Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание.

Добрый вечер, обитатели сайта Pikabu.


Уведомляю вас, что была проведена рассылка писем с адресами получателей подарка среди участников проекта "Новый год 2017".


Возможно письмо до вас не дошло. Возможно оно попало в "Спам". Письмо было продублировано в сообщениях на сайте. Рядом с кнопкой "Личный кабинет" у вас должен появиться колокольчик в красном круге (уведомление), который уведомляет вас о новом сообщении. Сообщения доступны при нажатии на стрелочку рядом с надписью "Личный кабинет". После нажатия на стрелочку появится ссылка на страницу с сообщениями. Всё это представлено на картинке ниже.

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание. Тайный Санта, Рассылка, Подарки, Обмен подарками, Неожиданно, Честность

Сообщения были разосланы согласно данным, указанным вами.


Очень прошу всех выразивших желание принять участие в проекте быть честными до последнего и отправить подарок получателю.


На странице с проектом появилась кнопка "Отправить подтверждение". Вам следует нажать на неё после отправки посылки и в появившемся окне указать код почтового отправления. После подтверждения отправителем у получателя появится кнопка "Подтвердить получение".


Прошу всех участников не забывать нажимать на эти кнопки после отправки или после получения посылки.


Если вы приняли участие в проекте, но не получили ни письма ни сообщения с адресом, то напишите мне в комментариях к этому посту.


Немного статистики.

За месяц на сайте зарегистрировалось 330 пользователей. Из них 189 приняло участие в проекте "Новый год 2017".

Новогодний обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Напоминание. Тайный Санта, Рассылка, Подарки, Обмен подарками, Неожиданно, Честность

Всем тем, кто хотел принять участие в таком "флэшмобе", но по каким-то причинам пропустил рекомендую зарегистрироваться на ресурсе, ссылку на который вы найдёте в комментариях в посте по ссылке ниже


http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_4594118


Два комментария для минусов внутри поста.


С уважением,

RazgulGormonov

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко возраст получателя не указан, не знаю можно ему бухашку отправить или нет ) :D

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне бы приятно было бы бухашку получить)) конечно человек может попасться не пьющий. Я в анкете ссылку на свой вк указала, чтоб человек сам смотрел то что его интересует : возраст, предпочтения и т.д.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хитры :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты хитрая попа :D а вообще если серьезно, то в другую страну интерестней отправлять, ну чем я своих проебалтов удивлю ) а так может открытку хоть с видом риги отправлю :D

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вероятность, что латвияс пастс попросит убрать бухлишко из посылки. Проверенный вариант - конфеты (шли серенаду и конфеты из скривери, не прогадаешь), пипаркукас и прочие местные ништяки :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже пробнички по 50грамм? вот суки :D

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не уверен, вероятнее всего зависит от конкретного отделения и настроения оператора

http://www.pasts.lv/lv/privatpersonam/noderigi/aizliegts_sut...

Прямого запрета нет, но могут придраться к тому что мол спирт и пожароопасно. Попробовать можете :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

крч бухашку нельзя, точнее любую жидкость. сегодня когда покупал коробку, спросил у них

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо земеля

1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут столько постов про почту россии что не особо хочется с ней дело иметь.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё с ней нормально. Просто если бы все писали про удачные отправки или получение посылки, то всё пикабу было бы этим завалено. Я получаю очень много посылок,связано с моим хобби, ни разу проблем не имел с почтой РФ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегистрировался, нажал принять участие) когда ждать адрес?) У меня уже почти посылка сформирована, жду описания чтобы подкорректировать под желания адресата)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нажали кнопку "Принять участие...", то 7 декабря
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
окей, жду)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю лучше не стоит, а то на почте напьются и перестанут работать))

Автор поста оценил этот комментарий
Такаяже фигня. Попыталась найти вк получателя. Так выдало почти 20 анкет разных возрастов :/ А в анкете на сайте получательница написала только, что рада любому подарку...
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот провела расследование и нашла свою получательницу вк среди 2 тысяч (!) девушек с такими же именем и фамилией. Попробуйте зайти в группу пикабу вк и там поискать. Потом уже открывать страницу каждого найденного и искать зацепки. Например, на странице моей получательницы была ссылка на инстаграмм, где есть скан её паспорта с отчеством и годом рождения, которые и совпали с искомыми. И кроме этого пара фотографий, подтверждающих её увлечение, указанное в анкете.
В-общем, я тут и сама повеселилась, проводя такие детективные расследования :D

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, даже жалею, что у меня всё было слишком просто( В ожидании примерно такого же расследования я начал искать, а мой получатель один такой на весь вк... Бывает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и вовсе указала в анкете ссылку на свою страницу вк, так как фамилия на ней вымышленная, и меня бы не нашли. Тоже испортила кому-то расследование)

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем искать? Оставайтесь до последнего анонимным Дедом Морозом
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы лучше понять, что можно подарить человеку. А ещё, чтобы отправить её портрет, так как я рисую) Так что я до последнего анонимный Дед Мороз)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой вариант я не учёл. Извинтиляйте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно всётаки в следующем году надо будет дать возможность выложить ссылку на соцсеть. хотя палка о двух концах, в анонимности свой прикол и кого поздравляешь хочется поглядеть )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку на соцсеть можно указать в графе "О себе" :) Я бы не стал выкладывать ссылку на ВК, меня по фамилии и имени найти не проблема, один такой на всю РФ

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имя у тебя странное, Разгул... :D а вообще спасибо тебе, молодец что замутил сайт и собрал народ. к крохе я не успел, а к тебе очень даже )

Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо! А я про группу совсем не подумала! Нашла быстро) Ура))) теперь знаю, что дарить)) через пару дней понесу на почту подарочек))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уж, прям в лигу детективов вас!!! И сколько анкет из 2000 просмотрели?
2
Автор поста оценил этот комментарий

не думаю что на пикабу много школьников которые еще и принимают участие в обмене подарков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку