Новогодний обмен подарками

Доброго времени суток, пикабушники.


Возможно вы слышали про такой «флэшмоб» как новогодний обмен подарками. В этом году я хотел сделать сайт, где все желающие могут принять участие в такой акции. Но как всегда, в связи с загруженностью (ленью, отсутствием физической или технической возможности, а также можно подставить своё), не успел. И @Kpoxaru оказалась расторопнее меня и давно запустила эту акцию. Возможно кто-то не успел принять участие в мероприятии организованном пикабушницей, но если кто-то горит огромным желанием, то, думаю, @Kpoxaru любезно включит «опоздуна» в список участников. Это вы можете уточнить в одном из её постов по данной тематике. В свою очередь я не отчаиваюсь и надеюсь, что кто-то вступит в ряды участников на сайте ссылку на который я дам в комментариях (заодно на него можно и минусов повесить). Возможно вы пригласите друзей, знакомых, которые не являются участниками Пикабу сообщества.


Важно! Этот проект никак не связан с тем, что организовала @Kpoxaru !


Заранее прошу прощения за следующие неудобства.Сайт не доделан, не имеет красивого дизайна и крутого функционала, но способен выполнять своё предназначение. Сайт плохо оптимизирован под мобильные устройства.


Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, подтвердить адрес электронной почты, указанный при регистрации (в случае, если вы не получили письмо рекомендую проверить папку «Спам» в почте) и принять участие в проекте. 10 декабря каждый участник получит на указанный при регистрации адрес электронной почты письмо с реквизитами человека, которому он должен отправить новогодний подарок. Это сообщение продублируется в личном кабинете на сайте. Ещё повторю, что акция не связана с акцией от @Kpoxaru, это отдельный проект. Но вы можете зарегистрироваться на сайте без отправки заявки на участие и в следующем году получите напоминание об участии в акции на 2018-ый год.


Огромная просьба не принимать участие в проекте, если вы не намерены кого-либо поздравлять.


Прошу людей неравнодушных помочь с правильной формулировкой правил участия в проекте «Новый год 2017». А также желающим принять участие определиться с суммой подарка, а то обидно будет отправив подарок на миллион рублей в ответ получить открытку. Понимаю, что возможности у всех разные и фанатизм здесь ни к чему. Постараюсь создать опрос на сайте, чтобы каждый желающий мог анонимно проголосовать.


Повторюсь, не нажимайте кнопку «Принять участие в проекте», если вы уже участвуете в проекте от уважаемой @Kpoxaru или вообще не собираетесь делать подарки. Если только Вы готовы отправить второй подарок кому-то, то милости просим.


Не хотелось бы заглядывать далеко в будущее, но планирую использовать данный ресурс на аналогичную акцию, посвящённую 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Механизм распределения писем между парнями и девушками разрабатывается. Если у кого-то есть предложения, то готов их рассмотреть. Рекомендую не забывать указывать Ваш пол в информации о Вас.


С уважением,

RazgulGormonov

Новогодний обмен подарками Новый Год, Подарки, Флешмоб, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ ещё можно поучавствовать? Я из Прибалтики, то что тормознул мне позволительно )))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До 1 декабря включительно можно вступить
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, успел. Спасибо )

Автор поста оценил этот комментарий

mail вместе с адресом получателя, будет указан в рассылке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Отправка Email не реализована.
Автор поста оценил этот комментарий
А если я только что зарегистрировалась я еще могу участвовать? (Не очень я оперативно реагирую)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Регистрируйтесь. Жмите "Принять участие...". Прием заявок продлён до 7 декабря.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Респект вам за терпение) Уже не первый десяток таких ответов вижу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку