Новогодний обмен подарками АДМ Томск - Жигулевск (Самарская область)

В обмене подарками участвую первый раз. Свой подарок для внучка отправила примерно через пару недель после распределения адресов и стала ждать, когда заветный трек-код появится и у меня. Время шло, а его все не было... Я уже было начинала расстраиваться, но утром неожиданно приходит уведомление, что подарок в пути! Моей радости не было предела. И вот, как только посылка попала на нашу почту, побежала получать. Котоинспекция оценила внутренности подарка и позволила перейти к разбору сокровищ. Много-много конфет, шоколада и всего такого вкусного и любимого, а к сладостям ещё и ароматный чай. Магнитик займёт почетное место на холодильнике! А ещё внутри была алмазная мозаика 😇 в информации о себе указывала, что люблю разного вида творчество. За этот подарок отдельное спасибо! На самом дне коробки, под шоколадки были обнаружены 20 киргизских сомов) вот это совершенно неожиданно. Я писала, что люблю путешествовать и может быть это намёк на посещение или вклад в будущее путешествие) В общем, огромное спасибо моему Дедушке Морозу за создание новогоднего настроения!

Новогодний обмен подарками АДМ Томск - Жигулевск (Самарская область) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками АДМ Томск - Жигулевск (Самарская область) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост
Новогодний обмен подарками АДМ Томск - Жигулевск (Самарская область) Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=