Новогодний обмен подарками

Ураааа!))) Наконец-то прибыл и мой подарок от тайного Дедушки Мороза с острова Сахалин))))


Ожидание было очень мучительным, тут нужно сказать спасибо нашей славной почте (посылка была отправлена аж 22 ноября! а прибыла в отделение только сегодня, 19 декабря).


Как только посылка прибыла в отделение я сразу же помчалась за ней!

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Прибежала домой вот она долгожданная!)

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Быстренько вскрываем....а там....замечательная открытка!)

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Люблю красивые картинки, открытки и все тому подобное))) Внутри было очень милое поздравление)

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Вытаскиваем газетки, а под ними...мммм...куча ништячков!))) В описании о себе я указала, что обожаю сладости, в особенности шоколад)

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Распаковываем дальше...и тут главный помощник отвлекся от коробки и пришел посмотреть чего же там шуршит)))

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Воздушные хлопья (или рис?), которые я не ела уже лет 10! Вкуснейшие леденцы, палочки в шоколаде и в шоколаде с орешками, шарики с шоколадной начинкой! Печенье с кусочками шоколада, правда думала что будет как жесткое овсяное, но на деле оказалось нежнейшим, вкуснейшим и шоколад тает во рту).  И то, что больше всего поразило - шоколад с солью и с морскими водорослями. Давно хотела попробовать шоколад с солью и наконец-то это случилось! Признаюсь, очень понравился) А вот водоросли совсем не чувствуются и это даже плюсом, т.к. не люблю их и очень боялась пробовать) И замечательный магнитик мишки с рыбкой, который тут же занял почетное место на холодильнике, среди немногих, что уже имеются)))

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Все было немедленно вскрыто и опробовано! Часть у меня сразу же забрали, уж больно понравились сладости))) Ничего из Вашей посылки я прежде никогда не пробовала!)))

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо Вам Павел с острова Сахалин за новогоднее настроение, приятный и безумно вкусный подарок!) Вы порадовали не одного человека!)))  К сожалению, ника нигде не нашла, но надеюсь Вы увидите этот пост)))


З.ы. Отдельное спасибо Вам от кошечки за коробку) Наигралась, набесилась, нападала на всех из нее, не хотела вылазить, поэтому пришлось отдать ей её насовсем))) Сколько коробок мы ей не давали не было такого интереса такого как к этой)))

Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост
Новогодний обмен подарками Новогодний обмен подарками, Посылка, Вкусняшки, Подарки, Новый Год, Спасибо, Тайный Санта, Длиннопост

Моя посылочка уже отправлена 12 декабря в Приморский край и спешит к своему получателю!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Приморье во Владивосток посылка твоя ушла,? Случайно не Дмитрию?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В Приморье, в город рядом с Владивостоком, но увы, не Дмитрию, а Денису)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надежды почти не осталось
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже все больше склоняюсь к тому, что мой Санта меня игнорит)) но надежда на лучшее и вера в людей ещё теплятся

Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь) Ваш Дедушка Мороз не забудет про вас!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку