почтового отправления. После подтверждения отправителем у получателя появится кнопка "Подтвердить получение".


Прошу всех участников не забывать нажимать на эти кнопки после отправки или после получения посылки.


Если вы приняли участие в проекте, но не получили ни письма ни сообщения с адресом, то напишите мне в комментариях к этому посту.


Немного статистики.

За месяц на сайте зарегистрировалось 330 пользователей. Из них 189 приняло участие в проекте "Новый год 2017".

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание. Тайный Санта, Рассылка, Подарки, Обмен подарками, Неожиданно, Честность

Всем тем, кто хотел принять участие в таком "флэшмобе", но по каким-то причинам пропустил рекомендую зарегистрироваться на ресурсе, ссылку на который вы найдёте в комментариях в посте по ссылке ниже


http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_4594118


Два комментария для минусов внутри поста.


С уважением,

RazgulGormonov

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправила посылку только 23 декабря. Весьма печальные обстоятельства задержали, мама попала в реанимацию с инсультом в другом городе. Как только смогла, отправила. Подтвердила отправку сегодня.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь с мамой сейчас всё в порядке? Я 24 отправил. Хотел 20-го, но в морозы не решился брать с собой посылку и на целый день в машине оставлять. Ну и хочу, почему-то, чтобы посылка после НГ прибыла.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, идёт на поправку и очень быстро, что меня бесконечно радует. Уже ходит сама и неплохо говорит.

Автор поста оценил этот комментарий

Я нашла получателя в ВК, сообщила трек номер и извинилась за задержку.)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Наплмните ему отправить подарок и пусть передаёт по цепочке дальше. Спасибо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может быть она уже отправила. А если нет, моё сообщение и будет напоминанием.)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как я устал всем напоминать. Это просто ужас какой-то :) Ещё и не отвечают, засранцы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне тоже пока не ответили. Я даже в Одноклассниках зарегистрировалась ради того, чтобы продублировать сообщение.))

Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите, могу помочь. Пришлите базу рассылок и текст. У меня пару вечеров свободны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня сделал со своего почтового адреса массовую рассылку.

Всем не подтвердившим отправил письмо. Есть ответившие. Надеюсь другие проверяют почту и достаточно ответственны. Просто забыли, закрутились.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, есть такое препятствие, как сама ПР :( И сотрудников, конечно, можно понять - предпраздничный наплыв разного рода корреспонденции, но лично мне не легче, потому как я знаю, что отправила (и треки дала), но вот ПР пока "в заторможенном" состоянии. Нет движения у отправлений, хоть шаману иди! Единственная надежда, что хоть после [на ДО уже не надеюсь :(( ] новогодних праздников подопечные получат сюрприз от Тайного Деда Мороза.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да главное, чтоб отправитель был ответственным и отправил посылку. А когда они дойдут не так уж важно, главное дойдут. Моя посылка,отправленная в субботу из Пензы в Питер уже из Москвы в северную столицу уехала. Достаточно быстро. Но к НГ может не успеть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку