Новогодний обмен подарками 2017/2018

Наконец то выдалось свободное время и я могу написать этот пост.

Когда мне пришла посылка, я вообще не связал её с новогодним обменом подарками.

Пока конечно не открыл её. Моим анонимным Дед Морозом стал небезызвестный всем @Nereid, о чём мне сразу объявило новогоднее поздравление. Что меня в первую очередь удивило, так это то с каким вниманием была собрана эта посылка. Совершенно незнакомые друг другу люди, а предметы в коробке были настолько метко подобраны, что складывается ощущение будто знакомы как минимум несколько лет. Поэтому давайте разберемся с каждым элементом этого приятного подарка.

Новогодний обмен подарками 2017/2018 Подарки, Новый Год, Тайный Санта, Тайный Сайта, Обмен подарками

1. Манга по Электронике и Информатике. Манга для обучения. вы можете себе это представить? Я не мог, пока сам не полистал. И вот в чем дело,на распродаже Али как раз заказал себе паяльник, а тут Nereid, как самый настоящий Дед Мороз присылает мне учебник, в таком интересном формате.


2. Два DIY набора. Но чувствую, что мне ещё учиться и учиться, хотя бы для того чтобы разобрать что это и как это собрать.


3. Корейский соус. Очень вкусный. Похож на смесь кисло-сладкого и барбекю.


4. Ручной счётчик. Тоже очень меткий подарок. Учусь я на географа, и считать какие либо объекты приходиться очень часто, теперь не придется мучаться в этом вопросе.


5. Грелки. Хоть живу я сейчас в Воронеже, но родом я с Кольского полуострова, поэтому этой зимой они мне там будут очень кстати.


6. Ну и конечно газировка и маршмеллоу. Таких уникальных вещей я не пробовал никогда.


Я очень благодарен, в первую очередь, @Nereid, за такие удивительные подарки, и конечно спасибо @Kpoxaru, @Lintdn, и @RazgulGormonov, за организацию данного незабываемого мероприятия.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

отучилась на географа. что такое ручной счетчик?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При нажатии на кнопку,катушка прокручивается и показывает число.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку